Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] 🏢 BitRent 🏗 - ICO/BOUNTY Завершено - page 13. (Read 9555 times)

full member
Activity: 333
Merit: 101
Мне также прислали 1700 токенов и думаю определенно HOLD нужен для таких знатных монет,команда Bitrent начала много работы и та новость о добавлении на биржу Бинанс уже многое говорит.Это здорово что в такое время цена радует глаз,оцениваю данный токен как минимум в 1$ он того достойный Wink

Мне тоже так кажется, что с такими темпами развития и организацией, токен BitRent вполне до конца года может стоить 1$. А вы инвестировать в проект свои токены не думали?
P.S: Без ХХХ скучновато стало, видать празднует... Grin   
full member
Activity: 770
Merit: 105
Всем привет! Монетка уже выросла в 2 раза после ICO. Сразу после ICO она стоила 3.5 цента, а сейчас на coinmarketcap она стоит $0,070442. Это за две недели! А позавчера я еще прикупил эти токены по 0,0255$ ! Если кому интересно как я это сделал пишите в личку. Я и вас научу, все легально, но минимальная покупка на 0.07 Биткоина.
Да ладно вам Cheesy Шутите что ли?Где это вы покупали по 3.5 цента?Я вот посмотрел в скане и там информация другая о цене ICO,это развод уже какой то пошел
А научите бесплатно или вам также отправить 0.07 Битка?

member
Activity: 714
Merit: 10
Всем привет! Монетка уже выросла в 2 раза после ICO. Сразу после ICO она стоила 3.5 цента, а сейчас на coinmarketcap она стоит $0,070442. Это за две недели! А позавчера я еще прикупил эти токены по 0,0255$ ! Если кому интересно как я это сделал пишите в личку. Я и вас научу, все легально, но минимальная покупка на 0.07 Биткоина.
member
Activity: 714
Merit: 10
Hello! The coin has already grown 2 times after the ICO. Right after ICO, it cost 3.5 cents, and now it costs $ 0.070442 on coinmarketcap. This is for two weeks! And the day before yesterday I still bought these tokens at $ 0.0255! If anyone is interested how I did this write in a personal. I'll teach you, everything is legal, but the minimum purchase at 0.07 Bitcoin.
member
Activity: 170
Merit: 10
Уже точно можно всех поздравить с успешным проведение ICO команду менеджера и баунти-хантеров. Токен уже стоит 0,06$ и это уже с имеющимися биржами, а если еще залистят на биржу как Бинансе, цена вообще сразу пойдет вверх.
С биржей Бинанс уже ведутся активные переговоры, также переговоры ведуются с такими биржами как OKEX, BIT-Z, Huobi
Источник: https://medium.com/@bitrent/digest-c68a0a6e1ff

Если реально текены попадут на эти биржи, то можно ожидать пампа токена, от Бинансе точно. Уже не раз наблюдала картину как монета взлетала после листинга на бинансе, но главное не пропустить момент.
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Пример отличной работы команды, когда ico и баунти только закончились, а токен уже на нескольких биржах и работа продолжает кипеть.
full member
Activity: 770
Merit: 105
Мне также прислали 1700 токенов и думаю определенно HOLD нужен для таких знатных монет,команда Bitrent начала много работы и та новость о добавлении на биржу Бинанс уже многое говорит.Это здорово что в такое время цена радует глаз,оцениваю данный токен как минимум в 1$ он того достойный Wink
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Выплаты официально закончены! Спасибо всем за участие и пожелаем успеха проекту :-) Как говорится пусть он в ближайшие месяцы сделает x4 для начала :-)
ура!) спасибо вам большое за приятную работу! успеха проекту и иксов побольше! Cheesy 
и ждем сегодня обещанных новостей о второй баунти Smiley
member
Activity: 518
Merit: 38
Уже точно можно всех поздравить с успешным проведение ICO команду менеджера и баунти-хантеров. Токен уже стоит 0,06$ и это уже с имеющимися биржами, а если еще залистят на биржу как Бинансе, цена вообще сразу пойдет вверх.
С биржей Бинанс уже ведутся активные переговоры, также переговоры ведуются с такими биржами как OKEX, BIT-Z, Huobi
Источник: https://medium.com/@bitrent/digest-c68a0a6e1ff
member
Activity: 170
Merit: 10
Уже точно можно всех поздравить с успешным проведение ICO команду менеджера и баунти-хантеров. Токен уже стоит 0,06$ и это уже с имеющимися биржами, а если еще залистят на биржу как Бинансе, цена вообще сразу пойдет вверх.
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Выплаты официально закончены! Спасибо всем за участие и пожелаем успеха проекту :-) Как говорится пусть он в ближайшие месяцы сделает x4 для начала :-)
Спасибо Вам Огромное !!
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Выплаты официально закончены! Спасибо всем за участие и пожелаем успеха проекту :-) Как говорится пусть он в ближайшие месяцы сделает x4 для начала :-)
newbie
Activity: 52
Merit: 0
А я и сегодня не дождалась почему-то. 67 тыс. кому-то перечислили, а мне мои 1500 нет
Тоже вечером прилетели монетки из района 1300, так, что скоро и вам упадут на кошелек. По проекту могу сказать, что внушает доверие оперативный выход на биржи и грамотная работа  с курсом.
Спасибо!) Пришли вчера!) Теперь надо верить что вырастут) вроде перспективный проект Smiley
да будем верить что проект себя покажет и мы увидим хорошую цену на монету
мне как строителю очень нравится задумка этого проекта. если бы пошло, было бы очень удобно и полезно всем, я считаю. аж подпись снимать не хочется)
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Будет интересно почитать анонс про новое баунти, сколь планируют собрать и как долго оно продлится. Да и сколько собрали после этого ICO так и не сообщали сообществу?
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
А я и сегодня не дождалась почему-то. 67 тыс. кому-то перечислили, а мне мои 1500 нет
Тоже вечером прилетели монетки из района 1300, так, что скоро и вам упадут на кошелек. По проекту могу сказать, что внушает доверие оперативный выход на биржи и грамотная работа  с курсом.
Спасибо!) Пришли вчера!) Теперь надо верить что вырастут) вроде перспективный проект Smiley
да будем верить что проект себя покажет и мы увидим хорошую цену на монету
newbie
Activity: 52
Merit: 0
А я и сегодня не дождалась почему-то. 67 тыс. кому-то перечислили, а мне мои 1500 нет
Тоже вечером прилетели монетки из района 1300, так, что скоро и вам упадут на кошелек. По проекту могу сказать, что внушает доверие оперативный выход на биржи и грамотная работа  с курсом.
Спасибо!) Пришли вчера!) Теперь надо верить что вырастут) вроде перспективный проект Smiley
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
А я и сегодня не дождалась почему-то. 67 тыс. кому-то перечислили, а мне мои 1500 нет
Тоже вечером прилетели монетки из района 1300, так, что скоро и вам упадут на кошелек. По проекту могу сказать, что внушает доверие оперативный выход на биржи и грамотная работа  с курсом.
member
Activity: 714
Merit: 10
Получил вчера вечером свои монетки! Большое спасибо! За это время, с момента окончания ИКО они подорожали уже в 2 раза! Здорово! Приятно было сотрудничать!
Вчера списывался с админом из Телеги, она сказала что все должны получить в пятнице, если не какой нибудь форс мажор.
 Админ, если Вы все-таки сделаете тот ресурс, о котором писали, я жду от Вас приглашения!
newbie
Activity: 52
Merit: 0
А я и сегодня не дождалась почему-то. 67 тыс. кому-то перечислили, а мне мои 1500 нет
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
А где найти форму для регистрации в социальных сетях, там только подписка на страницу и всё. А самой ссылки нет. Как же вы будете считать доли?
Баунти завершено, вы чего...

Виктор! После раздачи - срочно в отпуск! Вы явно переутомились Wink Smiley
Pages:
Jump to: