Pages:
Author

Topic: Научу зарабатывать на Bounty-компаниях! - page 3. (Read 2074 times)

copper member
Activity: 322
Merit: 0
Ну тут дело даже не в том в каких ты крутых ico участвуешь, там самые нормальные ico то не собрали, то решили просто закрыть ico, то просто скам и тд. Из 160 штук у тебя 60 годных будет и то пока дождешься выплат можно на пенсию выйти
member
Activity: 322
Merit: 12
До какого минимального уровня должны быть прокачены социалки чтобы начать с аирдропов  так как до баунти ещё далеко ?
Обычно минимальные значения для эйрдропов по 300 подписичиков в твиттере и фб. Такие же значения вроде нужны и для участия в баунти.
VOY
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Подскажите.Смотрю в таблицу нет данных за одну неделю.К кому обращаться.Отчеты подавал в их форме.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Я веду порядка 20 компаний и уже Твиттер лочили пару раз,  не пойму как у вас без проблем все проходит?)
newbie
Activity: 803
Merit: 0
Здравствуйте друзья, помогите пожалуйста разобраться с баунти, у меня сегодня дебют. Вот условия: Ваши твиты должны отвечать на официальные твиты ххххххх, Вы должны следовать@хххххх. Я не поняла, делать отдельные твиты или комментарии к твитам официальной страницы с хэштегами? Заранее огромное спасибо!
newbie
Activity: 11
Merit: 0
До какого минимального уровня должны быть прокачены социалки чтобы начать с аирдропов  так как до баунти ещё далеко ?
jr. member
Activity: 30
Merit: 5
Уж лучше самом учиться, участвовать, методом проб и ошибок.
Иначе никогда не узнаешь, какие баунти действительно хорошие, а какие нет
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Так в этом и смысл самому всему научиться. Так более эффективно. Если преподнесут всё готовое - то не так впитывается, меньше отдача. Разве, что если за это заплатить денег - то да.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Так его же кошелек есть в его постах
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Да сейчас баунти отнимают кучу времени а выхлоп выходит копейки. Рынок падает ботов до фига, баунти продлевать без увеличения пула уже нормальное явление. Так что решайте сами оно вам надо.
пока столкнулся с парой.Одна из них не допускает новых пользователей, получается плюс, но минус для менее прокачанных. Но, согласен, такие нечестные движняки не очень приятны. Причем, изначально все предупреждают же: если что - мы вправе продать ваш дом, семью на органы, тебя изнасиловать итд итп
member
Activity: 588
Merit: 10
quarkchain.io
Да сейчас баунти отнимают кучу времени а выхлоп выходит копейки. Рынок падает ботов до фига, баунти продлевать без увеличения пула уже нормальное явление. Так что решайте сами оно вам надо.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
С первого чего надо начать - это раскрутить твиттер и фейсбук. Начните с этого, чем больше читателей/друзей, тем лучше для баунти компаний.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Рассказ будет - берете 100 баути, записываете в таблицу и репостите)
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Уже и так все есть в открытом доступе. Что там учить? Много тем есть на эту тематику здесь, видео, статей...
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
Да, этот пост напоминает мне рекламу из телемагазина) Если хотите поделиться - делитесь. Мы будем изучать.
После слов, я во всем разобрался, потратил очень много времени и за вопросами в личку, сразу стало все понятно, вообщем то информации открытой и познавательной я не нашел.Автору удачи и терпения.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Ребят читал читал, но не увидел пруф время уже много прошло с первого поста. Хотяб скрин кошелька закиньте. Сколько у вас токенов, альтов, что вышло на биржу?
member
Activity: 308
Merit: 11
Уже поздно учить. Выхлоп от баунти очень маленький. И все это на фоне падающего рынка.
jr. member
Activity: 224
Merit: 4
We Revolutionize The Cloud
  Привет всем новичкам, которые недавно открыли для себя новый вид заработка, такой как Bounty компании новых ICO проектов. Если вы хотите попробовать начать зарабатывать в новой для себе среде, и работать дома, то я могу вам помочь. Самое сложное что есть в этой работе, это во всем разобраться, научиться делать каждый шаг и автоматизировать свои действия. Когда мне рассказали про баунти, то это выглядело так: А что ты на баунти не зарабатывешь? Это же изи))))), для меня это стало шагом к изучению этого вопроса. На самом деле не так все просто, во первых нужно иметь прокачанные соц. сети, и хороший статус на Биткоинтолке, а недавно здесь ввели какой то мерит, ну как тут понять когда я получу свой статус и получу ли вообще. Потом как не запутаться во всех этих баунти? Если ты ведешь 3-7 баунти, то выполнять задания несложно, но если ты ведешь 160, как делаю я, без специальной таблицы не обойтись. Второй как отслеживать все моменты которые возникают во время работы. Что делать с завершенными баунти, но которые еще не выплатили токены?  Да потом нужно ведь продать токены, чтоб заработать именно доллары, вообщем вопросов оказывается просто тьма, сотни часов я просидел за просмотром видео и статей.
 
   Вообщем если кому то интересно эта тема, и кто то хочет попробовать начать зарабатывать на Баунти проектах, то я могу помочь с полностью всей информацией, которая понадобится для этой работы, снабдить таблицами и новостными каналами. Буду работать с каждым человеком индивидуально!
Пишите в личку,
день добрый, какие у вас условия, Насколько все это удобно и сколько стоит, сколько баунти кампаний можно вести одновременно?
member
Activity: 294
Merit: 10
160 кампаний - да это жесть! Предположу что времени ни на что другое уже не остается.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Добрый вечер зароботок на баунти тоже стал маленьким так что баунти тоже знать надо в каккойм именно надо участвовать кдачи
Pages:
Jump to: