Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 71. (Read 60748 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Эра баунти тоже находится во "флете." Все привыкли к скамам, так и живут). Но это нужно менять!
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Конечно тенденция эта уже сильно подутихла за счёт уменьшения пулов и введение КУС, да и скамов больше ,чё уж скрывать) НО! Даже сейчас можно вполне неплохо зарабатывать на баунти, главное не брать не всё, что попало, а пытаться как-то логически и с помощью анализа выбирать проекты, и всё будет гуд!)
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Эра Баунти безнадежно катится в пропасть. Проекты денег не собирают, с выплатами вознаграждений все чаще кидают баунтихайв, на биржи толком не листят, а если и листят то в 2-3 раза дешевле чем на ико. Какие тут могут быть перспективы
member
Activity: 462
Merit: 11
  Баунти будут жить пока люди будут придумывать новые проекты. Вот заработок естественно уменьшится, но будут работать и те кого устроит зарабатывать 300$ в месяц. Больше уже навряд ли будет получаться.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Ну да,конечно конец. Поэтому ни одного поста без одетой подписи нет. Или все из-за идеи подпись одели? Wink
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Очередная "утка" ничем не подтвержденная.
Делаем пока делается, тут фейсбук и твиттер на моей памяти уже раз 5-ый хотят перекрыть баунтистам кислород, но мы живем и плодимсяSmiley
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Я думаю что баунти стали одним из самых распространенных видов заработка в интернте.
member
Activity: 364
Merit: 10
ни о каком конце не может быть и речи все только формируется и спады это всего лишь корректировка рынка которая скоро закончится

понятно, что баунти будут существовать, но выплаты будут все меньше и меньше, вот под этим подразумевается конец баунти, а не то, что их не будет. тратить время за копейки - дело личное
member
Activity: 322
Merit: 22
Эра баунти как по мне только в начале своего пути так как сама криптовалюта довольно новая отрасль. Возможно сами типы и принципы баунти будут меняться.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
У каждого свой опыт и свое мнение на счет баунти. Я думаю что реклама такого рода никуда не денется. Да, возможно будет определенное усложнение правил для участия, но баунти абсолютно точно будут жить, ведь это бесплатная реклама (в том смылсе что оплата производится токенами, а не фиатом), очень выгодно для проекта, который стоит на пороге развития.
Конечно, стало не так просто заработать большие деньги, это не халява. Какие-то баунтихантеры уйдут из этой сферы, придут новые, так и поток ICO осенью должен начаться более плотный рабочий ритм, и будет больше инвесторов.
member
Activity: 406
Merit: 17
На таком рынке как мы наблюдали последнее время все проекты по выходу на биржи выходят в минуса. Да и новые не особо спешат с листингом, потому, что им уже уготована судьба аутсайдера.
Изменится ситуация на рынке в целом - улучшится ситуация и  с баунти.
member
Activity: 392
Merit: 10
Похоже на конец . За 5 месяцев получил монет примерно с 40 компаний . Из них на биржах несколько штук на сумму чуть больше 100 $. Энтузиазм тратить время и садить зрение за это пропадает.
дружище, позволь не согласиться с тобой. у тебя, конечно, печальный результат, но это только из-за твоего выбора кампаний.
зарабатывать на баунтях еще можно, но уже не так, как это было год назад.
member
Activity: 256
Merit: 11
Я бы сказал новый этап сферы баунти так как если не будет рекламы только баунтихантеры смогут популяризировать ico проекты))
member
Activity: 238
Merit: 10
ни о каком конце не может быть и речи все только формируется и спады это всего лишь корректировка рынка которая скоро закончится
full member
Activity: 462
Merit: 100
Баунти останутся в нынешней форме, пока они поддерживают привлечение средств в проекты, пока им нет альтернативы. Может в будущем и появятся другие маркетинговые кампании и новые правила но это будет не скоро.

К сожалению, я пока не очень понимаю, чем тот же твиттер или фейсбук помогает. Как по мне, так надо оставлять статьи, подписную и видео. Раскидывать пул на всяких ботов в твиттере и телеграме не имеет смысла. Нормальный человек там копейки получает
Индексация в поисковых системах. В том же ФБ и ТВ не зря просят указать хештеги, эти все посты индексируются. И чем больше будет таких постов, тем больше будет охват. А, так, да, баунтисты получают с соц.сетей всё меньше.
Ну проиндексировались они, а дальше что? Как это помогает собрать больше денег?

Баунти останутся в нынешней форме, пока они поддерживают привлечение средств в проекты, пока им нет альтернативы. Может в будущем и появятся другие маркетинговые кампании и новые правила но это будет не скоро.
К сожалению, я пока не очень понимаю, чем тот же твиттер или фейсбук помогает. Как по мне, так надо оставлять статьи, подписную и видео. Раскидывать пул на всяких ботов в твиттере и телеграме не имеет смысла. Нормальный человек там копейки получает
Ну сейчас со всего в основном копейки люди получают, давно уже не видел крутых выплат как раньше, так что тут как повезет..
Потому что куча ботов. А кампаниям пофигу на это. Им чем больше народу тем лучше. А вот для нас это очень плохо
member
Activity: 392
Merit: 10
Это эра в самом разгаре. А сейчас, если рынок пойдет вверх, то будет новый бум развития баунти кампаний и IСO.  Так что ждём хороших новостей
member
Activity: 560
Merit: 16
Сейчас кризис во всей крипто индустрии и в баунти , естественно , тоже. Слишком много скама которые исчезают с деньгами инвесторов , на что в такой ситуации могут надеяться бантисты ? Добавить сюда и непомерное количество баунти-хантеров которые ринулись на форум в поисках легкой наживы и как по мне , то все это указывает на то , что баунти в таком виде как они существуют на сегодняшний день исчезнут .
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Глупо думать что ico перестанут проводить баунти, а начнут платить реальные бабосы за рекламу на сайтах\площадках Grin.
Проведение баунти для компании бесплатно и это что-то значит. Но понятное дело, что из-за популярности крипты количество баунтистов будет только увеличиваться, а значит доход на брата уменьшится. Ну и везение найти вишенку среди дерьма никто не отменял Smiley
member
Activity: 364
Merit: 10
Я думаю, что количество баунти будет продолжать расти. При этом как только начнется рост рынка, резко увеличится как количество инвесторов так и количество баунти проектов.
количество то растет,а выплаты падают с каждым днем,и дальше только хуже. А на таком рынке как сейчас ,даже подпись уже приносит очень мало.А социалки вообще не стоит делать. Баунти вымирает!
Тут не в баунти дело, как в процессе заработка денег, а в состоянии рынка. В таком его положении, прибыль проекты не кого еще будут приосить
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Похоже на конец . За 5 месяцев получил монет примерно с 40 компаний . Из них на биржах несколько штук на сумму чуть больше 100 $. Энтузиазм тратить время и садить зрение за это пропадает.
Pages:
Jump to: