Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] 🏢 BitRent 🏗 - ICO/BOUNTY Завершено - page 16. (Read 9555 times)

member
Activity: 574
Merit: 10
Сегодня вторник будем ждать выплат за баунти как и обещала команда!

Верю что проект очень даже неплохой и цена будет еще расти и радовать владельцев своих Rntb так как команда реально взялась за развитие проекта.В соц сетях много видно их работы над проектом и очень активизировались в последнее время,что очень радует!
да ,вот сижу ждут перед ноутбуком)выжидаю ) вдруг переведут ,слить надо пока другие не  слили и цена не упала  на пару пунктов,а то потом устал бы ждал пока подымится
Вот так и все делают, если бы договорится как то, а то все такие молодцы, сразу все сливают, цена на дно, потом ждешь хороших времен... Сами же и время тянем получается)
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Сегодня вторник будем ждать выплат за баунти как и обещала команда!

Верю что проект очень даже неплохой и цена будет еще расти и радовать владельцев своих Rntb так как команда реально взялась за развитие проекта.В соц сетях много видно их работы над проектом и очень активизировались в последнее время,что очень радует!
Получил свои токены и цена даже очень неплохая,осталось дождаться той что была на продаже ICO +0.2-0.3$ будет не плохой прибавкой если держать к концу лета
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
я так понимаю что выплаты еще никто не получил ,скорее всего что выплачивать будут во вторник я так думаю
member
Activity: 322
Merit: 13
А кто знает во втором баунти также будет выделено на подписную компанию?Если будет то не против надеть их подпись если оно не таким долгим будет Wink
member
Activity: 322
Merit: 13
Да походу дела они еще некому с баунтистов не отправляли,в последнее время после окончания ико все компании только обещают выплатить и приходиться только ждать
full member
Activity: 826
Merit: 103
Кто то уже получил свое баунти ??))
Ещё не слышал таких новостей. Но надеюсь, что в ближайшее время, должно произойти.
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Кто то уже получил свое баунти ??))
full member
Activity: 434
Merit: 100
Дорогие форумчане,  и в главную очередь участники нашей  родной баунти.
Сегодня От нашего менеджера поступила очень хорошая информация)
В переписке он попросил  передать сообщение следующего характера : выплаты начнутся сегодня и продолжатся во вторник  
 Так что чекаем свои кошель, вдруг ты и окажешься первым счастливчиком
Юхуу прям подарок к праздникам =)))
да,это не может не радовать, ещё бы цена поднялась немного. Как было пару дней назад, чтобы хоть часть слитьпо нормальной цене, а то цена что то сильно просела! Вот Она бы ещё порадовала  нас на праздники))
То что она нас порадует этого наверное не будет а вот то что она просядет это точно будет,но все равно те кто оставит монеты на долгосрок те будут в отличных иксах Wink
славо богу что монет у меня предостаточно, могу часть слить, часть я оставлю и долгосрок, но за те копейки как сейчас  как то все равно. Жалко отдавать)
У вас там получилось 70 000 монет и большую часть необходимо точно придержать так как когда рынок восстановится и начнет рост то цена имеет место быть от 0.2$
так я и хочу, но ещё не знаю какую часть оставить а какую  слить, так то и деньги сейчас нужны , да и жалко одновременно,  когда монета может 10х сделать...душа в терзаниях
Ну тут каждый решает сам, в своё время за одну баунти получил в токенах что то около 4500$, решил холдить, через неделю сумма в $ меняется и токены стоят 1500, не решился продать. Теперь их стоимость 300$.
Так с любой монеткой может произойти, все достаточно шатко и тут уже на свой страх и риск принимаешь решение продать или попридержать.
member
Activity: 518
Merit: 38
Вот вам немного новостей, пока  ждем выплат.

Предстоящии события
В следующий две недели, команда проекта посетит саммиты и конференции:
10–11th April, Xiamen (China)
14–15th April, New York (USA)
26the April, Zug (Switzerland)

Будущие биржи
Активные переговоры ведутся с такими биржами как:
OKEX
Binance
BIT-Z
Huobi

Новый дезайн платформы
Дизайнеры проекта только что закончили работу над совершенно новым дизайном платформы. Все внутренние страницы хорошо настроены. Вскоре  проведут официальную презентацию.

Новые проекты
На следующей неделе BitRent планирует добавить два новых проекта из UAE.
Вместе с партнерами планируется построить уникальные строительные объекты, основанные на новейших ноу-хау.

Видим, что проект не стоит на месте, и это главное

Источник: https://medium.com/@bitrent/digest-c68a0a6e1ff


newbie
Activity: 17
Merit: 0
Проект BitRent хороший и перспективный. Монета RNTB стабильная + инвест 1% в сутки. Мне нравиться !  Smiley
 
member
Activity: 462
Merit: 13
Дорогие форумчане,  и в главную очередь участники нашей  родной баунти.
Сегодня От нашего менеджера поступила очень хорошая информация)
В переписке он попросил  передать сообщение следующего характера : выплаты начнутся сегодня и продолжатся во вторник  
 Так что чекаем свои кошель, вдруг ты и окажешься первым счастливчиком
Юхуу прям подарок к праздникам =)))
да,это не может не радовать, ещё бы цена поднялась немного. Как было пару дней назад, чтобы хоть часть слитьпо нормальной цене, а то цена что то сильно просела! Вот Она бы ещё порадовала  нас на праздники))
То что она нас порадует этого наверное не будет а вот то что она просядет это точно будет,но все равно те кто оставит монеты на долгосрок те будут в отличных иксах Wink
славо богу что монет у меня предостаточно, могу часть слить, часть я оставлю и долгосрок, но за те копейки как сейчас  как то все равно. Жалко отдавать)
У вас там получилось 70 000 монет и большую часть необходимо точно придержать так как когда рынок восстановится и начнет рост то цена имеет место быть от 0.2$
так я и хочу, но ещё не знаю какую часть оставить а какую  слить, так то и деньги сейчас нужны , да и жалко одновременно,  когда монета может 10х сделать...душа в терзаниях
Ну тут каждый решает сам, в своё время за одну баунти получил в токенах что то около 4500$, решил холдить, через неделю сумма в $ меняется и токены стоят 1500, не решился продать. Теперь их стоимость 300$.
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Народ, если кто получит  свои  монетки на кошелёк,отпишите, мне крайне интересно)  а то сам пока не имею возможности проверить свой баланс)
если вы есть в телеграм могу дать бота что будет оповещать о приходе токенов на адрес.
конечно давайте, я там есть,  глянем что к чему  , а то рыскаю  по просторам интернета  ничего не могу найти) но больше на бирже нахожусь...слежу за ростом монет,почти все монеты сейчас в зеленой зоне) надеюсь крипта прошла яму спада)
 на данный момент на наш токен объявлена охота-много покупают)))
@ETHtokenExplorer_bot вот там в фри версии задержка 15 мин а в платной моментом.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Народ, если кто получит  свои  монетки на кошелёк,отпишите, мне крайне интересно)  а то сам пока не имею возможности проверить свой баланс)
если вы есть в телеграм могу дать бота что будет оповещать о приходе токенов на адрес.
конечно давайте, я там есть,  глянем что к чему  , а то рыскаю  по просторам интернета  ничего не могу найти) но больше на бирже нахожусь...слежу за ростом монет,почти все монеты сейчас в зеленой зоне) надеюсь крипта прошла яму спада)
 на данный момент на наш токен объявлена охота-много покупают)))

Сейчас в зеленой зоне через о5 будем в красной, пока ярко выраженного взлета не наблюдаю. Охота пока токен новый, посмотрим через неделю.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
это хорошие новости как раз к праздникам порадует нас команда
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Народ, если кто получит  свои  монетки на кошелёк,отпишите, мне крайне интересно)  а то сам пока не имею возможности проверить свой баланс)
если вы есть в телеграм могу дать бота что будет оповещать о приходе токенов на адрес.
member
Activity: 322
Merit: 13
Дорогие форумчане,  и в главную очередь участники нашей  родной баунти.
Сегодня От нашего менеджера поступила очень хорошая информация)
В переписке он попросил  передать сообщение следующего характера : выплаты начнутся сегодня и продолжатся во вторник  
 Так что чекаем свои кошель, вдруг ты и окажешься первым счастливчиком
Юхуу прям подарок к праздникам =)))
да,это не может не радовать, ещё бы цена поднялась немного. Как было пару дней назад, чтобы хоть часть слитьпо нормальной цене, а то цена что то сильно просела! Вот Она бы ещё порадовала  нас на праздники))
То что она нас порадует этого наверное не будет а вот то что она просядет это точно будет,но все равно те кто оставит монеты на долгосрок те будут в отличных иксах Wink
славо богу что монет у меня предостаточно, могу часть слить, часть я оставлю и долгосрок, но за те копейки как сейчас  как то все равно. Жалко отдавать)
У вас там получилось 70 000 монет и большую часть необходимо точно придержать так как когда рынок восстановится и начнет рост то цена имеет место быть от 0.2$
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
Дорогие форумчане,  и в главную очередь участники нашей  родной баунти.
Сегодня От нашего менеджера поступила очень хорошая информация)
В переписке он попросил  передать сообщение следующего характера : выплаты начнутся сегодня и продолжатся во вторник  
 Так что чекаем свои кошель, вдруг ты и окажешься первым счастливчиком

так и приходит уже кому-то или решили все-таки до вторника все перенести? могли бы и на выходных раздавать - это же не банковское учреждение в конце-то концов, чтобы надо было кучу клерков задействовать и выгонять их на работу в праздник
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Дорогие форумчане,  и в главную очередь участники нашей  родной баунти.
Сегодня От нашего менеджера поступила очень хорошая информация)
В переписке он попросил  передать сообщение следующего характера : выплаты начнутся сегодня и продолжатся во вторник  
 Так что чекаем свои кошель, вдруг ты и окажешься первым счастливчиком
это очень хорошая информация будем ожидать свои заработанные награды на кошельках .всех с наступающей пасхой
member
Activity: 322
Merit: 13
Дорогие форумчане,  и в главную очередь участники нашей  родной баунти.
Сегодня От нашего менеджера поступила очень хорошая информация)
В переписке он попросил  передать сообщение следующего характера : выплаты начнутся сегодня и продолжатся во вторник  
 Так что чекаем свои кошель, вдруг ты и окажешься первым счастливчиком
Юхуу прям подарок к праздникам =)))
да,это не может не радовать, ещё бы цена поднялась немного. Как было пару дней назад, чтобы хоть часть слитьпо нормальной цене, а то цена что то сильно просела! Вот Она бы ещё порадовала  нас на праздники))
То что она нас порадует этого наверное не будет а вот то что она просядет это точно будет,но все равно те кто оставит монеты на долгосрок те будут в отличных иксах Wink
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Дорогие форумчане,  и в главную очередь участники нашей  родной баунти.
Сегодня От нашего менеджера поступила очень хорошая информация)
В переписке он попросил  передать сообщение следующего характера : выплаты начнутся сегодня и продолжатся во вторник  
 Так что чекаем свои кошель, вдруг ты и окажешься первым счастливчиком
Юхуу прям подарок к праздникам =)))
Pages:
Jump to: