Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 84. (Read 60748 times)

full member
Activity: 468
Merit: 100
Думаю сейчас мы находимся где то на вершине или около неё, немного отстоимся и далее все пойдёт на убыванию.
hero member
Activity: 882
Merit: 515
Возможно, формат проведения баунти претерпит изменения. Первой ласточкой в этом стали Амазиксы, которые убрали кампании соцсетей, сделали более жесткий отбор в кампаниях контента - ютуб и статьи. С интересом наблюдаю, что у них в итоге получится.
member
Activity: 98
Merit: 10
Хоть заработки и просели у многих, но конец как мне кажется еще не скоро. Можно будет приспосабливаться, старички в любом случае останутся
newbie
Activity: 113
Merit: 0
Пока живо ICO будет жить и баунти, ведь за Баунти можно расплатиться своими фантиками, и поиметь хоть какое-то движение вокруг своего проекта. Другой вопрос, что скорее всего в ближайшем будущем все изменится, и другой вид приобретет.
Вот это точно, будет видоизменяться, мутировать, хотя в крипте постоянно так и в общем то очень стимулирует такая ситуация.
ну раз многие проекты проводят баунти, а в конце ничего не выплачивают или выплачивают очень долго, то зачем вообще тратить на них время
понимаю была бы гарантия выплат, а тут ждешь непонятно чего
full member
Activity: 420
Merit: 100
Пока живо ICO будет жить и баунти, ведь за Баунти можно расплатиться своими фантиками, и поиметь хоть какое-то движение вокруг своего проекта. Другой вопрос, что скорее всего в ближайшем будущем все изменится, и другой вид приобретет.
Вот это точно, будет видоизменяться, мутировать, хотя в крипте постоянно так и в общем то очень стимулирует такая ситуация.
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Пока живо ICO будет жить и баунти, ведь за Баунти можно расплатиться своими фантиками, и поиметь хоть какое-то движение вокруг своего проекта. Другой вопрос, что скорее всего в ближайшем будущем все изменится, и другой вид приобретет.
member
Activity: 574
Merit: 10
Проекту лучше отдать суму денег для баунтистов, чем рекламным компаниям, с теми ссылками в виде картинок на сайтах, которые может и в памяти остаются, но никто на такое не ведется. А так это уйма ссылок разных, постов/репостов, которые все равно кто то увидит и заинтересуется. Так что в баунти нужно просто уровень поднять работы и оплаты, проверки делать и за реальную работу выплачивать награды.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я считаю что будущее сейчас за баунти компаниями, только качество подписчиков будет со временем оцениваться еще более детально. Реклама из уст в уста (практически, сетевой маркетинг!) будет жить всегда - человек существо социальное.
member
Activity: 361
Merit: 10
Все ограничения временные - вот уже ФЕЙСБУК отменил запрет, да и сам запрет ВЫГЛЯДЕЛ формальным, так как баунти продолжались и всё..
 
Скоро остальные тоже снимут запрет...
 
А вообще конец  "эры bounty" будет тогда, когда придёт конец рынку ICO
Фейсбук снял запрет на рекламу цифровых валют, разрешая при этом продвигать криптовалютные сервисы и биржи. ICO проекты по-прежнему под запретом. Думаю это до того, пока не начнется их урегулирование. Слишком уж много было мошеннических проектов. А формальным запрет выглядел в том смысле, что баунтисты могли без последствий рекламировать ICO проектов - это на ответственности пользователей, свобода слова, так сказать, но запретили саму платную рекламу от социальной сети, за что мог бы отвечать сам фейсбук.
full member
Activity: 322
Merit: 118
Соглашусь со многими в развитие баунти компаний, эта реклама набирает обороты. Как замечено выше и фейсбук убрал ограничения, хотя я их не ощутил при выполнении заданий - ни разу не был забанен. Это только ещё начало, как мне кажется.

с фейсбуком всех сначала испугали, потом видимо руководство компании усмотрела спад активности в фейсбуке и возросший интерес к твиттеру
баунти еще какое то время просуществует, но больших заработков ждать не стоит
member
Activity: 476
Merit: 12
Упадка для баунти пока ничто не предвещает. Заработки конечно упали, но все равно очень много людей участвуют в баунти кампаниях, надеясь получить доход. Многие понимают и общее состояние крипторынка, который сейчас находится в упадке, поэтому и ждут увеличения дохода в будущем, надеясь на рост заработанных токенов.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Вы только подумайте какую бешенную ссылочную массу делают для проектов баунтисты. Сколько упоминаний... ни одна реклама такой шум не наведет по всему интернету. И все это практически за бесплатно, за идею, что токены, которыми расплатились сделают иксы. Баунти еще очень долго будет жить.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Соглашусь со многими в развитие баунти компаний, эта реклама набирает обороты. Как замечено выше и фейсбук убрал ограничения, хотя я их не ощутил при выполнении заданий - ни разу не был забанен. Это только ещё начало, как мне кажется.

Толку от этого для баунтихантеров нет, учитывая то количество участников, которое сейчас в социалках. Не смотря на падение доходности, количество участников баунти кампаний продожает расти и пока не похоже, что остановится.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Quote
Все ограничения временные - вот уже ФЕЙСБУК отменил запрет, да и сам запрет ВЫГЛЯДЕЛ формальным, так как баунти продолжались и всё..

Скоро остальные тоже снимут запрет...


А вообще конец  "эры bounty" будет тогда, когда придёт конец рынку ICO
Для баунтистов действительно хорошие новости пришли, скорей всего и другие социальные сети последуют примеру Facebook-а.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Соглашусь со многими в развитие баунти компаний, эта реклама набирает обороты. Как замечено выше и фейсбук убрал ограничения, хотя я их не ощутил при выполнении заданий - ни разу не был забанен. Это только ещё начало, как мне кажется.
member
Activity: 924
Merit: 18
Все ограничения временные - вот уже ФЕЙСБУК отменил запрет, да и сам запрет ВЫГЛЯДЕЛ формальным, так как баунти продолжались и всё..

Скоро остальные тоже снимут запрет...


А вообще конец  "эры bounty" будет тогда, когда придёт конец рынку ICO
full member
Activity: 378
Merit: 100
Мне кажется баунти еще будут идти долгое время, пусть уже меньше получают баунтисты из-за большого их количества, пусть уже некоторые компании мало собирают (значит недостаточно хороши). Но до сих пор нормальные компании собирают капу в несколько десятков миллионов долларов достаточно быстро. Есть пока у инвесторов вера в криптовалюту и ее будущее, поэтому будут появляться новые идеи на основе блокчейн и крипты, и поэтому будут проходить и баунти компании по сбору средств. Очень хочется верить, что крипта войдет в нашу повседневную жизнь, как и было изначально задумано.
Реклама это двигатель торговли прописная истина.А баунти, это один из видов рекламы. и ни куда от это го не уйти, баунти более много функциональный, и самое главное мало бюджетный минимум вложений
member
Activity: 364
Merit: 21
Мне кажется баунти еще будут идти долгое время, пусть уже меньше получают баунтисты из-за большого их количества, пусть уже некоторые компании мало собирают (значит недостаточно хороши). Но до сих пор нормальные компании собирают капу в несколько десятков миллионов долларов достаточно быстро. Есть пока у инвесторов вера в криптовалюту и ее будущее, поэтому будут появляться новые идеи на основе блокчейн и крипты, и поэтому будут проходить и баунти компании по сбору средств. Очень хочется верить, что крипта войдет в нашу повседневную жизнь, как и было изначально задумано.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Сейчас то намного больше ICO становится с каждым днем но эти компании все менее качественные и есть такие не понять что оно и такое создаются проекты ради сбора денег а пользы не какой не несут и в конце компании она становится не нужна

Не совсем так. Все, ну ладно не все, а 99%, ico проектов абсолютно не достигли по факту своих целей и идей. Существуют исключительно на вере.

Просто первые проекты вызывали интерес и рубили баблишко, сейчас клоны уже не могут так раскрутиться ввиду отсутствия и веры, и денег.

Баунти сейчас набрали просто космические обороты. Мы, видимо, на пике, будет ли и дальше развитие или стагнация, а может и падение покажет время, но пока всё хорошо с баунтишками, пусть и оплата мелкая  Cheesy

Баунти уже не о чем , самое интересное было где-то год назад , а сейчас очень редко хорошие проекты проводят Баунти , а если и проводят Тотьма мелкий пул и народу очень много , думаю скоро будет один скам в баунти
member
Activity: 364
Merit: 14
Сейчас то намного больше ICO становится с каждым днем но эти компании все менее качественные и есть такие не понять что оно и такое создаются проекты ради сбора денег а пользы не какой не несут и в конце компании она становится не нужна

Не совсем так. Все, ну ладно не все, а 99%, ico проектов абсолютно не достигли по факту своих целей и идей. Существуют исключительно на вере.

Просто первые проекты вызывали интерес и рубили баблишко, сейчас клоны уже не могут так раскрутиться ввиду отсутствия и веры, и денег.

Баунти сейчас набрали просто космические обороты. Мы, видимо, на пике, будет ли и дальше развитие или стагнация, а может и падение покажет время, но пока всё хорошо с баунтишками, пусть и оплата мелкая  Cheesy
Полностью с Вами согласен, если не на пике, то уже видна вершина, а вот сколько это все продлится никому не известно,как по мне так лучше меньше проектов, но чтобы они были качественнее.
Pages:
Jump to: