Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 54. (Read 60748 times)

jr. member
Activity: 812
Merit: 1
С каждым разом все меньше и меньше становиться прибыльных исо. И соответственно баунти. если раньше был дикий ажиотаж, то сейчас приходится выбирать только особо ликивдные исо . По несколько дней отбираешь их. И то, порой не угадываешь.

даже если икошка собрала под 20-25 лямов при нынешних условиях, то далеко не факт, что проект будет удачным и баунтисты получат свое

Да они могут собрать хоть 200 лямов, какая разница, если они изначально планировали кинуть баунтистов - они это сделают, или пришлют по паре токенов, как это зачастую бывает, со словами - вы получили выплату, радуйстесь, мы просто понизили общий пул.
member
Activity: 462
Merit: 10
Ну вот что не начало это точно.  Эта сфера в данный момент немножко поутихла, потому что весь рынок криптовалюты переживает не самые лучшие времена.
full member
Activity: 462
Merit: 100
С каждым разом все меньше и меньше становиться прибыльных исо. И соответственно баунти. если раньше был дикий ажиотаж, то сейчас приходится выбирать только особо ликивдные исо . По несколько дней отбираешь их. И то, порой не угадываешь.

даже если икошка собрала под 20-25 лямов при нынешних условиях, то далеко не факт, что проект будет удачным и баунтисты получат свое
full member
Activity: 532
Merit: 165
Сейчас просто складывается ощущение, что уже заканчивает и эта баунти и ИСО. Но мы не должны в это верить, потому что в данный момент рынок идет вниз поэтому ситуация в этих сферах выглядит так печально
Рынок не идет вниз, а даже если бы и шел, то вряд ли это повлияло бы на дикий рост скама, среди сотен баунти, которые появляется каждый божий день. Заработать еще можно, но это стало сложнее. Даже для тех, у кого есть хороший опыт в выборе правильных баунти компаний
newbie
Activity: 273
Merit: 0
Не думаю что это конец и тем более начало так названной эры баунти, скорее всего будут большие перемены, слышал что уже сейчас некоторые компании хотят отказаться от социальных сетей, возможно так и будет, или их просто усложнят для участия. Точно знаю что подписная и медиа будут жить.
Социалка хоть одна да будет всегда т.к. нужен приток самих баунтистов, а не так что 100 человек одни подпись носят которая никому не нужна, а вторые пишут статьи с вп которые кроме бма не читают, баунти сейчас работает не так как раньше.
Вы очень сильно заблуждаетесь, не задумывались почему тогда на медиа и подписную выделяется большая часть от общего пула? А социалки крохи со стола... Или вы считаете что организаторы ICO ещё те глупци? Да, аккаунты ICO ещё долгое время будут размещаться на социалках, но реклама на них в виде твитов, ретвитов не так эфективна как вам кажется.
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
Сейчас просто складывается ощущение, что уже заканчивает и эта баунти и ИСО. Но мы не должны в это верить, потому что в данный момент рынок идет вниз поэтому ситуация в этих сферах выглядит так печально
full member
Activity: 924
Merit: 101
пока в этом топике идет активное обсуждение участи баунти кампаний, я написал целую статью на эту тему. я давно участвую в баунти и наблюдаю за проектами, по этому есть что рассказать людям. лучше горькая но правда, чем хорошая но ложь. думающим людям будет любопытно прочитать. Баунти-кампании, скоро все изменится- https://cryptocoinexpert.info/baunti-kampanii-skoro-vse-izmenitsja/
full member
Activity: 412
Merit: 100
Ну камон, серьёзно, то эра баунти, то эра битка, то эра всей крипты, пока зарабатывать на этом однозначно можно, просто не так как раньше)
В том то все и дело, что не так как раньше, эра баунти по немногу отмирает. Выплаты по баунти становятся все меньше и меньше, прибыльных ico тоже очень мало.
ага и скамовых проектов все больше и больше, но а что поделать, еще долго протянет, просто адекватные люди уйдут и останутся школьники, которым любая копейка пойдет и у которых времени много
Что не говори, а наплыв школьников и ботоводов сильно подкосили выплаты за баунти, да еще и рынок совсем не радует, то глядишь и опуститься ниже 400
newbie
Activity: 490
Merit: 0
Новость ради новости. Уже все позапрещали рекламу ICO и всеровна она весит на твиттере, фейсбуке и так далее. Даже если её и запретят на всех этих площадках и начнут банить пользователей, то рынок баунти быстро перейдет на новые площадки и все рекламные платежи также будут получать новые рекламные площадки.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
К сожалению в той форме к которой мы привыкли действительно баунти скоро конец. Если и останутся то вознаграждения будут мизерными. А причина этому одна - баунтисты не приносят ожидаемого эффекта, максимум что создается - это немного шума в социальных сетях и в определенных "тусовках" криптоэнтузиастов. А действительных китов инвестирования баунти практически не привлекает.
member
Activity: 183
Merit: 10
Ну камон, серьёзно, то эра баунти, то эра битка, то эра всей крипты, пока зарабатывать на этом однозначно можно, просто не так как раньше)
В том то все и дело, что не так как раньше, эра баунти по немногу отмирает. Выплаты по баунти становятся все меньше и меньше, прибыльных ico тоже очень мало.
ага и скамовых проектов все больше и больше, но а что поделать, еще долго протянет, просто адекватные люди уйдут и останутся школьники, которым любая копейка пойдет и у которых времени много
full member
Activity: 412
Merit: 100
Ну камон, серьёзно, то эра баунти, то эра битка, то эра всей крипты, пока зарабатывать на этом однозначно можно, просто не так как раньше)
В том то все и дело, что не так как раньше, эра баунти по немногу отмирает. Выплаты по баунти становятся все меньше и меньше, прибыльных ico тоже очень мало.
member
Activity: 144
Merit: 10
Я думаю да - закат. Раньше проще было зайти в успешный проект и получить иксы. Сейчас сначала радуешься, если собрали капу, потом хорошо, если выплатили токены, затем ждешь выхода на биржи, затем внятной цены. Часто цепочка обрывается на каком-то из этих этапов.
ага, а даже когда цепочка не обрывается и появляется удачная цена, ты просто не можешь слить из-за отсутствия торгов или еще что нибудь идет не так
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Я думаю подходит конец эры "bounty", но только для баунтистов, а не потому что кто-то там что-то запретил(в свое время эта новость хорошо отыграла и мы ушли вниз по рынку). Как по мне, сейчас баунтихантеров стало уж слишком много и бюджеты начали урезать. Поэтому выплаты стали слишком маленькие, если говорить про социальные сети. Но для старта - это все равно остается достаточно хорошим вариантом.
member
Activity: 308
Merit: 10
Ну камон, серьёзно, то эра баунти, то эра битка, то эра всей крипты, пока зарабатывать на этом однозначно можно, просто не так как раньше)
А люди хотят так, как раньше. Если есть какие-то отклонения или ухудшения в этой сфере, то сразу же орут о том что пузырь лопнул.

Это да, "паникёры")) просто сейчас, чтоб заработать - нужно прилагать больше усилий и все. Да, нужно больше уделять времени отбору, да, нужно больше времени уделять изучению условий, изменениям, но ведь с неба ничего не упадет и БМ и команды стараются тоже немного "фильтровать! такое огромное количество участников(
member
Activity: 336
Merit: 13
Я бы сказала, "продолжение". Баунти становится со все более сложными правилами. Амазиксы вообще отказались от социалок, например! Думаю, что дальше правила будут усложняться и работа хантеров должна будет быть очень "чистой", чтобы удовлетворить баунти-менеджеров и девов. Мне кажется, все логично.
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Я думаю да - закат. Раньше проще было зайти в успешный проект и получить иксы. Сейчас сначала радуешься, если собрали капу, потом хорошо, если выплатили токены, затем ждешь выхода на биржи, затем внятной цены. Часто цепочка обрывается на каком-то из этих этапов.
full member
Activity: 324
Merit: 101
Ну камон, серьёзно, то эра баунти, то эра битка, то эра всей крипты, пока зарабатывать на этом однозначно можно, просто не так как раньше)
А люди хотят так, как раньше. Если есть какие-то отклонения или ухудшения в этой сфере, то сразу же орут о том что пузырь лопнул.

Возможно когда-то и придет конец баунти, но точно не сейчас.  Изменять правела немного но все же будут. Нам же выгодней платить за рекламу токенами нежели долларами. А какая рекламная фирма будет работать за честное слово?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Ну камон, серьёзно, то эра баунти, то эра битка, то эра всей крипты, пока зарабатывать на этом однозначно можно, просто не так как раньше)
А люди хотят так, как раньше. Если есть какие-то отклонения или ухудшения в этой сфере, то сразу же орут о том что пузырь лопнул.
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Ну камон, серьёзно, то эра баунти, то эра битка, то эра всей крипты, пока зарабатывать на этом однозначно можно, просто не так как раньше)
Pages:
Jump to: