Pages:
Author

Topic: Научу зарабатывать на Bounty-компаниях! - page 4. (Read 2074 times)

newbie
Activity: 25
Merit: 0
Как только доделаю прокачку социальных сетей,то обязательно напишу)
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Как по мне, так лучшее обучение заработку на баунти, это самому приступить к работе, ответы на все возникающие в процессе работы вопросы есть на этом форуме.
newbie
Activity: 163
Merit: 0
Напиши мне пожалуйста я тоже хочу как ты и не только писать постилки , а научится всему тому что ты знаешь)

Вряд ли найдется добряк, который будет обучать кого-то бесплатно. Старайтесь сами находить информацию.
Согласен , что тратить излишнее вркмя на новичков никто не будет , так как форум полон полезной информации. Ну а за деньги кто ж не согласится то.
member
Activity: 224
Merit: 11
160? я даже не представляю как это возможно))) я 37 веду и то иногда так бесит уже голова горит))))) Хотя если ты не работаешь то возможно
я тут можно сказать первый день, понимаю что тут все индивидуально, но может можешь подсказать сколько получается зарабатывать в среднем в месяц? какой профит выходит?
Никто Вам не даст ответ на Ваш вопрос, потому что его нет. По многим причинам: ранг, количество проектов, подписная, время проведения кампании и т.д и т.п. Рынок опять же в бесконечной коррекции. Это будет только Ваш опыт, если тема интересна и пропорционально вложенным усилиям и знаниям.
newbie
Activity: 803
Merit: 0
Спасибо большое автору за предложение, видео обзоров конечно много, но если учесть, что у каждого свой подход, своё мнение, кто-то что-то не до расскажет, то приходится тратить много времени, а тут всё на подносике и экономия времени колоссальная. Roll Eyes
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Напиши мне пожалуйста я тоже хочу как ты и не только писать постилки , а научится всему тому что ты знаешь)

Вряд ли найдется добряк, который будет обучать кого-то бесплатно. Старайтесь сами находить информацию.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Автор поста понял что сейчас на Баунти много не заработаешь. Надо искать более продуктивные методы. Хомячков полно ищущих кнопку БАБЛО. Вот на них можно нихило заработать. По мне так лучше самому все научиться. Хотя кому то и поможет если цена адекватная.
Это похвально, что человек хочет помочь новичкам освоить новый вид заработков. Наверно, он уверен в себе, своих знаниях и в том, что обученный ученик участвуя в баунти по его методике несколько раз окупит оплаченную за учебу сумму. Но мне почему-то кажется, что никаких особых ноу-хау в его методике нет, а всё это можно найти в открытом доступе бесплатно.
jr. member
Activity: 61
Merit: 9
Автор поста понял что сейчас на Баунти много не заработаешь. Надо искать более продуктивные методы. Хомячков полно ищущих кнопку БАБЛО. Вот на них можно нихило заработать. По мне так лучше самому все научиться. Хотя кому то и поможет если цена адекватная.
jr. member
Activity: 109
Merit: 5
Мне данная тема заработка тоже интересна, но не во всех подряд баунти кампаниях есть смысл участвовать, самое сложное в этой теме это определить правильное баунти, в котором реально можно заработать и не копейки. Для начала естественно нужны прокаченные аккаунты, иначе ни как, был бы рад увидеть от тебя в личных сообщениях ссылки на действительно достойные баунти, спасибо! =)
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Тс написал цену обучения?а то тут много желающих уже.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Спрос рождает предложение. Многим новичкам трудно сразу вникнуть в тему баунти, хотя ничего сложного я в ней не увидел. Есть даже специализированные платформы, где все делается автоматически и без отчетов. Не представляю даже примерный ценник, который можно брать за обучение делать репосты и кидать отчеты. По-моему, почитав форум хотя бы пару дней во всем можно разобраться самому. Но с другой стороны есть такие люди, которым проще заплатить и получить всё готовенькое, чем искать самому.
newbie
Activity: 153
Merit: 0
Возьми в ученики.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Тема создана набить постов и не париться.Прочитал всю ветку и не увидел ничего обучающего.Скрытые отсылки что мол не бедно живу,авось кто клюнет.Одни размазанные фразы. Grin
Согласен с Вами. По всей ветке практически порожняк. Автор даже не хочет указать цену вопроса
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Я от силы 30-40 проекта прохожу а тут 160
newbie
Activity: 2
Merit: 0
160? я даже не представляю как это возможно))) я 37 веду и то иногда так бесит уже голова горит))))) Хотя если ты не работаешь то возможно
я тут можно сказать первый день, понимаю что тут все индивидуально, но может можешь подсказать сколько получается зарабатывать в среднем в месяц? какой профит выходит?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я так понял что если учиться то в личку,а на обозрение общее киньте что нибудь для заманухи.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
  Привет всем новичкам, которые недавно открыли для себя новый вид заработка, такой как Bounty компании новых ICO проектов. Если вы хотите попробовать начать зарабатывать в новой для себе среде, и работать дома, то я могу вам помочь. Самое сложное что есть в этой работе, это во всем разобраться, научиться делать каждый шаг и автоматизировать свои действия. Когда мне рассказали про баунти, то это выглядело так: А что ты на баунти не зарабатывешь? Это же изи))))), для меня это стало шагом к изучению этого вопроса. На самом деле не так все просто, во первых нужно иметь прокачанные соц. сети, и хороший статус на Биткоинтолке, а недавно здесь ввели какой то мерит, ну как тут понять когда я получу свой статус и получу ли вообще. Потом как не запутаться во всех этих баунти? Если ты ведешь 3-7 баунти, то выполнять задания несложно, но если ты ведешь 160, как делаю я, без специальной таблицы не обойтись. Второй как отслеживать все моменты которые возникают во время работы. Что делать с завершенными баунти, но которые еще не выплатили токены?  Да потом нужно ведь продать токены, чтоб заработать именно доллары, вообщем вопросов оказывается просто тьма, сотни часов я просидел за просмотром видео и статей.
 
   Вообщем если кому то интересно эта тема, и кто то хочет попробовать начать зарабатывать на Баунти проектах, то я могу помочь с полностью всей информацией, которая понадобится для этой работы, снабдить таблицами и новостными каналами. Буду работать с каждым человеком индивидуально!
Пишите в личку,

Это очень хорошо что Вы решили помогать новичкам в баунти. Если Вам не сложно отредактируйте свой топик и выложите условия на которых Вы помогаете новичкам в этом не легком и не простом деле как баунти.
Интересно, а "учитель" где-нибудь ещё работает? Или баунти у него основная деятельность...
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Напиши мне пожалуйста я тоже хочу как ты и не только писать постилки , а научится всему тому что ты знаешь)
newbie
Activity: 65
Merit: 0
социалки не особо нравятся. путаешься и голова забивается шлаком всяким. а вот по статьям норм участвовать, да и платят побольше)  Wink
тоже обратил внимание что статьи очень прибыльны. А по социалкам одни копейки.
Вот если бы кто-то научил делать баунти именно по написанию статей или созданию видео-обзоров, это была бы очень полезная информация. А по ведению социальных баунти в твиттере или фейсбуке, так в них нет ничего сложного, чему там вообще учить? Конечно, сложно вести сразу 160 кампаний (как пишет автор), но думаю, что новичку для начала можно начать вести например 10, а потом уже набирать обороты. Таблицы думаю все умеют создавать. Поэтому если не сильно ленивый, то сам легко во всем разберешься.
newbie
Activity: 29
Merit: 1
социалки не особо нравятся. путаешься и голова забивается шлаком всяким. а вот по статьям норм участвовать, да и платят побольше)  Wink
тоже обратил внимание что статьи очень прибыльны. А по социалкам одни копейки.
Pages:
Jump to: