Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] 🏢 BitRent 🏗 - ICO/BOUNTY Завершено - page 17. (Read 9555 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 252
а что там по выплатам разобрались с какими то баунтистами .когда выплаты будут? есть информация какая то ?
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
То, что цена зависит от общей картины на рынке это факт, но видно, что команда очень медленно, но уверенно работу делает, так, что  пока холд, возможно увидим цену от 0,5 до 1$.
Очень бы хотелось увидеть цену от 0.3 до 1$ может еще к концу года Bitrent нас удивит если рынок пойдет вверх,компания действительно рвется к успеху
full member
Activity: 599
Merit: 100
То, что цена зависит от общей картины на рынке это факт, но видно, что команда очень медленно, но уверенно работу делает, так, что  пока холд, возможно увидим цену от 0,5 до 1$.
full member
Activity: 599
Merit: 100
какая цена токена
0.045 $ вчера подымался до 0.067$ 

Вполне себе нормальная цена для старта! Дальше будет больше, если проект будет развиваться. Ждем вторую часть баунти.
Согласен цена вполне хорошая на данный момент,вот когда выплатят токены хантерам то немного может просесть,но в будущем будет весьма достойная цена на один токен

Цена может просесть еще до выплат, никто не может спрогнозировать, как поведет себя биткоин. Ну, а то что монета уже на биржах это достаточно высокий показатель.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
какая цена токена
0.045 $ вчера подымался до 0.067$ 

Вполне себе нормальная цена для старта! Дальше будет больше, если проект будет развиваться. Ждем вторую часть баунти.
Согласен цена вполне хорошая на данный момент,вот когда выплатят токены хантерам то немного может просесть,но в будущем будет весьма достойная цена на один токен
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Какие же вы нетерпеливые. Подавляющая часть манагеров делают расчеты в течении месяца. Проявите терпенье
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Хотелось бы верить, что начисления не заставят себя долго ждать, а то чето уже хочется их увидеть))
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Из-за плохой работы переводчиков, было решено снизить им и ставки и общий пул для них. Оставшиеся токены я распределил среди Твиттера и Фейсбука.
И еще новость - скоро будет вторая волна баунти:

А вторая баунти будет только по соцсетям и когда ориентировочно планируется? И под Вашим руководством?
15 апреля будет анонс, тогда и увидим условия. Я пока тоже не в курсе. Я надеюсь они меня привлекут, раз довели до меня эту информацию
Надеемся что так же останется и сама  подписная,а то на соц сетях много не  раскрутишься! да и придется есть  социалку себе раскручивать или просто работать 24 часа в сутки)))
по поводу социалки я бы не согласился - были кампании где народ на твиттере по пол битка полднимал
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Все данные очищены от мусора и информация передана человеку который будет делать начисления. С этого момента изменения таблиц невозможно.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Из-за плохой работы переводчиков, было решено снизить им и ставки и общий пул для них. Оставшиеся токены я распределил среди Твиттера и Фейсбука.
И еще новость - скоро будет вторая волна баунти:

А вторая баунти будет только по соцсетям и когда ориентировочно планируется? И под Вашим руководством?
15 апреля будет анонс, тогда и увидим условия. Я пока тоже не в курсе. Я надеюсь они меня привлекут, раз довели до меня эту информацию
Уважаемый менеджер,я  спрошу вопрос который интересует многих,Обговаривала ли Анна примерную дату начисления токенов! это будет до или после  второй волны баунти!
или все же же ждать через пару дней или вообще пол года ждать?!
Я выясняю этот вопрос.
А пока, НАРОД! Прекратите донимать Анну вопросами про второе баунти! Официального анонса еще не было! Я вам по секрету сказал.
Пусть спокойно работает человек!
legendary
Activity: 2225
Merit: 1124
Altcoinlog
какая цена токена
0.045 $ вчера подымался до 0.067$  

Вполне себе нормальная цена для старта! Дальше будет больше, если проект будет развиваться. Ждем вторую часть баунти.
ранее где то встречал ,что предполагаемая цена токена  будет в районе 1 доллара! но рынок нынче не стабилен и тем самым не  известно какая будет цена  токена, вдруг в ближайшее время   будет возможность   сделать прирост в 1000%   или вообще уйти в минус!  и это качается каждого проекта!
В эзерскане появилась новая функция "token Info" в которой, кроме прочего, есть информация по цене ICO.
По RNTB там указано: Since ICO Price USD $0.167  ETH 0.00015. Так что, пока можно ещё монетку подержать.
Вот ссылка, кому интересно:
https://etherscan.io/token/0x1fe70be734e473e5721ea57c8b5b01e6caa52686#tokenInfo
member
Activity: 350
Merit: 10
Большое спасибо всей Команде проекта за хорошую слаженную работу по продвижению и развитию проекта. На сегодняшний день, при нисходящем рынке,  получить стоимость токена выше, чем на ICO - это уже прекрасный результат. С нетерпением жду дальнейшего развития проекта и  второй части баунти кампании .
full member
Activity: 434
Merit: 102
какая цена токена
0.045 $ вчера подымался до 0.067$ 

Вполне себе нормальная цена для старта! Дальше будет больше, если проект будет развиваться. Ждем вторую часть баунти.
jr. member
Activity: 240
Merit: 1
какая цена токена
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Из-за плохой работы переводчиков, было решено снизить им и ставки и общий пул для них. Оставшиеся токены я распределил среди Твиттера и Фейсбука.
И еще новость - скоро будет вторая волна баунти:

А вторая баунти будет только по соцсетям и когда ориентировочно планируется? И под Вашим руководством?
15 апреля будет анонс, тогда и увидим условия. Я пока тоже не в курсе. Я надеюсь они меня привлекут, раз довели до меня эту информацию
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Фб рассчитан
p.s.: по поводу рейтинга менеджеров - надо подумать - хорошая идея, может быть я сервис создам который будет эту информацию предоставлять

Виктор, я снова к Вам стучусь! За отсутствием себя в таблице. Надеюсь, также быстро исправите.
Все исправлено.
Анна пишет что баунти будут выплачены после индивидуальных решений с их стороны с какими-то баунтистами. Не знаю о чем речь идет но придется подождать
а какие нить сроки были сказаны,хоть примерно !?индивидуальные решения... ммм что с нами можно решать, или у них свои баунтинисты были)
я честно не в курсе, это единственный проект который со мной никак не контактировал. Что там творится у них я не знаю. Надеюсь что и пулы у нас разные, иначе, будет мягко говоря странно.
я что то не пойму с кем будут решать о выплатах .я так понимаю что еще не всем раздадут заработанные награды или я что не до понял
Я так понял что все  весь пул будет поделен  с менеджером? Так полагаю?   А по поводу выплат странно конечно,  какие решения, если они не контактировали С нами...
Нет, они приняли решение выделить мне средства со своего пула, как я и просил. И так баунтистам мало выделили, че их еще больше обделять.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Из-за плохой работы переводчиков, было решено снизить им и ставки и общий пул для них. Оставшиеся токены я распределил среди Твиттера и Фейсбука.
И еще новость - скоро будет вторая волна баунти:

А вторая баунти будет только по соцсетям и когда ориентировочно планируется? И под Вашим руководством?
member
Activity: 280
Merit: 10
Отличное Баунти, отличный менеджер, очень перспективные токены, которые лично я буду держать.
Буду рад поучаствовать еще и в других баунти под руководством этого менеджера ! Так что зовите меня если что. А пока нам остается ждать.
Я подумываю создать сервис который будет учитывать работу менеджеров и оповещать баунтистов о новых проектах интересных для вас менеджеров + много плюшек интересных, но это пока в задумках. Если сообщество поддержит, буду делать

Конечно сообщество поддержит, я так точно поддерживаю, да и другие тоже, судя по комментариям в этой теме! Так что дайте пожалуйста знать, когда этот сервис начнет свою работу.
я уже сам подумываю вложить некоторую сумму для поддержки проекта, с тех которую выручил в процессе баунти...вдруг получится приумножить
а что вы  выручили в процессе баунти .уже раздали наши заработанные  монеты на кошельки ? 
Выплаты еще ожидаются, пока представители проекта решать какие-то вопросы с какими-то баунтистами.
full member
Activity: 599
Merit: 100
Баунти было достаточно долгим, но команда  до окончания ICO очень хороший результат, да и сейчас цена монеты после ICO в плюсах, не смотря на не стабильный рынок, и будет интересно наблюдать, а может еще и поучаствовать в дальнейшем в этой компании.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Фб рассчитан
p.s.: по поводу рейтинга менеджеров - надо подумать - хорошая идея, может быть я сервис создам который будет эту информацию предоставлять

Виктор, я снова к Вам стучусь! За отсутствием себя в таблице. Надеюсь, также быстро исправите.
Все исправлено.
Анна пишет что баунти будут выплачены после индивидуальных решений с их стороны с какими-то баунтистами. Не знаю о чем речь идет но придется подождать
а какие нить сроки были сказаны,хоть примерно !?индивидуальные решения... ммм что с нами можно решать, или у них свои баунтинисты были)
я честно не в курсе, это единственный проект который со мной никак не контактировал. Что там творится у них я не знаю. Надеюсь что и пулы у нас разные, иначе, будет мягко говоря странно.
я что то не пойму с кем будут решать о выплатах .я так понимаю что еще не всем раздадут заработанные награды или я что не до понял
Pages:
Jump to: