Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 83. (Read 60748 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
То что творится после окончание всех баунти то как они не спешат и затягивают процесс выплат можно сказать что эра баунти подходит к концу+сколько скамных проектов развелось это ужас
hero member
Activity: 868
Merit: 509
В прошлом году была стадия активного роста и развития а в этом году все немного уже поутихло. Но если рынок вверх пойдет, то все восстановится
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
Баунти всегда будет выгодно, по крайней мере пока в проекты инвестируют и это приносит прибыль, и потому в ближайшее время я не вижу проблем для развития. А спад активности на фоне падающего рынка это всего лишь временное явление.
Баунти выгодно только тем что не надо вкладывать живые деньги в промоушен проекта в то время как за рекламу пришлось бы выложить фиат по предоплате. Проводить баунти в социалках это бессмысленное занятие.
member
Activity: 280
Merit: 10
Минимум годик еще баунти будут в том же виде, но с неуклонным падением прибылей. Потом придумают что-то более организованное и более ручное.
newbie
Activity: 197
Merit: 0
О солидных выплатах стоит уже забыть,в виду огромного роста числа участников и падающего рынка.На мой взгяд ситуация вряд ли изменится.

Она несомненно изменится но немного подругому чем думает большинство  - сместится в другую плоскость где меньше халявщиков и больше суперпрофи с орагническим траффиком и крутым контентом - думаю они продолжат зарабатывать норм бабосики!

Если ничего не изменится будет финиш.
С крутым трафиком и контентом и без крипты не плохо живут и хорошо зарабатывают)
Да и проектам ровно как то, берут количеством, пул выделили и чем больше народу тем им лучше.
Из этого следует что просто вытесняет количество - качество, за 10$ не будут участвовать как выразились с крутым контентом, мимо проходят.
Тенденция такова что народу по соц. сетям и контенту все больше, а заработок уже копейки.


Сколько это "копейки"? Где то есть статистика в пересчете на количество постов? Не сколько заплатили - а сколько обошлась активность - например в этой баунти репост стоил 0,5$ а в другой 0,1$. Суммы выплат проскакивают на форуме, но это тоже каак средняя температура по больнице.
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
Баунти всегда будет выгодно, по крайней мере пока в проекты инвестируют и это приносит прибыль, и потому в ближайшее время я не вижу проблем для развития. А спад активности на фоне падающего рынка это всего лишь временное явление.
Влияние баунти кампаний на продажи токенов минимально. Это все давно уже поняли и сильные проекты баунти кампании не проводят.
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Баунти всегда будет выгодно, по крайней мере пока в проекты инвестируют и это приносит прибыль, и потому в ближайшее время я не вижу проблем для развития. А спад активности на фоне падающего рынка это всего лишь временное явление.
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Какая нафиг эра? Баунти будут всегда и как только начнётся отток баунтистов, то сразу попрут новые, потому что пул то не уменьшится и чам меньше баунтистов, тем выгоднее тем, кто остаётся.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
О солидных выплатах стоит уже забыть,в виду огромного роста числа участников и падающего рынка.На мой взгяд ситуация вряд ли изменится.

Она несомненно изменится но немного подругому чем думает большинство  - сместится в другую плоскость где меньше халявщиков и больше суперпрофи с орагническим траффиком и крутым контентом - думаю они продолжат зарабатывать норм бабосики!

Если ничего не изменится будет финиш.
С крутым трафиком и контентом и без крипты не плохо живут и хорошо зарабатывают)
Да и проектам ровно как то, берут количеством, пул выделили и чем больше народу тем им лучше.
Из этого следует что просто вытесняет количество - качество, за 10$ не будут участвовать как выразились с крутым контентом, мимо проходят.
Тенденция такова что народу по соц. сетям и контенту все больше, а заработок уже копейки.
full member
Activity: 392
Merit: 100
О солидных выплатах стоит уже забыть,в виду огромного роста числа участников и падающего рынка.На мой взгяд ситуация вряд ли изменится.

Она несомненно изменится но немного подругому чем думает большинство  - сместится в другую плоскость где меньше халявщиков и больше суперпрофи с орагническим траффиком и крутым контентом - думаю они продолжат зарабатывать норм бабосики!
Ну тоесть как обычная реклама будет? типо для блогеров и ютуберов будет хорошо .
member
Activity: 294
Merit: 11
WAWLLET - World’s first multi-asset wallet
Качество сильно отличается от самого начала.  И польза с этого становится все более хуже.
с такой скоростью это будет совершенно бесполезно и не нужно никому.
Нужен порядок и чистота

Вы сами-то поняли, что написали? Прочитайте ещё раз то, что написали.  Huh
А теперь поясните, что хотели сказать?  Grin
Видимо, что качеству нужен порядок и чистота, а у пользы скорость хуже и она бесполезна.
(с) В.Кличко

Ну, а по существу - сейчас ICO плодятся как грибы, значит и баунти тоже будут. А вот насколько они будут полезными для самих баунтистов - это уже другой вопрос. Так что, это пока не конец "эры bounty".
member
Activity: 378
Merit: 10
О солидных выплатах стоит уже забыть,в виду огромного роста числа участников и падающего рынка.На мой взгяд ситуация вряд ли изменится.

Она несомненно изменится но немного подругому чем думает большинство  - сместится в другую плоскость где меньше халявщиков и больше суперпрофи с орагническим траффиком и крутым контентом - думаю они продолжат зарабатывать норм бабосики!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Баунти то никуда не денутся. Большие награды или не очень, желающие всегда найдутся. Вопрос о качестве это да. Все-таки баунти кампании они не для того чтоб какимто активистам или не очень по 5 баксов заплатить, а чтоб распространить новость о проекте. Большой ли сейчас отклик от баунти?
Возьмем социалки -ФБ и тветтер.
  в большинстве проектов оплата идет больше при бОльшем числе подписчиков. Основная масса подписчиков пустые акки и баунтисты. Не все конечно, но основная масса. Хотя и от обычной рекламы отклик в наши дни не большой, это понятно.
Далее баунти по видео
  да есть норм видео, не спорю. А есть такие где на видео прокручивается сайт проекта и читается! текст с бумажки за кадром. Кого вы привлечете таким видео? Очень много работ, которые делаются для галки, только чтоб получить награду. Хотя в этой категории часто есть градация по качеству ролика.
В реддите куча спама получается в ветках самих проектов, хотя может некоторым это нравится хз.
По статьям особо ничего не скажу, не прочитала достаточно много работ.

В общем вывод - нужно продумывать условия баунти, награду выдавать тем кто выполняет условия. Многие на условия плюют с башни. Тогда и отклик будет выше, и выплаты возможно тоже. Есть проекты, где пул зависит от проданных монет. + кто держит монеты в долгосрок, не сливает все то успешно пропиаренный проект даст больше Х. Выгода от норм работы есть всем.
member
Activity: 266
Merit: 12
Decentralized global logistics platform
я думаю баунти теперь получит распространение за пределами криптоинвестиций, это вид рекламы за процент от пула довольно интересен
Это было известно и раньше, не было технической возможности учесть и попилить уровень вложений каждого. Другое дело, крипта, а именно смартконтракты. С ними то всё стало просто и дешего, теперь вам не нужна целая бухгалтерия - всё делает Эфир, или подобный блокчейн..  Wink Так что думаю у баунти всё впрееди, более того, думаю что все мы теперь будем принимать участие в социальных баунти, аля Пруф Оф Сошиал Активити способ достиженя консенсуса.
member
Activity: 210
Merit: 10
Если бы рынок был жив - был бы и толк от баунти компаний. А так сейчас все играет против. Но не нужно отчаиваться!
full member
Activity: 490
Merit: 103
я думаю баунти теперь получит распространение за пределами криптоинвестиций, это вид рекламы за процент от пула довольно интересен
newbie
Activity: 560
Merit: 0
Количество участников действительно неуклонно растет и награды за баунти падают. Большой приток баунтистов в последнее время привел к неэффективности траты свободного времени на баунти
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Качество сильно отличается от самого начала.  И польза с этого становится все более хуже.
с такой скоростью это будет совершенно бесполезно и не нужно никому.
Нужен порядок и чистота

Вы сами-то поняли, что написали? Прочитайте ещё раз то, что написали.  Huh
А теперь поясните, что хотели сказать?  Grin
member
Activity: 448
Merit: 32
Думаю , что и через год и через 2-3 , а может и пять , этот топик будет жив . Будем заходить и хоронить баунти . Придерживаюсь мнения , озвученного выше , что пока будут айсио , баунти не куда не денутся . Условия участия могут изменится , но от социалок полностью не откажутся . Ведь наличие заполненных соц сетей компаний и ведущаяся там активная жизнь , говорит об интересе к проекту общественности . Я сам , как любитель про инвестировать в айсио , не пойду в проект с пустыми соц сетями .
member
Activity: 302
Merit: 14
О солидных выплатах стоит уже забыть,в виду огромного роста числа участников и падающего рынка.На мой взгяд ситуация вряд ли изменится.
Pages:
Jump to: