Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 53. (Read 60748 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 266
Видимо только одному авторы было непонятно, что эти соц сети заблокировали рекламу, но никак не репосты, паблики и прочее другое, связанное с криптой… Да и вообще называть топик концом баунти просто абсурдно, потому что это неотъемлемая часть ICO, без него проекты перестанут набирать необходимые суммы. И кстати, помимо баунти в соц сетях есть множество других, которые никак не связаны с твиттером и фейсбуком.
full member
Activity: 448
Merit: 116
Баунти это просто реклама своего рода. Как эра рекламы может закончится? Могут урезать бюджет на баунти, могет изменится некие детали расчета стеков и т.д, но как таковая реклама все равно всегда будет. ICO сами себя не прорекламируют. Другое дело что может закончится "эра ICO", тогда и баунти the end.

Ну так об этом и речь, что эра ICO может закончиться, соответсвенно и баунти.. НУ может потом будем рекламировать не ICO, а уже вышедшие на биржи токены  - для популяризации..
member
Activity: 128
Merit: 10
https://saturn.black
Баунти это просто реклама своего рода. Как эра рекламы может закончится? Могут урезать бюджет на баунти, могет изменится некие детали расчета стеков и т.д, но как таковая реклама все равно всегда будет. ICO сами себя не прорекламируют. Другое дело что может закончится "эра ICO", тогда и баунти the end.
full member
Activity: 350
Merit: 104
Концом эры я бы это не назвал, потому что еще можно зарабатывать хорошие суммы. Я думаю что все дело было в хайпе. Вспомните прошлый год, когда практически каждый проект собирал огромное количество денег и приносил баунтистам вплоть до 20 тысяч долларов за месяц. А как вы знаете, хайп - это очень короткое явление
Тут хоть бы одну хайповую компанию найти и заработать хоть что то, а то работаю уже полгода, и только благодаря Атланту, в котором участвовал н-ное количество времени назад получаю хоть что то.
сейчас с этим проблемки конечно, очень редко попадается что-то годное. Это вам еще повезло с атлантом, я его мимо прошел, о чем сейчас жалею.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Концом эры я бы это не назвал, потому что еще можно зарабатывать хорошие суммы. Я думаю что все дело было в хайпе. Вспомните прошлый год, когда практически каждый проект собирал огромное количество денег и приносил баунтистам вплоть до 20 тысяч долларов за месяц. А как вы знаете, хайп - это очень короткое явление
Тут хоть бы одну хайповую компанию найти и заработать хоть что то, а то работаю уже полгода, и только благодаря Атланту, в котором участвовал н-ное количество времени назад получаю хоть что то.
full member
Activity: 490
Merit: 119
На таком рынке не очень верится в успешное будущее эры баунти, инвесторы очень слабо начали вкладывать на стадии ICO.
full member
Activity: 168
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Давно пора! Такой информации место на специализированных ресурсах, вроде обзорных сайтов. Тем более, что реклама ICO плохо влияет на финансовое здоровье хомяков) Хотя, даже это не убурежет их от шальных инвестиций, как показывает практика.
full member
Activity: 630
Merit: 103
В социальных баунти заработать все сложнее и сложнее. Очень много людей (а иногда и нелюдей) готовы работать за копейки. Возможно уже нужно вводить лимиты по количеству участников (как на хайве), тогда может быть получится зарабатывать (если будешь успевать запрыгнуть). Ну а вообще, пишите статьи, снимайте видосики и будет вам счастье.
а какой смысл? кому от этого плюс? если люди готовы работать за копейки то для работодателя так сказать только в плюс, потому что он сможет набрать за эти деньги больше народу, а значит и больше рекламы
newbie
Activity: 91
Merit: 0
В социальных баунти заработать все сложнее и сложнее. Очень много людей (а иногда и нелюдей) готовы работать за копейки. Возможно уже нужно вводить лимиты по количеству участников (как на хайве), тогда может быть получится зарабатывать (если будешь успевать запрыгнуть). Ну а вообще, пишите статьи, снимайте видосики и будет вам счастье.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
С каждым разом все меньше и меньше становиться прибыльных исо. И соответственно баунти. если раньше был дикий ажиотаж, то сейчас приходится выбирать только особо ликивдные исо . По несколько дней отбираешь их. И то, порой не угадываешь.

даже если икошка собрала под 20-25 лямов при нынешних условиях, то далеко не факт, что проект будет удачным и баунтисты получат свое

Да они могут собрать хоть 200 лямов, какая разница, если они изначально планировали кинуть баунтистов - они это сделают, или пришлют по паре токенов, как это зачастую бывает, со словами - вы получили выплату, радуйстесь, мы просто понизили общий пул.

Енвион вспомните, они сто лямов собрали и в итоге оказалось что проект скам, тут же не угадаешь на все 100% какой будет результат того или иного проекта, конечно сейчас труднее проект достойный найти чем раньше тут спору нету, но нужно исходить с ситуации. Возможно оно уже потихоньку идёт к тому что мы скоро забудем что такое баунти вообще.

О, это вероятно наверно самая эпичная история)) ICO сборы вошли в топ-10 среди всех проектов, активность в сетях была хорошая, и программа жирная ведь помните же. Тут наверно всё-таки "русская рулетка". Это невозможно спрогнозировать.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Эта индустрия очень тесно связана с рынком криптовалюты. И понятное дело, что если рынок в упадке, то и эта индустрия тоже ничего хорошего не даст пока.
Согласен с вашей мыслью, однако мне кажется что если рынок начнет расти то все проекты более активизируется да и биржы с радостью будут листить новые монеты вот тогда и все начнет расти и то что удастся заработать баунтерам тоже приумножится, но это все в теории...
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Эта индустрия очень тесно связана с рынком криптовалюты. И понятное дело, что если рынок в упадке, то и эта индустрия тоже ничего хорошего не даст пока.
member
Activity: 280
Merit: 10
баунти угасают и это испытали на своей шкуре многие люди, наверное.  Хотя, всё развивается циклично и возможно у баунти сейчас просто период упадка
Сейчас в целом рынок падающий, это касается всех сфер: исо, баунти и прочее.
Я лично просто накапливаю токены, полученные с баунти до лучших времен...
А я вот боюсь эти токены сохранять. Мне кажется, что в конечном итоге они могут очень сильно подешеветь и я пропущу хороший момент для продажи
member
Activity: 406
Merit: 10
баунти угасают и это испытали на своей шкуре многие люди, наверное.  Хотя, всё развивается циклично и возможно у баунти сейчас просто период упадка
Сейчас в целом рынок падающий, это касается всех сфер: исо, баунти и прочее.
Я лично просто накапливаю токены, полученные с баунти до лучших времен...
fsn
member
Activity: 224
Merit: 10
Надеюсь что рано или поздно баунти по социалкам закончатся, останутся только нормальные кампании. Все ленивые баунтисты-репостеры отвалятся, останутся только закаленные духом блогеры, переводчики и сигнатурщики)
member
Activity: 280
Merit: 10
В данный момент действительно очень сложно найти хороший проект, но всё равно это возможно. Не нужно расстраиваться и расклеиваться, а нужно просто работать, и теперь тяжелее чем раньше
full member
Activity: 311
Merit: 100
Очень неприятно, что совсем нет нормальных проектов с хорошими идеями и живыми командами, глядя на такие проеты начнешь поневоле задумываться о конце эпохи баунти.
member
Activity: 280
Merit: 10
баунти угасают и это испытали на своей шкуре многие люди, наверное.  Хотя, всё развивается циклично и возможно у баунти сейчас просто период упадка
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
С каждым разом все меньше и меньше становиться прибыльных исо. И соответственно баунти. если раньше был дикий ажиотаж, то сейчас приходится выбирать только особо ликивдные исо . По несколько дней отбираешь их. И то, порой не угадываешь.

даже если икошка собрала под 20-25 лямов при нынешних условиях, то далеко не факт, что проект будет удачным и баунтисты получат свое

Да они могут собрать хоть 200 лямов, какая разница, если они изначально планировали кинуть баунтистов - они это сделают, или пришлют по паре токенов, как это зачастую бывает, со словами - вы получили выплату, радуйстесь, мы просто понизили общий пул.

Енвион вспомните, они сто лямов собрали и в итоге оказалось что проект скам, тут же не угадаешь на все 100% какой будет результат того или иного проекта, конечно сейчас труднее проект достойный найти чем раньше тут спору нету, но нужно исходить с ситуации. Возможно оно уже потихоньку идёт к тому что мы скоро забудем что такое баунти вообще.
full member
Activity: 420
Merit: 111
Концом эры я бы это не назвал, потому что еще можно зарабатывать хорошие суммы. Я думаю что все дело было в хайпе. Вспомните прошлый год, когда практически каждый проект собирал огромное количество денег и приносил баунтистам вплоть до 20 тысяч долларов за месяц. А как вы знаете, хайп - это очень короткое явление
Pages:
Jump to: