Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 87. (Read 60748 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
Людей становится все больше, кто участвует в Баунти, а выплаты постепенно становятся всё меньше.
Я думаю, примеру Amazix последуют и другие менеджеры Баунти со временем.
С одной стороны это может сделать Баунти компании более качественными,
так как может меньше людей начнут этим заниматься, но, чтобы заработать
как раньше, придется делать намного больше.
legendary
Activity: 1722
Merit: 1014
мне кажется, что это всё работа тех же китов и манипуляции с их стороны. На ФБ было не так давно вроде, что они уже не так сильно против криптовалют, если не ошибаюсь, но может и не ФБ, но я о том, что сейчас максимально давят, а потом всё в итоге будет нормально)
newbie
Activity: 313
Merit: 0
Как мы все знаем, даже Facebook от части снял запрет рекламы, которую они наложили зимой. Думаю, все еще впереди у нас с вами кримтонцами. Надеюсь, постепенно все улучшится и рынок вернется к показателям декабря 2017 года.
Возврат к показателям Нового года судя по текущим  тенденциям, кажется немного не реальным, если сбудется, то в принципе суммы вознаграждений за баунти будут вполне приемлемыми, чтобы тратить на это время.
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Как мы все знаем, даже Facebook от части снял запрет рекламы, которую они наложили зимой. Думаю, все еще впереди у нас с вами кримтонцами. Надеюсь, постепенно все улучшится и рынок вернется к показателям декабря 2017 года.
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Думаю, что пока есть криптовалюты и потребность на них, баунти компании будут продолжаться. А вот какой эффект от них и сколько на них можно заработать или вообще, работать месяцами в пустую, другой вопрос. Но, опять же, нужно и можно пока что заниматься баунти компаниями, только тщательно и быстрая их.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Твиттер запретит рекламу ico, но не монет! И реклама станет немного другая..Но по той же теме! Так что я думаю еще поживет баунти!
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
Это сфера в данный момент очень активно развивается. Но с учетом общего падение рынка конечно же претерпевает определенные трудности. На это можно пережить
да баунти в таком виде как сейчас скоро не будет существовать,надо что-то менять иначе тему совсем убьют. Социалки вон уже убили ботоводы! Если биток так у будет дальше в боковике болтаться то баунти все меньше приносить будут
Да на данный момент баунти особо и не приносят (я про соц.сети). Редкие проекты дают пару сотен долларов, но их мало, особенно сейчас - летом. Посмотрим как будет осенью вести себя рынок. Рано или поздно биткоин начнет свой подъем и мы все снова будем на коне  Cool
Как бы биткоин не вырос, социалки это фактически пустая трата времени, мало того, что не платят фактически, так еще и кидают в первую очередь.
Согласна, тоже уже больше не вступаю в кампании социалок, разве что есть отсечка от 10 тыщ и у них норм ставки, а не на +10% от 5 тыщ. (и таких крайне мало). БМ сквозь пальцы смотрят на аудит, неоднократно видела как акки с 50-100 тысячами получают награду, а у них аудит не выше 50%. Как так-то? Все знают, что за 7 баксов макс можно 1000 купить ботов. Так и делают. Но раньше хоть БМ боялись, что выкинет, а теперь нет уже.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Это сфера в данный момент очень активно развивается. Но с учетом общего падение рынка конечно же претерпевает определенные трудности. На это можно пережить
да баунти в таком виде как сейчас скоро не будет существовать,надо что-то менять иначе тему совсем убьют. Социалки вон уже убили ботоводы! Если биток так у будет дальше в боковике болтаться то баунти все меньше приносить будут
Да на данный момент баунти особо и не приносят (я про соц.сети). Редкие проекты дают пару сотен долларов, но их мало, особенно сейчас - летом. Посмотрим как будет осенью вести себя рынок. Рано или поздно биткоин начнет свой подъем и мы все снова будем на коне  Cool
Как бы биткоин не вырос, социалки это фактически пустая трата времени, мало того, что не платят фактически, так еще и кидают в первую очередь.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
DOMINIUM - Decentralised property platform
Все зависит от отношения баунти менеджера к ведению работы, от ботов никуда не денешься все равно.
full member
Activity: 221
Merit: 100

При подъеме конечно заработок будет побольше, но и количество баунтистов увеличивается, а так же количество ботов-мультов. Будем надеяться, что хотя бы ведущие баунти-менеджеры начнут с ними борьбу.

Если они будут выполнять работу, то зачем это менеджерам, какая им разница, кто именно все делает?  Grin Только если часть пула оставить себе, а так не вижу оснований для лишней работы менеджеру. Большинству из них абсолютно все равно.
member
Activity: 532
Merit: 10
Это сфера в данный момент очень активно развивается. Но с учетом общего падение рынка конечно же претерпевает определенные трудности. На это можно пережить
да баунти в таком виде как сейчас скоро не будет существовать,надо что-то менять иначе тему совсем убьют. Социалки вон уже убили ботоводы! Если биток так у будет дальше в боковике болтаться то баунти все меньше приносить будут
Да на данный момент баунти особо и не приносят (я про соц.сети). Редкие проекты дают пару сотен долларов, но их мало, особенно сейчас - летом. Посмотрим как будет осенью вести себя рынок. Рано или поздно биткоин начнет свой подъем и мы все снова будем на коне  Cool
При подъеме конечно заработок будет побольше, но и количество баунтистов увеличивается, а так же количество ботов-мультов. Будем надеяться, что хотя бы ведущие баунти-менеджеры начнут с ними борьбу.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Это сфера в данный момент очень активно развивается. Но с учетом общего падение рынка конечно же претерпевает определенные трудности. На это можно пережить
да баунти в таком виде как сейчас скоро не будет существовать,надо что-то менять иначе тему совсем убьют. Социалки вон уже убили ботоводы! Если биток так у будет дальше в боковике болтаться то баунти все меньше приносить будут
Да на данный момент баунти особо и не приносят (я про соц.сети). Редкие проекты дают пару сотен долларов, но их мало, особенно сейчас - летом. Посмотрим как будет осенью вести себя рынок. Рано или поздно биткоин начнет свой подъем и мы все снова будем на коне  Cool
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Добрый день. Однозначно сфера баунти будет жить, но количество людей в баунти будет увеличиваться с каждым годом, а также сложнее станет зарабатывать. Всем удачи и успехов.

Все как работало, так и работает и будет продолжать работать, что подтверждает время с момента появления темы...реклама будет жить всегда

То, что будет работать это одно. Будет ли смысл этим заниматься это другое. Выхлоп может быть таким, что трудно будет им кого-то заинтересовать.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Все как работало, так и работает и будет продолжать работать, что подтверждает время с момента появления темы...реклама будет жить всегда
Однозначно она будет жить всегда, но только в каком виде это вопрос. Ведь даже на протяжении последних нескольких месяцев мы видим как сильно меняется это сфера
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Все как работало, так и работает и будет продолжать работать, что подтверждает время с момента появления темы...реклама будет жить всегда

То, что будет работать это одно. Будет ли смысл этим заниматься это другое. Выхлоп может быть таким, что трудно будет им кого-то заинтересовать.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Все как работало, так и работает и будет продолжать работать, что подтверждает время с момента появления темы...реклама будет жить всегда
legendary
Activity: 1078
Merit: 1001
Это сфера в данный момент очень активно развивается. Но с учетом общего падение рынка конечно же претерпевает определенные трудности. На это можно пережить
да баунти в таком виде как сейчас скоро не будет существовать,надо что-то менять иначе тему совсем убьют. Социалки вон уже убили ботоводы! Если биток так у будет дальше в боковике болтаться то баунти все меньше приносить будут
full member
Activity: 392
Merit: 101
Думаю, будут более серьезные требования к аккаунтам в соц. сетях для принятия участия в bounty и думаю автоматизация и мультиаккаунты также исчезнут, может появятся агентства по оказанию этих услуг.

Зачем ужесточать требования и убирать мультиакки и автоматизацию? Проектам нужна массовая реклама. Они не будут заботиться о заработке хантеров. Думаю, что как раз наоборот произойдет..
Вообщем-то я думаю что именно для таких ситуаций, были придуманы баунти платформы, как раз отвечающие за всё очко.
Баунти очень полезны в подписных. С помощью подписных много инвесторов находят тот проект, в который им нужно инвестировать.
member
Activity: 392
Merit: 10
Это сфера в данный момент очень активно развивается. Но с учетом общего падение рынка конечно же претерпевает определенные трудности. На это можно пережить
member
Activity: 322
Merit: 10
Снэпчат это бесполезная соц сеть. Я уже не говорю про баунти. Поэтому не стоит беспокоиться по поводу снэпчата и баунти. Не может быть конца там,где нет начала. Рынок исо растет,а рынок баунти растет вместе с ним
Pages:
Jump to: