Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 52. (Read 60748 times)

newbie
Activity: 78
Merit: 0
Трансформация баунти назрела. Как в принципе и всего рынка ICO. Думаю что сейчас самая главная проблема - это доверие, точнее его отсутствие.
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
Пока рынок так слаб, что не готов даже выкупать на проливах биткоин, эфир и другие топ альты, ни о каких выгодных баунти не идет и речи. Все новые проекты выходят очень слабо.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
пока не будет конца, новые ICO будут привлекать комьюнити с биткоинтолка для продвижения саоих проектов, но если все это выйдет на новый уровень, то можно забыть про смертных с форума)
newbie
Activity: 210
Merit: 0
По сути нормальным проектам баунти не нужны, так как основные вливания средств идут как правило от крупных инвесторов. А те в свою очередь не сидят в социалках и не читают блоги. Баунти, скорее как бесплатный бонус, а не как основное средство привлечения инвестиций. Даже более того, как сказали выше, оно может наоборот испортить репутацию из-за некачественных публикаций. Поэтому, я думаю, что в скором времени к баунти будут прибегать только самые мелкие проекты и выплаты будут мизерные.
full member
Activity: 420
Merit: 100
считаю,что всетаки баунти были ,есть,и будут ,как не крути это лишняя реклама,за которую не так уж и много платят,так,что думаю баунти   быть

Вероятно со временем (год - полтора) изменится именно отрасль. Сами кампании останутся, но будут изменения, социалки/подписные наверно вообще будут убраны, контентные баунти точно останутся и акцент будет скорее всего на лидеров мнений, которых будут хантить в амбассадоры

Большинство контентных баунти и это просто спам. Большая часть постов в блогах это или не грамотный перевод или copy paste. Честно говоря мне кажется, что часть публикаций в блогах приносят больше вреда, чем пользы.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Это повлияет на баунтистов хорошо, плохо на них повлияет распространения такого явления как баунти, потому что понабегут и все(
member
Activity: 166
Merit: 20
Баунти программы точно не собираются заканчиваться т.к без них мало какому проекту удастся  раскрутиться.
ну конечно) только благодаря баунти компании собирают средства ?) что за бред
Большинство ICO и без баунти собирало хардкапы за пару часов, если что)
member
Activity: 294
Merit: 10
баунти угасают и это испытали на своей шкуре многие люди, наверное.  Хотя, всё развивается циклично и возможно у баунти сейчас просто период упадка
Я думаю, что нет. Сейчас очень много людей сидит в баунти, и даже если проект хороший, то только из-за того, что многие люди участвовали, вы получите мало.


Это решается очень просто: лимит на участников, но вот вводят его единицы из менеджеров)
Значит массовость все же играет свою роль раз БМ заинтересован в большом количестве участников.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
считаю,что всетаки баунти были ,есть,и будут ,как не крути это лишняя реклама,за которую не так уж и много платят,так,что думаю баунти   быть

Вероятно со временем (год - полтора) изменится именно отрасль. Сами кампании останутся, но будут изменения, социалки/подписные наверно вообще будут убраны, контентные баунти точно останутся и акцент будет скорее всего на лидеров мнений, которых будут хантить в амбассадоры
member
Activity: 420
Merit: 12
по сути реклама айсио, не имеет никакого дохода для этих платформ, разве что возможно увеличивается количество посещений, но наверно это так мало для них, поэтому они и закрывают это мосты, потому как наверняка ждут оплаты которой не происходит
jr. member
Activity: 136
Merit: 1
Это конечно не закат баунти, но то, что за баунти стали платить меньше, чем раньше - это факт, увы
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
считаю,что всетаки баунти были ,есть,и будут ,как не крути это лишняя реклама,за которую не так уж и много платят,так,что думаю баунти   быть
member
Activity: 294
Merit: 25
Хочу отметить что на данный момент Твиттер негативно относиться к этому. У них автоматическая система которая блокирует аккаунты. Считает за спам когда делаешь твитты или ретвитты, будьте осторожны. Много баунти на твиттер не берите.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Во время запрета были запрещены рекламы конкретно через рекламную площадку фейсбука - к репостам, постам, и так далее это никакого отношения не имело, вообще. И да, фейсбук уже снял ограничения на запрет рекламы ico  Smiley
full member
Activity: 434
Merit: 102
Баунти программы точно не собираются заканчиваться т.к без них мало какому проекту удастся  раскрутиться.
member
Activity: 406
Merit: 10
Надеюсь что рано или поздно баунти по социалкам закончатся, останутся только нормальные кампании. Все ленивые баунтисты-репостеры отвалятся, останутся только закаленные духом блогеры, переводчики и сигнатурщики)

В некоторых кампаниях сейчас в блогах сидят больше людей чем в социалках, особенно если можно размещать свою писанину более чем в трех источниках. В спредшите таким образом выходит до 5000 записей. И токенов там меньше выходит чем с хорошего соцпакета.
jr. member
Activity: 252
Merit: 5
баунти угасают и это испытали на своей шкуре многие люди, наверное.  Хотя, всё развивается циклично и возможно у баунти сейчас просто период упадка
Я думаю, что нет. Сейчас очень много людей сидит в баунти, и даже если проект хороший, то только из-за того, что многие люди участвовали, вы получите мало.


Это решается очень просто: лимит на участников, но вот вводят его единицы из менеджеров)
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
баунти угасают и это испытали на своей шкуре многие люди, наверное.  Хотя, всё развивается циклично и возможно у баунти сейчас просто период упадка
Я думаю, что нет. Сейчас очень много людей сидит в баунти, и даже если проект хороший, то только из-за того, что многие люди участвовали, вы получите мало.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Я думаю это не конец и не начало эры Bounty. Это
скорее всего продолжение
member
Activity: 152
Merit: 10
А может оно и к лучшему что все плохо это помогает отбиватся от новичьков которые ишют золотую жилу для халявной наживы,но как бы рынок еше глубже не пошол и мне наверно прийдется сматывать удочки и покинул биткоинтолк.
Pages:
Jump to: