Pages:
Author

Topic: Научу зарабатывать на Bounty-компаниях! - page 2. (Read 2074 times)

member
Activity: 92
Merit: 11
Чему тут учить? Хороший отбор баунти компаний + количество. Как учавствовать и так разберётся любой, ничего сложного тут нет
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Мне кажется 160 кампаний это вполне реально, если на них тратить целый день!
Не понимаю, о каком блефе тут пишут..
Автор молодец!
member
Activity: 252
Merit: 10
160 проектов? ты нормальный? Grin
Тут по социалкам от 30-40 уже голова кругом идет а ты про какие то 160 пытаешься рассказать. Мне кажется ты гдето блефуешь, друг.

Привет, блефа абсолютно нет. Ты можешь по количеству моих отчетов в день посмотреть, примерно сколько я веду соц. проектов. Да и не вижу смысла кого то обманывать. Думал повести до 200 позиций, но начинает постоянно ругаться твиттер и иногда фейсбук, так что пока повременю. (Поэтому я и говорю, что самому понять как вести много проектов параллельно, очень сложно. Нужны специальные таблицы, таблицы как находить баунти и тд)
 И я не пытаюсь заработать, я хочу помочь людям начать работу с нуля. Я потратил очень много времени и сил, чтоб разобраться во всем., Поэтому моя работа стоит денег. Если кому то это интересно, то смело пишите мне, если вы готовы тратить много времени на то что б все узнать самим, то тоже отлично.
 

Я конечно не асс еще но что то у вас постов маловато если ведете 160 компаний раз в неделю отчет , 4 недели в месяце = 640 постов в месяц а у вас всего столько и чему вы можете научить извиняюсь если вы всего 6 месяцев как зарегались тут люди по 2 года уже и думаю что и они не смогут научить как зарабатывать это для каждого своя система
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Всё разжевано уже сотни раз, просто выполняйте условия баунти-кампаний и не тупите. Если и это для вас сложно, то просто удалите свой аккаунт и займитесь чем-нибудь другим. Крипта - это не ваше.
Абсолютно согласен, что уж чему чему, а выполнению социальных баунти учить за плату - это как-то не камильфо. Даже при условии, что автор темы будет снабжать учеников какими-то таблицами, этих таблиц и так по форуму и на других ресурсах выкладывают немало причем бесплатно. Да и вообще эти таблицы лучше делать самому, так удобнее. Вот детальному анализу проектов учиться надо, но тоже лучше самому или читая экспертов.
copper member
Activity: 180
Merit: 0
И сколько уходит времени на 160 Баунти с твоей таблицей ?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Всё разжевано уже сотни раз, просто выполняйте условия баунти-кампаний и не тупите. Если и это для вас сложно, то просто удалите свой аккаунт и займитесь чем-нибудь другим. Крипта - это не ваше.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
160 компаний это круто. А вы не используете программу для твиттера и фб, которая сама посты и репосты пишет? Слышала о такой только не у кого узнать что это за прога и сколько она стоит.
А отчёты тоже прога отправляет?  Cheesy


Можно накатать шаблон и для отчетов, проблем нет. Главное уследить за всем
На счет отчетов ничего не слышала, пишет или нет не знаю. Но есть много компаний где отчеты не нужны.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
160 компаний это круто. А вы не используете программу для твиттера и фб, которая сама посты и репосты пишет? Слышала о такой только не у кого узнать что это за прога и сколько она стоит.
А отчёты тоже прога отправляет?  Cheesy


Можно накатать шаблон и для отчетов, проблем нет. Главное уследить за всем
newbie
Activity: 136
Merit: 0
Вы знаете это глупо рассчитывать на халяву там где нужно трудится, тем более что трудится нужно мозгами, я сам новичок но я не собираюсь кому то платить за то что я и так узнаю тем более что информация одна и та же что вы сами узнаете. Для нас уже всё сделали что нужно, всё есть на форуме ну а если что то не понятно то есть более опытные ребята которые в помощь нам создали не одно видео где всё подробно объясняют нам новичкам, только глупые будут платить чтоб сильно не переутруждаться, но ребята помните что здесь нет халявы тут можно и нужно зарабатывать, только нужно это делать своим трудом
newbie
Activity: 15
Merit: 0
160 компаний это круто. А вы не используете программу для твиттера и фб, которая сама посты и репосты пишет? Слышала о такой только не у кого узнать что это за прога и сколько она стоит.
А отчёты тоже прога отправляет?  Cheesy
newbie
Activity: 77
Merit: 0
160 компаний это круто. А вы не используете программу для твиттера и фб, которая сама посты и репосты пишет? Слышала о такой только не у кого узнать что это за прога и сколько она стоит.
newbie
Activity: 119
Merit: 0
согласна с предыдущим отзывом, почему ы не сразу с ценой писать? Так сразу понятно на что рассчитыват
jr. member
Activity: 73
Merit: 8

Привет, блефа абсолютно нет. Ты можешь по количеству моих отчетов в день посмотреть, примерно сколько я веду соц. проектов. Да и не вижу смысла кого то обманывать. Думал повести до 200 позиций, но начинает постоянно ругаться твиттер и иногда фейсбук, так что пока повременю. (Поэтому я и говорю, что самому понять как вести много проектов параллельно, очень сложно. Нужны специальные таблицы, таблицы как находить баунти и тд)
 И я не пытаюсь заработать, я хочу помочь людям начать работу с нуля. Я потратил очень много времени и сил, чтоб разобраться во всем., Поэтому моя работа стоит денег. Если кому то это интересно, то смело пишите мне, если вы готовы тратить много времени на то что б все узнать самим, то тоже отлично.
 

Зачем спрашивать в личку. Лучше здесь в этом топике все рассказать. 160 проектов это очень много. Скажи для начала сколько аков в соц сетях ты имеешь. Фейсбук, Твитер или еще какие другие соц. сети используешь?

 Не пользуюсь мудьтиаккаунтингом и вам не советую. Все аккаунту только в одном экземпляре и только на мое имя.Здесь полностью всю информацию не вижу смысла писать. Не для этого я просидел кучи времени за компом, тщательно ее собирая.
Чистой воды блеф- В жизни не поверю что с одного аккаунта твиттер ты ведешь 160 баунти проектов! Твиттер Давным давно бы тебя забанил- 100% знаю потому что знакомого за частые сообщения уже блокировали несколько аккаунтов. А если хочешь научить зарабатывать людей и как ты говоришь тут не для заработка - зачем тогда в личку писать? - так напиши все тут. Так и скажи что за советы и обучение хочешь иметь заработок че скрывать то
VOY
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Сейчас идет очень жирная баунти кампания, в которой реально поднять токенов https://bitcointalksearch.org/topic/bountyponzi-trustfairest-crypto-gamesmart-contract-3258472
А почему вы думаете,что будет хороший результат?Я почему то на их сайте даже команду разработчиков не нашел.
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Не думаю, что стоит обучать тому как делать репосты в твитере и фейсбуке, ну как вставлять ссылки в Excel таблицу...
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Добрый вечер шас на баунти много не заработаешь если только терпеть и ждать когда выстрелят монеты  всем удачи будьте здаровы )
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Как говорится, учиться никогда не поздно. Но элементарным основам участия в баунти можно легко научиться самому, без платной посторонней помощи. Взять хотя бы этот форум, здесь вам абсолютно бесплатно помогут во всем разобраться, поделятся и таблицами ведения множества баунти, и характеристиками менеджеров у кого лучше участвовать. На форуме очень много тем всесторонней помощи баунтисту.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
А такой вопрос, не будут ли конфликтовать между собой баунти кампании если их выполнять на одном аккаунте? (фейсбук или твиттер)
newbie
Activity: 16
Merit: 0
newbie
Activity: 41
Merit: 0
160 это конечно жесть в таком темпе быстро устаешь, я помню у меня на пике было где-то 80 и это сильно выматывало особенно слежение за начислением стаков.

Как раз таки следить за начислением это легко. А вот заполнять отчеты в конце недели, да еще и по 160 каждый раз Shocked
есть же специальные сайты которые собираюст отчеты . тебе остается только раскидывать по форуму .
Pages:
Jump to: