Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 65. (Read 60748 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Со снапчатом будет также как и с фейсбук.Он сначала  запрещал рекламу, вообще никак не отразилось на работе баунтистов - как работали так и продолжают работать. Сейчас уже фейсбук опять разрешил рекламироваться....Снапчат от этого ничем ни отличается.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Очень громкий заголовок топика. Рекламы не станет больше, нагрузка не перейдёт на участников подписных. Всё же зависит от требований. Нужно 15 постов в неделю - пиши 15... 20 так 20. Если запретили рекламу, то тебе не нужно будет писать больше.
Громкое название, но цель вопроса в другом, пропала ли возможность срубить много бабла у баунтеров. И думаю она почти пропала, так как много людей и уже очень сложно.
И людей много и рыночная ситуация совсем совсем не радует. Два фактора сразу. Если даже рыночная ситуация изменится в лучшую сторону - количество людей все-равно будет очень большим.

Людей то немного. Много мультов и ботов. В каждой кампании реальных людей на тот же твиттер не более 500 штук на мой взгляд.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Учитывая по большому количеству ботов в социальных сетях Баунти, эра заката Баунти уже началась и только Баунти менеджеры могут что-то придумать. Нам же остаётся только смотреть на все это.
Я с Вами не согласен, и считаю главное выбирать проект и работать.
И хорошие рабочие проекты еще есть,и будут пока есть спрос на крипту
member
Activity: 294
Merit: 10
Очень громкий заголовок топика. Рекламы не станет больше, нагрузка не перейдёт на участников подписных. Всё же зависит от требований. Нужно 15 постов в неделю - пиши 15... 20 так 20. Если запретили рекламу, то тебе не нужно будет писать больше.
Громкое название, но цель вопроса в другом, пропала ли возможность срубить много бабла у баунтеров. И думаю она почти пропала, так как много людей и уже очень сложно.
И людей много и рыночная ситуация совсем совсем не радует. Два фактора сразу. Если даже рыночная ситуация изменится в лучшую сторону - количество людей все-равно будет очень большим.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Очень громкий заголовок топика. Рекламы не станет больше, нагрузка не перейдёт на участников подписных. Всё же зависит от требований. Нужно 15 постов в неделю - пиши 15... 20 так 20. Если запретили рекламу, то тебе не нужно будет писать больше.
Громкое название, но цель вопроса в другом, пропала ли возможность срубить много бабла у баунтеров. И думаю она почти пропала, так как много людей и уже очень сложно.
member
Activity: 476
Merit: 11
Очень громкий заголовок топика. Рекламы не станет больше, нагрузка не перейдёт на участников подписных. Всё же зависит от требований. Нужно 15 постов в неделю - пиши 15... 20 так 20. Если запретили рекламу, то тебе не нужно будет писать больше.
member
Activity: 518
Merit: 10
В социалках просто толпы ботов . Причем они даже не шифруются . Клепают аккаунты под копирку . Хотя ответственные баунти менеджеры , таких выявляют и пачками банят .

Как показало участие в кампании Мани Токен, они не хило так ботов там посекли, и в социалках и так же в подписных, мало того они не только их  в черный список занесли им не заплатили, а так же покрасили им трасты, всем от джуниоров до легенд, всем кто имел ферму из ботов, и  это возьмут на вооружение и другие менеджеры, это только начало
не знал этой истории. Весьма интересно. Ранее менеджеры не сильно старалась с ботами бороться, видимо и сами долю имели какую-то. Самое интересно когда компания прошла, а отчеты все летят. Почему не ловят таких персонажей.
Ладно там неделя другая, но когда через месяц или 2 отчеты идут? Это ад вообще.
Очень часто баунти менеджеры бывает что не сообщают вначале конечную дату окончания баунти. Говорят расплывчато - что окончание баунти вместе с окончанием токенсейла. А токенсейл устраивают потом в несколько раундов. В таком режиме анонс об окончании баунти можно и не заметить.
member
Activity: 126
Merit: 16
В социалках просто толпы ботов . Причем они даже не шифруются . Клепают аккаунты под копирку . Хотя ответственные баунти менеджеры , таких выявляют и пачками банят .

Как показало участие в кампании Мани Токен, они не хило так ботов там посекли, и в социалках и так же в подписных, мало того они не только их  в черный список занесли им не заплатили, а так же покрасили им трасты, всем от джуниоров до легенд, всем кто имел ферму из ботов, и  это возьмут на вооружение и другие менеджеры, это только начало
не знал этой истории. Весьма интересно. Ранее менеджеры не сильно старалась с ботами бороться, видимо и сами долю имели какую-то. Самое интересно когда компания прошла, а отчеты все летят. Почему не ловят таких персонажей.
Ладно там неделя другая, но когда через месяц или 2 отчеты идут? Это ад вообще.
member
Activity: 448
Merit: 32
В социалках просто толпы ботов . Причем они даже не шифруются . Клепают аккаунты под копирку . Хотя ответственные баунти менеджеры , таких выявляют и пачками банят .

Как показало участие в кампании Мани Токен, они не хило так ботов там посекли, и в социалках и так же в подписных, мало того они не только их  в черный список занесли им не заплатили, а так же покрасили им трасты, всем от джуниоров до легенд, всем кто имел ферму из ботов, и  это возьмут на вооружение и другие менеджеры, это только начало
Менеджеры же не дураки , все прекрасно понимают . Большинство сами бывшие баунтисты . А с покрашенными аккаунтами все равно в некоторые баунти принимают .
member
Activity: 238
Merit: 10
Mycryptobank.io
Я думаю, что ещё рано говорить о том, что эта индустрия может умереть.  Всё только начинает развиваться и я полностью уверен в том что пика развития мы ещё не достигли

баунти должна развиваться, много интересных проектов ждем!
главное, чтобы качество рекламы улучшалось и вознограждения были достойные, но здесь нужно понимать, что пока не искореним мультиводов, ботов, баунтисты будут вымирать, как вид
сейчас мало профита от баунти кампаний и все надеяться, что рынок выздоровит  Smiley
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Я думаю, что ещё рано говорить о том, что эта индустрия может умереть.  Всё только начинает развиваться и я полностью уверен в том что пика развития мы ещё не достигли

Конечно, говорить о смерти рано, но с каждым месяцем выплаты все меньше и меньше. Скоро социалки будут давать такие копейки, что без   200 кампаний не заработаешь даже на пиво
Так переходите с социалок в другую сторону и вам будет хватать на пиво еще длительный период времени. Просто только в социалках думать совсем не нужно, вот и получаются копейки.
member
Activity: 420
Merit: 15
Думаю, что не так долго осталось ждать то время, когда биткоин восстановится у большинства будут хорошие доходы. Тогда и будут хорошие баунти. Уже довольно много проектов сидят и ожидают то время, когда рынок будет в хорошем состояний дабы запустить совоё ICO и тогда мы увидим хорошие баунти!
Здесь не только от пампа рынка будет зависеть, я считаю что скоро будут новые правила на рынке проведения ICO и соответственно и баунти ждут изменения. Думаю это пойдет на пользу всем, просто все уже наверное устали от этого огромного количества мусора и скама!
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Я думаю, что ещё рано говорить о том, что эта индустрия может умереть.  Всё только начинает развиваться и я полностью уверен в том что пика развития мы ещё не достигли

Конечно, говорить о смерти рано, но с каждым месяцем выплаты все меньше и меньше. Скоро социалки будут давать такие копейки, что без   200 кампаний не заработаешь даже на пиво
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Я думаю, что ещё рано говорить о том, что эта индустрия может умереть.  Всё только начинает развиваться и я полностью уверен в том что пика развития мы ещё не достигли
member
Activity: 364
Merit: 13
на соцалках зарабатывается все меньше и на это влиеят и простота и множество случаев использования ботов, но  в тоже время есть возможность использовать  статьи и снимать видосы по ico  , боты это точно не смогут никак сделать
Тоже заметил, что более серьезные проекты в своих Баунти компаниях полностью исключают социальные виды и делают упор на видео контенте, статьях и графическом дизайне. Скажу честно, что такой поворот событий мне не по душе и на данный момент я не готов перейти на новые виды Баунти. Но скорее социальные компании с течением времени просто уйдут в историю или кардинально поменяется вариант постинга (для защиты от ботов).
member
Activity: 294
Merit: 12
ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa
на соцалках зарабатывается все меньше и на это влиеят и простота и множество случаев использования ботов, но  в тоже время есть возможность использовать  статьи и снимать видосы по ico  , боты это точно не смогут никак сделать
full member
Activity: 980
Merit: 132
Учитывая по большому количеству ботов в социальных сетях Баунти, эра заката Баунти уже началась и только Баунти менеджеры могут что-то придумать. Нам же остаётся только смотреть на все это.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
юдей становится все больше, кто участвует в БК, а выплаты постепенно становятся всё меньше. Я думаю, примеру Amazix последуют и другие менеджеры баунтюх со временем. С одной стороны это может сделать компании более качественными, так как может меньше людей начнут этим заниматься, но, чтобы заработать как раньше, придется делать намного больше.Однозначно, халявным такой заработок не назовешь
newbie
Activity: 252
Merit: 0
В социалках просто толпы ботов . Причем они даже не шифруются . Клепают аккаунты под копирку . Хотя ответственные баунти менеджеры , таких выявляют и пачками банят .

Как показало участие в кампании Мани Токен, они не хило так ботов там посекли, и в социалках и так же в подписных, мало того они не только их  в черный список занесли им не заплатили, а так же покрасили им трасты, всем от джуниоров до легенд, всем кто имел ферму из ботов, и  это возьмут на вооружение и другие менеджеры, это только начало
hero member
Activity: 1103
Merit: 500
За баунти компании можно не переживать, так как они будут жить еще очень долго. Т.к. ico в ближайшее время никуда не денутся, то и баунти тоже будут нужны.
только вот выплаты будут все меньше  и меньше,стремится к нулю! В социалках если не бороться так и будут тысячи ботов. Проекты сейчас собирают мало а потом еще на бирже цена падает,выходит совсем копейки Sad
Pages:
Jump to: