Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] 🏢 BitRent 🏗 - ICO/BOUNTY Завершено - page 12. (Read 9593 times)

member
Activity: 392
Merit: 26
Не забывайте, что на юбите это монетка в ивестбоксе есть, пока растет как вариант можно туда закинуть, конечно врятли там будет для всех  огромный профит, но вот  для подписантов очевидно, у _х_х_х_ выходило бы по 40$-50$  в день) Wink

а что за инвестбокс? можно поподробнее про этот "лохотрон"? Cheesy там какие-то определенные монеты?
Да я попробовал сегодня добавится в этот инвестбокс. Перевел все токены с кошелька на yobit, с надеждой захожу в инвестбокс, кликаю "инвестировать", а оно выдает: "Невозможно создать инвестицию, т.к. не хватает резерва на первую выплату." И это при любой сумме, даже при минимальном инвесте в 100 RNTB. Это вообще нормальная ситуация?

Мой Вам добрый совет - забудьте про эту "биржу", с позволения сказать. Иначе однажды рискуете оказаться лишний раз в числе тех, кто локти кусает.
я вот не знаю ,говорят плохая биржа ... у меня знакомый которого лично знаю там так токены ССT держал, и поднял около одного битка на них, только не знаю за какое время, но факт есть факт
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
Не забывайте, что на юбите это монетка в ивестбоксе есть, пока растет как вариант можно туда закинуть, конечно врятли там будет для всех  огромный профит, но вот  для подписантов очевидно, у _х_х_х_ выходило бы по 40$-50$  в день) Wink

а что за инвестбокс? можно поподробнее про этот "лохотрон"? Cheesy там какие-то определенные монеты?
Да я попробовал сегодня добавится в этот инвестбокс. Перевел все токены с кошелька на yobit, с надеждой захожу в инвестбокс, кликаю "инвестировать", а оно выдает: "Невозможно создать инвестицию, т.к. не хватает резерва на первую выплату." И это при любой сумме, даже при минимальном инвесте в 100 RNTB. Это вообще нормальная ситуация?

Мой Вам добрый совет - забудьте про эту "биржу", с позволения сказать. Иначе однажды рискуете оказаться лишний раз в числе тех, кто локти кусает.
member
Activity: 518
Merit: 38
Не забывайте, что на юбите это монетка в ивестбоксе есть, пока растет как вариант можно туда закинуть, конечно врятли там будет для всех  огромный профит, но вот  для подписантов очевидно, у _х_х_х_ выходило бы по 40$-50$  в день) Wink
сегодня пойду к другу с этим разбираться) глянем что будет выходить)))если что   может 25к монет все таки введу в оборот ))
сорри что комментируют свое последнее сообщение! Но на данный момент   на ебите нет монет для инвеста, если только разработчики не закинут туда их....
Читал только что в их телеге, что человеку со 100 токенами также выдало что нет монет для инвеста, ему написали чтобы попробовал позже, ибо такое бывает.У меня с 6к полет нормальный.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Не забывайте, что на юбите это монетка в ивестбоксе есть, пока растет как вариант можно туда закинуть, конечно врятли там будет для всех  огромный профит, но вот  для подписантов очевидно, у _х_х_х_ выходило бы по 40$-50$  в день) Wink

а что за инвестбокс? можно поподробнее про этот "лохотрон"? Cheesy там какие-то определенные монеты?
Да я попробовал сегодня добавится в этот инвестбокс. Перевел все токены с кошелька на yobit, с надеждой захожу в инвестбокс, кликаю "инвестировать", а оно выдает: "Невозможно создать инвестицию, т.к. не хватает резерва на первую выплату." И это при любой сумме, даже при минимальном инвесте в 100 RNTB. Это вообще нормальная ситуация?

Вы рисковый человек, все монеты вывести на yobit, да и еще хотите оставить там монеты на неопределенный период, с ними лучше работать очень быстро: ввел, продал, вывел. Хранить токены безопасней на своем кошельке.
Я из тех людей, которые не питают неприязни к yobit - ни разу проблем не было и надеюсь - не будет в дальнейшем. Вот инвестбоксом ни разу не пользовался и тут немного печалька получилась
full member
Activity: 395
Merit: 100
Не забывайте, что на юбите это монетка в ивестбоксе есть, пока растет как вариант можно туда закинуть, конечно врятли там будет для всех  огромный профит, но вот  для подписантов очевидно, у _х_х_х_ выходило бы по 40$-50$  в день) Wink

а что за инвестбокс? можно поподробнее про этот "лохотрон"? Cheesy там какие-то определенные монеты?
Да я попробовал сегодня добавится в этот инвестбокс. Перевел все токены с кошелька на yobit, с надеждой захожу в инвестбокс, кликаю "инвестировать", а оно выдает: "Невозможно создать инвестицию, т.к. не хватает резерва на первую выплату." И это при любой сумме, даже при минимальном инвесте в 100 RNTB. Это вообще нормальная ситуация?

Вы рисковый человек, все монеты вывести на yobit, да и еще хотите оставить там монеты на неопределенный период, с ними лучше работать очень быстро: ввел, продал, вывел. Хранить токены безопасней на своем кошельке.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Не забывайте, что на юбите это монетка в ивестбоксе есть, пока растет как вариант можно туда закинуть, конечно врятли там будет для всех  огромный профит, но вот  для подписантов очевидно, у _х_х_х_ выходило бы по 40$-50$  в день) Wink

а что за инвестбокс? можно поподробнее про этот "лохотрон"? Cheesy там какие-то определенные монеты?
Да я попробовал сегодня добавится в этот инвестбокс. Перевел все токены с кошелька на yobit, с надеждой захожу в инвестбокс, кликаю "инвестировать", а оно выдает: "Невозможно создать инвестицию, т.к. не хватает резерва на первую выплату." И это при любой сумме, даже при минимальном инвесте в 100 RNTB. Это вообще нормальная ситуация?
full member
Activity: 434
Merit: 102
Не забывайте, что на юбите это монетка в ивестбоксе есть, пока растет как вариант можно туда закинуть, конечно врятли там будет для всех  огромный профит, но вот  для подписантов очевидно, у _х_х_х_ выходило бы по 40$-50$  в день) Wink

а что за инвестбокс? можно поподробнее про этот "лохотрон"? Cheesy там какие-то определенные монеты?
member
Activity: 518
Merit: 38
Не забывайте, что на юбите это монетка в ивестбоксе есть, пока растет как вариант можно туда закинуть, конечно врятли там будет для всех  огромный профит, но вот  для подписантов очевидно, у _х_х_х_ выходило бы по 40$-50$  в день) Wink
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Технологиях связанных с недвижимостью, которые планируют использовать команда, совершать прорыв в первичном строительстве, и помогут инвесторам наблюдать за ходом строительства объекта в который были вложены не малые средства, не тратя на это мероприятие много времени.
да вы правы это хорошая и перспективная идея которая поможет инвесторам отслеживать свои вложеные деньги не тратя при этом свое время
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Технологиях связанных с недвижимостью, которые планируют использовать команда, совершать прорыв в первичном строительстве, и помогут инвесторам наблюдать за ходом строительства объекта в который были вложены не малые средства, не тратя на это мероприятие много времени.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Да господи, какая вам разница, ну просела цена и что дальше, думаю только лютые хомяки будут сливать токены такого перспективного проекта, сразу после баунти, новые новости же каждый день идут, сидите холдите, и будет вам счастье.
Полностью поддерживаю. Проект серьезный с четкими планами. Неплохая команда. Конкурентов в нише пока особо нет. Такие токены надо откладывать в долгий ящик. Потом неплохие сливки снимете.

Да на самом деле перспективных монет много, только чтоб всех их отложить надо нихерасе себе портфель) и лучше про него забыть, чтоб глазне дергался продать чего нить.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Да господи, какая вам разница, ну просела цена и что дальше, думаю только лютые хомяки будут сливать токены такого перспективного проекта, сразу после баунти, новые новости же каждый день идут, сидите холдите, и будет вам счастье.
Полностью поддерживаю. Проект серьезный с четкими планами. Неплохая команда. Конкурентов в нише пока особо нет. Такие токены надо откладывать в долгий ящик. Потом неплохие сливки снимете.
member
Activity: 518
Merit: 38
Да господи, какая вам разница, ну просела цена и что дальше, думаю только лютые хомяки будут сливать токены такого перспективного проекта, сразу после баунти, новые новости же каждый день идут, сидите холдите, и будет вам счастье.
member
Activity: 322
Merit: 13
Цена просела немножко это кто то продал немалое количество токенов но она должна быстро отрасти так как баунтистов которые получили большое количество монет всего несколько с подписантов
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Мне также прислали 1700 токенов и думаю определенно HOLD нужен для таких знатных монет,команда Bitrent начала много работы и та новость о добавлении на биржу Бинанс уже многое говорит.Это здорово что в такое время цена радует глаз,оцениваю данный токен как минимум в 1$ он того достойный Wink

Мне тоже так кажется, что с такими темпами развития и организацией, токен BitRent вполне до конца года может стоить 1$. А вы инвестировать в проект свои токены не думали?
P.S: Без ХХХ скучновато стало, видать празднует... Grin   
а чего скучно то)))))) подумаешь чуть бы не половина сообщений моих,пишу да пишу)))))) 

да просто обновки покупал , для стабильной работы ) а то ,даже , мой телефон не выдерживал нагрузки и тупил по жесткому) пришлось новый брать)  еще систему на компе менял ,защиту-антивирусы)

есть несколько вариантов как заработать на  баунти ,вот пытаюсь реализовать)

вот для тех кто решит продать токены  делайте это  на этой бирже   hitbtc.com
проводил статистику в течении 4 дней ,там самый большой профит RNTB>ETH>USDT! разница ощутима.

P.S: да ,праздновал,был уговор с тем кто посоветовал эту компанию-проставиться)) только на 2 дня затянулось))))
Как раз в том году участвовал в Crystal также х4 вел компанию и полученные токены продал на Хите это был мой первый опыт продажи монет и биржа очень понравилась так все легко и быстро прошло Smiley
х4 приносит удачу Cool не пишет. наверное, празднует тоже) может кто знает, какие там новости по второй баунти? 15-го числа должны же были быть
full member
Activity: 434
Merit: 102
Мне также прислали 1700 токенов и думаю определенно HOLD нужен для таких знатных монет,команда Bitrent начала много работы и та новость о добавлении на биржу Бинанс уже многое говорит.Это здорово что в такое время цена радует глаз,оцениваю данный токен как минимум в 1$ он того достойный Wink

Мне тоже так кажется, что с такими темпами развития и организацией, токен BitRent вполне до конца года может стоить 1$. А вы инвестировать в проект свои токены не думали?
P.S: Без ХХХ скучновато стало, видать празднует... Grin   
а чего скучно то)))))) подумаешь чуть бы не половина сообщений моих,пишу да пишу)))))) 

да просто обновки покупал , для стабильной работы ) а то ,даже , мой телефон не выдерживал нагрузки и тупил по жесткому) пришлось новый брать)  еще систему на компе менял ,защиту-антивирусы)

есть несколько вариантов как заработать на  баунти ,вот пытаюсь реализовать)

вот для тех кто решит продать токены  делайте это  на этой бирже   hitbtc.com
проводил статистику в течении 4 дней ,там самый большой профит RNTB>ETH>USDT! разница ощутима.

P.S: да ,праздновал,был уговор с тем кто посоветовал эту компанию-проставиться)) только на 2 дня затянулось))))
Как раз в том году участвовал в Crystal также х4 вел компанию и полученные токены продал на Хите это был мой первый опыт продажи монет и биржа очень понравилась так все легко и быстро прошло Smiley
если даже сранивать объем торгов на биржах , то на этой бирже более 70% всех сделок происходит. видимо все доверяют этой бирже) да и ценник нормальный)


Для новичков не плохая биржа, так как много чего листят и много уже есть. Тоже часто на ней торгую молодыми монетами.
full member
Activity: 770
Merit: 105
Мне также прислали 1700 токенов и думаю определенно HOLD нужен для таких знатных монет,команда Bitrent начала много работы и та новость о добавлении на биржу Бинанс уже многое говорит.Это здорово что в такое время цена радует глаз,оцениваю данный токен как минимум в 1$ он того достойный Wink

Мне тоже так кажется, что с такими темпами развития и организацией, токен BitRent вполне до конца года может стоить 1$. А вы инвестировать в проект свои токены не думали?
P.S: Без ХХХ скучновато стало, видать празднует... Grin   
а чего скучно то)))))) подумаешь чуть бы не половина сообщений моих,пишу да пишу)))))) 

да просто обновки покупал , для стабильной работы ) а то ,даже , мой телефон не выдерживал нагрузки и тупил по жесткому) пришлось новый брать)  еще систему на компе менял ,защиту-антивирусы)

есть несколько вариантов как заработать на  баунти ,вот пытаюсь реализовать)

вот для тех кто решит продать токены  делайте это  на этой бирже   hitbtc.com
проводил статистику в течении 4 дней ,там самый большой профит RNTB>ETH>USDT! разница ощутима.

P.S: да ,праздновал,был уговор с тем кто посоветовал эту компанию-проставиться)) только на 2 дня затянулось))))
Как раз в том году участвовал в Crystal также х4 вел компанию и полученные токены продал на Хите это был мой первый опыт продажи монет и биржа очень понравилась так все легко и быстро прошло Smiley
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
Hello! The coin has already grown 2 times after the ICO. Right after ICO, it cost 3.5 cents, and now it costs $ 0.070442 on coinmarketcap. This is for two weeks! And the day before yesterday I still bought these tokens at $ 0.0255! If anyone is interested how I did this write in a personal. I'll teach you, everything is legal, but the minimum purchase at 0.07 Bitcoin.

Всем привет! Монетка уже выросла в 2 раза после ICO. Сразу после ICO она стоила 3.5 цента, а сейчас на coinmarketcap она стоит $0,070442. Это за две недели! А позавчера я еще прикупил эти токены по 0,0255$ ! Если кому интересно как я это сделал пишите в личку. Я и вас научу, все легально, но минимальная покупка на 0.07 Биткоина.
Да ладно вам Cheesy Шутите что ли?Где это вы покупали по 3.5 цента?Я вот посмотрел в скане и там информация другая о цене ICO,это развод уже какой то пошел
А научите бесплатно или вам также отправить 0.07 Битка?



Будьте осторожны с инвестициями в фонд Cryptonomics Capital! Почитайте внимательно обзоры:

https://zen.yandex.ru/media/id/59f5c5d3248090e8797e442e/ih-missiia-eto-komissiia-5ab90bb69d5cb3aad74a411e

https://zen.yandex.ru/media/id/592d3ad87ddde88dbd5af2da/kazn-mlmkriptofonda-cryptonomics-capital-i-stoikii-zapah-skama-i-piramidy-5aca2b86bce67ecb979b4b2e
member
Activity: 518
Merit: 38
Всем привет! Монетка уже выросла в 2 раза после ICO. Сразу после ICO она стоила 3.5 цента, а сейчас на coinmarketcap она стоит $0,070442. Это за две недели! А позавчера я еще прикупил эти токены по 0,0255$ ! Если кому интересно как я это сделал пишите в личку. Я и вас научу, все легально, но минимальная покупка на 0.07 Биткоина.
Да ладно вам Cheesy Шутите что ли?Где это вы покупали по 3.5 цента?Я вот посмотрел в скане и там информация другая о цене ICO,это развод уже какой то пошел
А научите бесплатно или вам также отправить 0.07 Битка?


Ничего я не шучу. Все серьезно. И мне ничего отправлять не надо. Просто я купил токены в той компании, которая устраивала ICO для БиТрент. Еще раз повторяю - все серьезно.
Остановись, ты уже везде этим заспамил тут сидят далеко не инвесторы, а баунтисты, они врятли захотят покупать токены. Wink
member
Activity: 714
Merit: 10
Всем привет! Монетка уже выросла в 2 раза после ICO. Сразу после ICO она стоила 3.5 цента, а сейчас на coinmarketcap она стоит $0,070442. Это за две недели! А позавчера я еще прикупил эти токены по 0,0255$ ! Если кому интересно как я это сделал пишите в личку. Я и вас научу, все легально, но минимальная покупка на 0.07 Биткоина.
Да ладно вам Cheesy Шутите что ли?Где это вы покупали по 3.5 цента?Я вот посмотрел в скане и там информация другая о цене ICO,это развод уже какой то пошел
А научите бесплатно или вам также отправить 0.07 Битка?


Ничего я не шучу. Все серьезно. И мне ничего отправлять не надо. Просто я купил токены в той компании, которая устраивала ICO для БиТрент. Еще раз повторяю - все серьезно.
Pages:
Jump to: