Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] 🏢 BitRent 🏗 - ICO/BOUNTY Завершено - page 14. (Read 9555 times)

hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Всем спасибо за баунти все получил и да X4 сделайте плиз чат в тг где будете публиковать свои  баунти или канал как вам удобней.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
А где найти форму для регистрации в социальных сетях, там только подписка на страницу и всё. А самой ссылки нет. Как же вы будете считать доли?
Баунти завершено, вы чего...
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
ну у меня приблизительно за социалку получилось  около 1000 монет. И получается что я получу их намного позже чем остальные?

С чего вы так решили? У меня за социалку вышло чуть более 800 монет, И вот с пару часов назад токены упали мне на адрес.
Цена конечно не радует, но ничего,  можно надолго забыть про них Smiley
мне по прежнему так еще ничего и не пришло. Несколькими постами кто то писал что принцип раздачи от меньшего к большему, т.е. сначала выплачивают тем кто заработал  за баунти компанию меньше всех выплатили первым и так очереди вверх по ричлисту.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Вроде не плохой проект, только я присоединился очень поздно.
Вовремя не узнал о проекте, возможно прикуплю токенов с биржи.
Есть информация о том где торгуются или будут торговаться.?



Это закрытая информация. Вы нигде не узнаете про нее. Даже сам коинмаркеткап не знает этого.

Блин, вы серьезно??) Зайдите же на коинмаркеткап. Токен уже давно есть там. Торгуется на ебите, на хитбтц и других  биржах.

Так что, заходите и покупайте.
full member
Activity: 613
Merit: 105
Вроде не плохой проект, только я присоединился очень поздно.
Вовремя не узнал о проекте, возможно прикуплю токенов с биржи.
Есть информация о том где торгуются или будут торговаться.?
full member
Activity: 599
Merit: 100
ну у меня приблизительно за социалку получилось  около 1000 монет. И получается что я получу их намного позже чем остальные?

С чего вы так решили? У меня за социалку вышло чуть более 800 монет, И вот с пару часов назад токены упали мне на адрес.
Цена конечно не радует, но ничего,  можно надолго забыть про них Smiley

Монеты полученные за социалку, точно нет смысла сейчас сливать, тем более, что команда выложила планы на будущее развитие.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
ну у меня приблизительно за социалку получилось  около 1000 монет. И получается что я получу их намного позже чем остальные?

С чего вы так решили? У меня за социалку вышло чуть более 800 монет, И вот с пару часов назад токены упали мне на адрес.
Цена конечно не радует, но ничего,  можно надолго забыть про них Smiley
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Получил свои монетки!Спасибо проекту и менеджеру все прошло хорошо. Складываю в долгий ящик, надеюсь через год можно будет купить ламбу Grin
да монеты надо положить на долгосрок смысла сейчас сливать нет
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
ну у меня приблизительно за социалку получилось  около 1000 монет. И получается что я получу их намного позже чем остальные?
full member
Activity: 434
Merit: 102
Получил свои монетки!Спасибо проекту и менеджеру все прошло хорошо. Складываю в долгий ящик, надеюсь через год можно будет купить ламбу Grin
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Хорошо что они хоть выплачивать начали,но как то уж очень это медленно делают,наверное бояться что цена просядет,как понял начали с Твитера
да я думаю что цена особо не просядет .надо ждать хорошие биржи тогда и цена будет интересной
Они платят так медленно потому что все делается руками. К сожалению я гуглил и в ефире нельзя делать большие транзы где будет 100 транз как в битке по этому все ручками.
За 2 часа отправили всего 5 транзакций.Как раз и ко мне очередь дойдет когда цена будет больше бакса стоить,представляю сколько времени они за Дроп будут отправлять Grin
я прорерил большинство транзакций и и там все идет по увлечению, то есть все кто имеет много токенов получат их в самом конце, то есть я буду самым последним кто получит, а это очень обидно)) надеюсь цена не сильно просядет)))

 да  выплаты последние пару часов не производят))))
Ну что ж Вы такой нетерпиливый  Wink. И до Вас обязательно дойдут, главное что процесс запущен.
конечно не стоит нервничать монеты обязательно упадут вам в кошелек
full member
Activity: 392
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Хорошо что они хоть выплачивать начали,но как то уж очень это медленно делают,наверное бояться что цена просядет,как понял начали с Твитера
да я думаю что цена особо не просядет .надо ждать хорошие биржи тогда и цена будет интересной
Они платят так медленно потому что все делается руками. К сожалению я гуглил и в ефире нельзя делать большие транзы где будет 100 транз как в битке по этому все ручками.
За 2 часа отправили всего 5 транзакций.Как раз и ко мне очередь дойдет когда цена будет больше бакса стоить,представляю сколько времени они за Дроп будут отправлять Grin
я прорерил большинство транзакций и и там все идет по увлечению, то есть все кто имеет много токенов получат их в самом конце, то есть я буду самым последним кто получит, а это очень обидно)) надеюсь цена не сильно просядет)))

 да  выплаты последние пару часов не производят))))
Ну что ж Вы такой нетерпиливый  Wink. И до Вас обязательно дойдут, главное что процесс запущен.
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Хорошо что они хоть выплачивать начали,но как то уж очень это медленно делают,наверное бояться что цена просядет,как понял начали с Твитера
да я думаю что цена особо не просядет .надо ждать хорошие биржи тогда и цена будет интересной
Они платят так медленно потому что все делается руками. К сожалению я гуглил и в ефире нельзя делать большие транзы где будет 100 транз как в битке по этому все ручками.
За 2 часа отправили всего 5 транзакций.Как раз и ко мне очередь дойдет когда цена будет больше бакса стоить,представляю сколько времени они за Дроп будут отправлять Grin
походу сетка ефира тупит =(( потому что в ефире я не могу послать новую транзу пока не потвердится предыдущая =) Я пытался в мев делать и ничего.
member
Activity: 322
Merit: 13
Хорошо что они хоть выплачивать начали,но как то уж очень это медленно делают,наверное бояться что цена просядет,как понял начали с Твитера
да я думаю что цена особо не просядет .надо ждать хорошие биржи тогда и цена будет интересной
Они платят так медленно потому что все делается руками. К сожалению я гуглил и в ефире нельзя делать большие транзы где будет 100 транз как в битке по этому все ручками.
За 2 часа отправили всего 5 транзакций.Как раз и ко мне очередь дойдет когда цена будет больше бакса стоить,представляю сколько времени они за Дроп будут отправлять Grin
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Хорошо что они хоть выплачивать начали,но как то уж очень это медленно делают,наверное бояться что цена просядет,как понял начали с Твитера
да я думаю что цена особо не просядет .надо ждать хорошие биржи тогда и цена будет интересной
Они платят так медленно потому что все делается руками. К сожалению я гуглил и в ефире нельзя делать большие транзы где будет 100 транз как в битке по этому все ручками.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Хорошо что они хоть выплачивать начали,но как то уж очень это медленно делают,наверное бояться что цена просядет,как понял начали с Твитера
да я думаю что цена особо не просядет .надо ждать хорошие биржи тогда и цена будет интересной
member
Activity: 322
Merit: 13
Хорошо что они хоть выплачивать начали,но как то уж очень это медленно делают,наверное бояться что цена просядет,как понял начали с Твитера
member
Activity: 714
Merit: 10
Не знаю откуда была информация о том, что токены во вторник выплатят или еще раньше. Я вчера спывался с их админом, мне сказали токены будут на этой неделе!
информация была от меня, а мне от менеджера который вел нашу компанию,все шло от него ,а ему уже команда сообщила!
 да и вторник тоже эта неделя)

Да, вторник тоже эта неделя. Тогда уточню. Мне в их Телеграм чате сказали что выплатят всем до выходных этой недели. Лично мне мои тоже  еще не выплатили. Жду!
member
Activity: 462
Merit: 13
Пролистал несколько страниц назад, но так и не нашел ссылки на биржи и конкретные пары.
Bittrent (RNTB) на CoinMarketCap с ссылками на пары на биржах
https://coinmarketcap.com/currencies/bitrent/#markets
цена $0,062 рост 31% в USD, 29% и 25% в Биткоине и Эфире соответственно.
вот держите)
https://yobit.net/ru/trade/RNTB/USD
https://yobit.net/ru/trade/RNTB/RUR
Спасибо, по помойкам не хожу   Cool
Если потрудишься открыть ссылку, там все это есть и даже больше   Grin
Согласен, я тоже yobit стараюсь обходит стороной. HitBTC отличный вариант для меня. Получил за TW и FB вовремя, спасибо.
Какой для вас нормальный сервис,може еще какой нибудь? А то рнтб всего на 4 биржах торгуется,какую лучше выбрать! Может посоветуйте)
и ссылочку можно(если не сложно

 А я видимо не дождусь монет))) до сих пор нету
Если бы я хотел продать то продал бы здесь https://hitbtc.com/exchange/RNTB-to-ETH за эфир, вывел его (эфир)  на кошелек (комиссия там небольшая) далее эфир поменял бы на фиат.
full member
Activity: 826
Merit: 103
Пролистал несколько страниц назад, но так и не нашел ссылки на биржи и конкретные пары.
Bittrent (RNTB) на CoinMarketCap с ссылками на пары на биржах
https://coinmarketcap.com/currencies/bitrent/#markets
цена $0,062 рост 31% в USD, 29% и 25% в Биткоине и Эфире соответственно.
вот держите)
https://yobit.net/ru/trade/RNTB/USD
https://yobit.net/ru/trade/RNTB/RUR
Спасибо, по помойкам не хожу   Cool
Если потрудишься открыть ссылку, там все это есть и даже больше   Grin
Согласен, я тоже yobit стараюсь обходит стороной. HitBTC отличный вариант для меня. Получил за TW и FB вовремя, спасибо.
Pages:
Jump to: