Pages:
Author

Topic: Конец или начало "эры bounty"??? - page 88. (Read 60748 times)

member
Activity: 85
Merit: 10
Субъективно я считаю, что все "не хомяки" смогут получить хорошие деньги с рекламы проектов. На данном этапе проверяется стойкость людей и большинство сольются считая эту тему уже не выгодной, ну и удачи! А вот как только будет БУМ (хотя я точно не уверен когда он будет), будет уже поздно...
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Как по мне, такие социальные сети facebook, twitter не сильно влияют на рынок ICO компаний. Инвесторы, которые заинтересованные в хороших ICO компаниях, не станут отыскивать их в соцсетях.
ICO для того и нужны, чтобы привлекать "неквалифицированных" инвесторов, но это сейчас работает плохо, обчно после какой-ниубдь конференции растут продажи.
member
Activity: 406
Merit: 10
Что-то мне подсказывает что эта эра действительно заканчивается. Всё выглядит очень печально сейчас. Я понимаю, что весь рынок тоже выглядит не очень хорошо, но всё же...
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
думаю, что Бауинти компании потихоньку перерождаются и выходят на новый уровень. Возможно мы в ближайшем будущем избавимся от беспредельных команд, скамов и мошенников.
Ооо! В это остается только верить. В реальности же думаю в скором времени наступит конец баунти. Это уже началось.
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
думаю, что Бауинти компании потихоньку перерождаются и выходят на новый уровень. Возможно мы в ближайшем будущем избавимся от беспредельных команд, скамов и мошенников.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Как по мне, такие социальные сети facebook, twitter не сильно влияют на рынок ICO компаний. Инвесторы, которые заинтересованные в хороших ICO компаниях, не станут отыскивать их в соцсетях.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Баунти безусловно будут жить и дальше. Только скорее всего нас ждёт ещё не одна волна трансформации и изменения правил. Ну и регуляторы скоро думаю подключатся.
full member
Activity: 672
Merit: 101
Не начало, но и точно не конец. Думаю что баунти кампании буду проводить и дальше, возможно не в точно таком же виде как проводятся сейчас, что может очень хорошо повлиять на заработок баунти хантеров.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Мне кажется, что все эти запреты не сильно повлияют на баунтистов. Как по мне, лучше вести подписную компанию.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я думаю, что это не конец и не начало этой индустрии.  Начало можно сказать было несколько лет назад, и поэтому сейчас мы переживаем ее активный рост
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Думаю, будут более серьезные требования к аккаунтам в соц. сетях для принятия участия в bounty и думаю автоматизация и мультиаккаунты также исчезнут, может появятся агентства по оказанию этих услуг.

Зачем ужесточать требования и убирать мультиакки и автоматизацию? Проектам нужна массовая реклама. Они не будут заботиться о заработке хантеров. Думаю, что как раз наоборот произойдет..
Тоже сомневаюсь в ужесточении требований. Всему пулу баунти хантеров переподают неимоверные крохи, да значимость этой работы давольно сложно определить. Предполагаю, что изменения могут происходить только с целью более жесткого бритья хантеров, а не с цельюю улучшения продвижения.
member
Activity: 216
Merit: 10
Думаю, будут более серьезные требования к аккаунтам в соц. сетях для принятия участия в bounty и думаю автоматизация и мультиаккаунты также исчезнут, может появятся агентства по оказанию этих услуг.

Зачем ужесточать требования и убирать мультиакки и автоматизацию? Проектам нужна массовая реклама. Они не будут заботиться о заработке хантеров. Думаю, что как раз наоборот произойдет..

На самом деле на мультов всем накласть, по той причине, что пулы для награды баунтистов как были 1-3% так и остаются будь в них хоть 10 участников, хоть 1000. Менеджерам и руководителям проектов выгоднее когда 1000 участников, так выше шанс привлечь инвестора.

Так и есть. Получается, что если мульты делают работу не хуже оригинальных аккаунтов, то организаторам без разницы. Единственное, что у участников пропадает желание делать работу качественно, все начинают делать только чтобы проходить по условиям банути кампании.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Думаю, будут более серьезные требования к аккаунтам в соц. сетях для принятия участия в bounty и думаю автоматизация и мультиаккаунты также исчезнут, может появятся агентства по оказанию этих услуг.

Зачем ужесточать требования и убирать мультиакки и автоматизацию? Проектам нужна массовая реклама. Они не будут заботиться о заработке хантеров. Думаю, что как раз наоборот произойдет..

На самом деле на мультов всем накласть, по той причине, что пулы для награды баунтистов как были 1-3% так и остаются будь в них хоть 10 участников, хоть 1000. Менеджерам и руководителям проектов выгоднее когда 1000 участников, так выше шанс привлечь инвестора.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Как мне кажется, так это уже конец. Сейчас очень тяжело найти достойные проекты, которые раздают баунти. Надо придумывать что-то новое
Согласен,совсем низкий заработок,если его можно назвать заработком.Очень как-то печально.Хочется чего-то нового и уже назрела необходимость в этом.
Да , сейчас очень трудно заработать на баунти , да же медиа контент уже не прибыльный , бывает даже меньше соц сетей , не то что бы конец баунти , баунти думаю будут еще долго жить , но там будут одни боты , а на счет заработка можно забыть.
member
Activity: 140
Merit: 10
Как мне кажется, так это уже конец. Сейчас очень тяжело найти достойные проекты, которые раздают баунти. Надо придумывать что-то новое
Согласен,совсем низкий заработок,если его можно назвать заработком.Очень как-то печально.Хочется чего-то нового и уже назрела необходимость в этом.
Это все потому, что контингент людей участвующих в баунти оставляет желать лучшего. Раньше в баунти участвовали ограниченный круг людей криптоэнтузиастов. Их было мало, соответственно и награды были высокими. Посмотрите на картину сегодня: из сетей вконтакте и прочих пришло стадо тупоголовых школьников, которые насмотрелись видео о несметных богатствах в баунти. Видео кстати снимали такие же школьники. В итоге: бесполезных людей--море. Выплаты соответственно низкие. А школьнику хоть 5, хоть 3 доллара дай он рад будет.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Думаю, будут более серьезные требования к аккаунтам в соц. сетях для принятия участия в bounty и думаю автоматизация и мультиаккаунты также исчезнут, может появятся агентства по оказанию этих услуг.

Зачем ужесточать требования и убирать мультиакки и автоматизацию? Проектам нужна массовая реклама. Они не будут заботиться о заработке хантеров. Думаю, что как раз наоборот произойдет..

Автоматизация убьет работу обычных баунтистов в социалках. В итоге социалками будут заниматься только те у кого ботофермы. Будет от этого хуже или не сказать не могу  Grin
member
Activity: 266
Merit: 10
Уверен что это только начало эры Баунти кампаний! Как только рынок сменит свой тренд на рост, все сразу оживится!)
Хотелось бы в это верить, но в любом случае нужно что-то менять, т.к. то, как это (баунти, ИСО) существует сейчас - уж слишком неуправляемо, баунтистам все чаще нет смысла участвовать, с высокими рангами просто не участвуют в социалках, а от этого качество рекламы уже не то...
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Как мне кажется, так это уже конец. Сейчас очень тяжело найти достойные проекты, которые раздают баунти. Надо придумывать что-то новое
Согласен,совсем низкий заработок,если его можно назвать заработком.Очень как-то печально.Хочется чего-то нового и уже назрела необходимость в этом.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Думаю, будут более серьезные требования к аккаунтам в соц. сетях для принятия участия в bounty и думаю автоматизация и мультиаккаунты также исчезнут, может появятся агентства по оказанию этих услуг.

Зачем ужесточать требования и убирать мультиакки и автоматизацию? Проектам нужна массовая реклама. Они не будут заботиться о заработке хантеров. Думаю, что как раз наоборот произойдет..
member
Activity: 588
Merit: 28
Очередная новость : "Социальный медиа-гигант Snapchat, по примеру Google и Facebook, заблокирует рекламу ICO"

Все запрещают вокруг рекламу ICO , не значит ли это что у баунтистов будет больше работы? Или эти запреты плохо повлияют на баунтистов ??

Как вы думаете? Если где то рекламы становиться меньше, может быть у кого ее будет больше?

К слову фейсбук разрешило(новая новость) рекламу крипто валюты, а точнее ICO, но для этого нужно будет пройти регистрацию через определённую форму на сайте фейсбук, и даже прошла инфо но это не точно, что фейсбук планирует выпустить свою криптовалюту.
Pages:
Jump to: