Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] 🏢 BitRent 🏗 - ICO/BOUNTY Завершено - page 18. (Read 9595 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Отличное Баунти, отличный менеджер, очень перспективные токены, которые лично я буду держать.
Буду рад поучаствовать еще и в других баунти под руководством этого менеджера ! Так что зовите меня если что. А пока нам остается ждать.
Я подумываю создать сервис который будет учитывать работу менеджеров и оповещать баунтистов о новых проектах интересных для вас менеджеров + много плюшек интересных, но это пока в задумках. Если сообщество поддержит, буду делать

Конечно сообщество поддержит, я так точно поддерживаю, да и другие тоже, судя по комментариям в этой теме! Так что дайте пожалуйста знать, когда этот сервис начнет свою работу.
я уже сам подумываю вложить некоторую сумму для поддержки проекта, с тех которую выручил в процессе баунти...вдруг получится приумножить
а что вы  выручили в процессе баунти .уже раздали наши заработанные  монеты на кошельки ? 
member
Activity: 714
Merit: 10
Отличное Баунти, отличный менеджер, очень перспективные токены, которые лично я буду держать.
Буду рад поучаствовать еще и в других баунти под руководством этого менеджера ! Так что зовите меня если что. А пока нам остается ждать.
Я подумываю создать сервис который будет учитывать работу менеджеров и оповещать баунтистов о новых проектах интересных для вас менеджеров + много плюшек интересных, но это пока в задумках. Если сообщество поддержит, буду делать

Конечно сообщество поддержит, я так точно поддерживаю, да и другие тоже, судя по комментариям в этой теме! Так что дайте пожалуйста знать, когда этот сервис начнет свою работу.
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
Из-за плохой работы переводчиков, было решено снизить им и ставки и общий пул для них. Оставшиеся токены я распределил среди Твиттера и Фейсбука.
И еще новость - скоро будет вторая волна баунти:

вторая компания... Очень интересно... Буду рад поучаствовать)

Компания - та же самая, а вот кампания - вторая Wink Wink
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
Фб рассчитан
p.s.: по поводу рейтинга менеджеров - надо подумать - хорошая идея, может быть я сервис создам который будет эту информацию предоставлять

Виктор, я снова к Вам стучусь! За отсутствием себя в таблице. Надеюсь, также быстро исправите.
Все исправлено.
Анна пишет что баунти будут выплачены после индивидуальных решений с их стороны с какими-то баунтистами. Не знаю о чем речь идет но придется подождать

Благодарю Вас! Успешных новых кампаний Вам (и нам Wink)!

Создание сервиса - однозначно поддерживаю! Smiley

Новая кампания от БитРент?!  Shocked Жду анонса!!!
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Проект конечно в одно время вызвал сомнение,но оказался очень даже хорош,те кто верил,особенно в подписной,довольно таки жирно вышло))
Да я тоже сомневался, приостанавливал баунти, был лоялен к участникам, но как видим - они стали чуть ли не самыми успешными среди Русской команды. Посмотрим что дальше будет.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Проект конечно в одно время вызвал сомнение,но оказался очень даже хорош,те кто верил,особенно в подписной,довольно таки жирно вышло))
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Из-за плохой работы переводчиков, было решено снизить им и ставки и общий пул для них. Оставшиеся токены я распределил среди Твиттера и Фейсбука.
И еще новость - скоро будет вторая волна баунти:
full member
Activity: 770
Merit: 105
Отличное Баунти, отличный менеджер, очень перспективные токены, которые лично я буду держать.
Буду рад поучаствовать еще и в других баунти под руководством этого менеджера ! Так что зовите меня если что. А пока нам остается ждать.
Я подумываю создать сервис который будет учитывать работу менеджеров и оповещать баунтистов о новых проектах интересных для вас менеджеров + много плюшек интересных, но это пока в задумках. Если сообщество поддержит, буду делать
Да все только За будут!Сейчас как раз такого сервиса и не хватает,много развелось разных там скамов и халявщиков,хотелось бы такую функцию которая показывала компании в которых есть лимит на количество мест как у вас,как правило там где есть лимит там и выплаты получают хантеры достойные Wink
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Отличное Баунти, отличный менеджер, очень перспективные токены, которые лично я буду держать.
Буду рад поучаствовать еще и в других баунти под руководством этого менеджера ! Так что зовите меня если что. А пока нам остается ждать.
Я подумываю создать сервис который будет учитывать работу менеджеров и оповещать баунтистов о новых проектах интересных для вас менеджеров + много плюшек интересных, но это пока в задумках. Если сообщество поддержит, буду делать
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Фб рассчитан
p.s.: по поводу рейтинга менеджеров - надо подумать - хорошая идея, может быть я сервис создам который будет эту информацию предоставлять

Виктор, я снова к Вам стучусь! За отсутствием себя в таблице. Надеюсь, также быстро исправите.
Все исправлено.
Анна пишет что баунти будут выплачены после индивидуальных решений с их стороны с какими-то баунтистами. Не знаю о чем речь идет но придется подождать
а какие нить сроки были сказаны,хоть примерно !?индивидуальные решения... ммм что с нами можно решать, или у них свои баунтинисты были)
я честно не в курсе, это единственный проект который со мной никак не контактировал. Что там творится у них я не знаю. Надеюсь что и пулы у нас разные, иначе, будет мягко говоря странно.
member
Activity: 714
Merit: 10
Отличное Баунти, отличный менеджер, очень перспективные токены, которые лично я буду держать.
Буду рад поучаствовать еще и в других баунти под руководством этого менеджера ! Так что зовите меня если что. А пока нам остается ждать.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Фб рассчитан
p.s.: по поводу рейтинга менеджеров - надо подумать - хорошая идея, может быть я сервис создам который будет эту информацию предоставлять

Виктор, я снова к Вам стучусь! За отсутствием себя в таблице. Надеюсь, также быстро исправите.
Все исправлено.
Анна пишет что баунти будут выплачены после индивидуальных решений с их стороны с какими-то баунтистами. Не знаю о чем речь идет но придется подождать
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
Фб рассчитан
p.s.: по поводу рейтинга менеджеров - надо подумать - хорошая идея, может быть я сервис создам который будет эту информацию предоставлять

Виктор, я снова к Вам стучусь! За отсутствием себя в таблице. Надеюсь, также быстро исправите.
full member
Activity: 504
Merit: 102
x4 спасибо за вашу работу , очень толковый менеджер и все время на связи с баунтистами. Если будете брать новый проект то смело отсылайте мне приглашение.
Спс и удачи в будущем.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Пока я заканчиваю подсчеты по ФБ, пообщался с менеджером проекта, попросил чтобы уже начали заниматься выплатами по блогам, подписной и твиттеру - там вроде все вопросы были решены. Так что, народ, ждем долгожданные токены
тогда ожидаем наши заработанные награды .раз все  вопрос решен то беспокоится не стоит
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Фб рассчитан
p.s.: по поводу рейтинга менеджеров - надо подумать - хорошая идея, может быть я сервис создам который будет эту информацию предоставлять
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Пока я заканчиваю подсчеты по ФБ, пообщался с менеджером проекта, попросил чтобы уже начали заниматься выплатами по блогам, подписной и твиттеру - там вроде все вопросы были решены. Так что, народ, ждем долгожданные токены
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
На данный момент может и получилось 5$, но есть надежда на рост цены. не то что нам выплатили за  блоклансер.  Там за 8 месяцев работы...выплатили вообще смешное количество, на 1,8$

Надежда то на рост конечно есть, но при таком рынке вероятность этого роста равна нулю! Только ждать лучших времен и развитие проекта.
На таком рынке не на что нет роста, понятно, что придется выжидать, но не исключено, когда рынок наладится, то и монетка за ним потянется.
full member
Activity: 770
Merit: 105
Ну я как бы вполне доволен получилось 400 монет за Твиттер+ еще Фэйсбук не подсчитан,хоть компания и длинная была но отчетов то делать не нужно было Wink

Менеджер молодец что подсчеты сам ведет и не нужно тратить свое время на отчеты,успеха и побольше иксовых компаний менеджеру а мы подтянемся за вами Wink
full member
Activity: 434
Merit: 102
На данный момент может и получилось 5$, но есть надежда на рост цены. не то что нам выплатили за  блоклансер.  Там за 8 месяцев работы...выплатили вообще смешное количество, на 1,8$

Надежда то на рост конечно есть, но при таком рынке вероятность этого роста равна нулю! Только ждать лучших времен и развитие проекта.
Pages:
Jump to: