Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 86. (Read 60748 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Пока жив биткоин толк, живо будет и все остальное. Фейсбук снял запрет, есть мнение что и остальные одумаются, после урегулирования крипты. Реклама двигатель прогресса, ее нельзя так просто зарубить) Wink
member
Activity: 476
Merit: 14
У меня знакомые больше полугода в теме баунти и пока не заработали не копейки: то скам, то недобор капы, то очень строгий KYC, то тупо не выплатили токены и теперь он переписуется с менеджером выясняя в чем дело. Короче, нужно быть готовым ко всему и халявы здесь уже нет.
jr. member
Activity: 1052
Merit: 1
Думаю, что эра баунти только начинается. Единственное, что ее ожидает на этом этапе, так это жесткая модернизация, которая позволит отбросить скам проекты.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Так ведь и нет ни каких предпосылок для сворачивания этих проектов, довольно стабильно идёт развитие.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Баунти компании востребованы и идут в развивающемся направлении, как говорили выше это действительно дешёвая рекламма и она действительна на данный момент.
member
Activity: 415
Merit: 29
Послушайте, пока что никто не отказывается от такого метода рекламы - потому что он работает, ведь если бы не работал - уже давным давно никто этим бы не страдал, раз это есть сейчас значит это работает - и это хорошо. Это очень хороший метод рекламы который стоит либо копейки либо бесплатно(если не совсем честный проект). Поэтому врядли в ближайшем будущем баунти прийдет конец
full member
Activity: 630
Merit: 115
Эра рекламы подходит к концу,осталось примерно пол года мне кажется.С развитием ICO будет и развитие ICO,в баунти придут профессионалы и большие компании
Профессионалы в баунти не придут, потому что проекты НЕ ПЛАТЯТ ни копейки за рекламу. Они выдают токены, которые им обходятся в 5 долларов за ведро, то есть абсолютно безвозмездно, при этом сами зарабатывают абсолютно реальные огромные деньги. Конечно, у баунтистов есть шанс, что полученные монеты будут впоследствии иметь какой-то вес, но на самом деле они получают просто набор цифр, не имеющих никакой реальной ценности.
member
Activity: 406
Merit: 10
Я думаю, что к такому виду рекламы будут прибегать ещё очень долго. Ведь главное преимущество в том, что за неё можно не платить сразу.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Гугл, если запретит, снимут рекламу с того же маркеткапа, повесят другой код и положат болт на гугл. А твиттер и фб, не думаю что самые удачные площадки для привлечения инвесторов в ICO
Так ведь ФБ и Твит уже все - официально заявили о запрере рекламы крипты. Банить начинают медленно - дают шанс самому убрать все ненужное, переделать акк. В баунти уже поздно заходить - сюда на форум за послед. полгода зашло 0,5-1млн баунтистов плюс пошел сплошной скам в ICO, а если и стоящий попался, то набивается жутко много народу для норм. заработка!
Это вы в основном про социалки говорите, так сказать работа для ленивых. Я не помню когда последний раз видела в подписной больше 100 человек.... Да еще и мерит ввели, тоже желание подъупало у новичков остается тут в лучшем случае 5% из вновь прибывших за год..... не паникуйте господа, проста курс крипты нынче не балует, вот все и истерят...
Ну, насчёт "так сказать работы для ленивых" - это Вы зря. Любая работа кажется лёгкой, если её делает кто-то другой. Вы "подписных" сколько ведёте - одну и пишете 10-15 постов в неделю. А люди, которые занимаются "социалками" - ведут одновременно 30-50 и более компаний и тоже пишут посты, а не только делают ретвиты и репосты. Ленивый  этим заниматься не будет. К тому же, для участия в "подписной" - нужен ранг, а не все его имеют. А с введением  мерита, теперь и шанса получить ранг не имеют. Так что, не всё так просто.
member
Activity: 266
Merit: 10
Эра рекламы подходит к концу,осталось примерно пол года мне кажется.С развитием ICO будет и развитие ICO,в баунти придут профессионалы и большие компании
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я не считаю, что ситуацию, сложившуюся сейчас в баунти, можно с полной уверенностью назвать концом данной сферы. Может и хорошо что будет жестко. Чтобы кто попало не участвовал.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Скорее всего меньше неопытных людей будет участвовать в ico из за запрета рекламы в большинстве соц сетей  Wink
member
Activity: 322
Merit: 10
Криптовалюта во всех сферах только начинает свое развитие, поэтому и сфера баунти только начинает развиваться.  По крайней мере, я хочу в это верить.
Пик баунти был в 2017 году ,на данный момент   уже меньше толку от баунти и баунтисты меньше получать стали .
Как по мне, это связано не с тем что угасает эта эра, а с тем что весь рынок идет вниз и уменьшается общий интерес людей к криптовалюте.
full member
Activity: 486
Merit: 100
Криптовалюта во всех сферах только начинает свое развитие, поэтому и сфера баунти только начинает развиваться.  По крайней мере, я хочу в это верить.
Пик баунти был в 2017 году ,на данный момент   уже меньше толку от баунти и баунтисты меньше получать стали .
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
если бы эти заперты на прямую как то влияли на продвижение проектов то я бы еще понял. но реальность такова что многие проекты пустые и собирают бабло в своих личных интересах. Как только будет четкий порядок проведения ICO и защита инвесторов тогда и разрешать рекламу и баунтисты будут в шоколаде
full member
Activity: 266
Merit: 100
Мне кажется что про конец баунты рано говорить, к тому же Фейсбук вроде как снял ограничения, но есть проблема в другом в количеству участников и дохода за компании как по мне эти проблемы могут привести к падению интереса к баунте компаниям
Ну баунти ведь заключается не только в одном фейсбуке, верно? Более того, фейсбук и твиттер - это баунти в социалках, за которые очень мало платят. Самое хлебное место - это подписные, так было всегда. Но вот сейчас, к сожалению, кидают направо и налево баунтистов, то выплаты уменьшают, то токены замораживают, то вообще скамятся. Надо потратить много времени, чтобы найти стоящий проект какой-то, я сам долго искал в этот раз, надеюсь что норм нашел.
member
Activity: 392
Merit: 10
Криптовалюта во всех сферах только начинает свое развитие, поэтому и сфера баунти только начинает развиваться.  По крайней мере, я хочу в это верить.
member
Activity: 147
Merit: 19
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Гугл, если запретит, снимут рекламу с того же маркеткапа, повесят другой код и положат болт на гугл. А твиттер и фб, не думаю что самые удачные площадки для привлечения инвесторов в ICO
Так ведь ФБ и Твит уже все - официально заявили о запрере рекламы крипты. Банить начинают медленно - дают шанс самому убрать все ненужное, переделать акк. В баунти уже поздно заходить - сюда на форум за послед. полгода зашло 0,5-1млн баунтистов плюс пошел сплошной скам в ICO, а если и стоящий попался, то набивается жутко много народу для норм. заработка!
Это вы в основном про социалки говорите, так сказать работа для ленивых. Я не помню когда последний раз видела в подписной больше 100 человек.... Да еще и мерит ввели, тоже желание подъупало у новичков остается тут в лучшем случае 5% из вновь прибывших за год..... не паникуйте господа, проста курс крипты нынче не балует, вот все и истерят...
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Я думаю, что запрет на рекламу ICO и прочих криптоштук будет действителен только для платных рекламных кампаний. Твой профиль — твоя территория, пости там, что хочешь, пока нет жалоб от других пользователей.
member
Activity: 308
Merit: 10
Мне кажется что про конец баунты рано говорить, к тому же Фейсбук вроде как снял ограничения, но есть проблема в другом в количеству участников и дохода за компании как по мне эти проблемы могут привести к падению интереса к баунте компаниям
Pages:
Jump to: