Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] 🏢 BitRent 🏗 - ICO/BOUNTY Завершено - page 30. (Read 9600 times)

x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
С Новым годом!) Подскажите, пожалуйста, как участвовать в подписной? В раздел Signature у себя в профиле вставить код, соответствующий рангу и все?..
В форме я указывала, что не участвую. Как это изменить?


Менеджер, посчитайте, пожалуйста, за мои первые две недели работы в Facebook. Я большую часть работы тогда сделала... Номер 129 в таблице. У меня на момент заполнения формы 22.11.2017 676 друзей было.

менеджер, вы еще с нами?)
надеюсь, я считаюсь участником подписной с того момента, как поставила подпись 2 января?)
я уточняла выше, как это правильно сделать Smiley


менеджер, ответьте, пожалуйста, на мои сообщения. я за месяц ни одного ответа не получила. и в подписной не понятно участвую или нет, и по фейсбуку непонятно. в таблице ничего по мне не меняется, как было 1,8 стейка за все так и есть Sad
Здравствуйте! Как-то так пропускал я Вашу просьбу.
По ФБ сделал расчет за весь период.
Подписную исправил, завтра заполню и Вы появитесь.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
с баунти не понятно в твитере глухомань в фейсбук глухомань может менеджер баунти компании чтото раскажет. Будем надеяца что все будет хорошо и все пройдет на вышем уровне

Тоже интересует вопрос по баунти. Баунти продолжается? А то токены уже торгуются на бирже yobit. А нигде не видела информации, что баунти закончелось. Или я что-то пропустила.... Roll Eyes
баунти продолжается! То что мало постят это да..
Да я все разобраться не могу с ними - Анна пишет:
Quote
Все деньги на месте 0x3219663cbd7a5b39a9f2be3f23d07e3ce0eb6d58
а я в упор не вижу...
Проверил и также там вижу только ETH Balance:0 Ether

Видать перевели все на другие кошельки только не понятно зачем в других крупных проектах все держат на одном кошельке и на сайтах показывают собранную сумму,а здесь я такого не наблюдаю Smiley
В других нормальных проектах, которым нечего скрывать вы хотели сказать? ))) в этом проекте как то все мутно и непонятно. Радует что хоть менеджер пытается прояснить ситуацию.
full member
Activity: 770
Merit: 105
с баунти не понятно в твитере глухомань в фейсбук глухомань может менеджер баунти компании чтото раскажет. Будем надеяца что все будет хорошо и все пройдет на вышем уровне

Тоже интересует вопрос по баунти. Баунти продолжается? А то токены уже торгуются на бирже yobit. А нигде не видела информации, что баунти закончелось. Или я что-то пропустила.... Roll Eyes
баунти продолжается! То что мало постят это да..
Да я все разобраться не могу с ними - Анна пишет:
Quote
Все деньги на месте 0x3219663cbd7a5b39a9f2be3f23d07e3ce0eb6d58
а я в упор не вижу...
Проверил и также там вижу только ETH Balance:0 Ether

Видать перевели все на другие кошельки только не понятно зачем в других крупных проектах все держат на одном кошельке и на сайтах показывают собранную сумму,а здесь я такого не наблюдаю Smiley
newbie
Activity: 52
Merit: 0
С Новым годом!) Подскажите, пожалуйста, как участвовать в подписной? В раздел Signature у себя в профиле вставить код, соответствующий рангу и все?..
В форме я указывала, что не участвую. Как это изменить?


Менеджер, посчитайте, пожалуйста, за мои первые две недели работы в Facebook. Я большую часть работы тогда сделала... Номер 129 в таблице. У меня на момент заполнения формы 22.11.2017 676 друзей было.

менеджер, вы еще с нами?)
надеюсь, я считаюсь участником подписной с того момента, как поставила подпись 2 января?)
я уточняла выше, как это правильно сделать Smiley


менеджер, ответьте, пожалуйста, на мои сообщения. я за месяц ни одного ответа не получила. и в подписной не понятно участвую или нет, и по фейсбуку непонятно. в таблице ничего по мне не меняется, как было 1,8 стейка за все так и есть Sad
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Распределение неплохое но всегда казалось, что такие длинные баунти могут иметь проблемы в т.ч. с выплатой. 4 месяца это крупный срок...
Там менеджер джамал, который имеет дурную славу, и за это ему покрасили траст в красный, что уже предостерегает в участии в баунти кампании.  Так что все на свой страх и риск, я же в блоге поучаствую, и в случае успешного ико что-то получу.  Идея проекта кончено хорошая, но выглядит немного утопично, вроде бы что-то на подобии Дубаи, только там важные ресурс нефть, а здесь просто пустыня.

А с чего вы решили, что здесь менеджер джамал, как-то о нем уже давно ничего не слышно? Да и проект очень масштабный и деятельность направленна на инвестиции в коммерческую и жилую недвижимость, что уже предполагает не малые вложения.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
с баунти не понятно в твитере глухомань в фейсбук глухомань может менеджер баунти компании чтото раскажет. Будем надеяца что все будет хорошо и все пройдет на вышем уровне

Тоже интересует вопрос по баунти. Баунти продолжается? А то токены уже торгуются на бирже yobit. А нигде не видела информации, что баунти закончелось. Или я что-то пропустила.... Roll Eyes
баунти продолжается! То что мало постят это да..
Да я все разобраться не могу с ними - Анна пишет:
Quote
Все деньги на месте 0x3219663cbd7a5b39a9f2be3f23d07e3ce0eb6d58
а я в упор не вижу...
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
с баунти не понятно в твитере глухомань в фейсбук глухомань может менеджер баунти компании чтото раскажет. Будем надеяца что все будет хорошо и все пройдет на вышем уровне

Тоже интересует вопрос по баунти. Баунти продолжается? А то токены уже торгуются на бирже yobit. А нигде не видела информации, что баунти закончелось. Или я что-то пропустила.... Roll Eyes
А оно и не закончилось, вы ничего не пропустили. Просто токен начал торговаться почему то после предпродажи сразу. Учитывая, что с кошельков вникуда уходили деньги уж очень сомнительный этот проект. На счет баунти не знаю, но вкладываться точно лучше не стоит.
member
Activity: 378
Merit: 10
с баунти не понятно в твитере глухомань в фейсбук глухомань может менеджер баунти компании чтото раскажет. Будем надеяца что все будет хорошо и все пройдет на вышем уровне

Тоже интересует вопрос по баунти. Баунти продолжается? А то токены уже торгуются на бирже yobit. А нигде не видела информации, что баунти закончелось. Или я что-то пропустила.... Roll Eyes
jr. member
Activity: 240
Merit: 1
с баунти не понятно в твитере глухомань в фейсбук глухомань может менеджер баунти компании чтото раскажет. Будем надеяца что все будет хорошо и все пройдет на вышем уровне
member
Activity: 378
Merit: 10
всетаки я не пойму баунти продолжаеца или нет и как дальше быть ктото ответьте пожалуйста буду  благодарен
Вроде продолжается только в социальных сетях глухомань полная Huh

х4 а можно ретвитить то что раньше ретвитил и будут ли за это стейки начисляться?
Все продолжается, я тут, никуда не уходил. Бывает что не сразу отвечаю, извините. Делайте репосты и лайки, все засчитываю :-)

Здравствуйте! Уже несколько недель с подряд мне не насчитывают ставки по баунти twitter, стоит надпись "twitter audit is too low or not checked".  Мой твиттер соответствует. Вот ссылка на мой твиттер аудит https://www.twitteraudit.com/2798614e603147e Проверьте и исправьте мои ставки пожалуйста. Мой номер в таблице 121. Заранее спасибо.
завтра займусь подсчетами, разберусь с Вами )
по поводу того что никто ничего не видит, я вчера поругался с их менеджером - Анной. Сегодня вроде должны что-то ответить.
Впервые такой сомнительный проект и постоянно я с ними ругаюсь. Мне это надоело. Предлагаю созвать совет баунтистов и решить что будем делать дальше.

Хорошо, спасибо Smiley
member
Activity: 322
Merit: 13
всетаки я не пойму баунти продолжаеца или нет и как дальше быть ктото ответьте пожалуйста буду  благодарен
Вроде продолжается только в социальных сетях глухомань полная Huh

х4 а можно ретвитить то что раньше ретвитил и будут ли за это стейки начисляться?
Все продолжается, я тут, никуда не уходил. Бывает что не сразу отвечаю, извините. Делайте репосты и лайки, все засчитываю :-)

Здравствуйте! Уже несколько недель с подряд мне не насчитывают ставки по баунти twitter, стоит надпись "twitter audit is too low or not checked".  Мой твиттер соответствует. Вот ссылка на мой твиттер аудит https://www.twitteraudit.com/2798614e603147e Проверьте и исправьте мои ставки пожалуйста. Мой номер в таблице 121. Заранее спасибо.
завтра займусь подсчетами, разберусь с Вами )
по поводу того что никто ничего не видит, я вчера поругался с их менеджером - Анной. Сегодня вроде должны что-то ответить.
Впервые такой сомнительный проект и постоянно я с ними ругаюсь. Мне это надоело. Предлагаю созвать совет баунтистов и решить что будем делать дальше.
Ну с ними нужно как то договариваться будет дело или нет а то как бы не хочется полгода потратить на их проект а выхлопа будет минимум или не дай Бог вообще по нулям Smiley
full member
Activity: 616
Merit: 101
думаю отмазка таких перевод будет стандартная - бла-бла мы переводим бабло на холодные кошели
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
никого не смущает что мы не видим инвестиций напрямую? то что они перекидывают на другие адреса это норм?
Конечно смущает и непонятно сколько в целом компания собрала Эфира и на сайте у них не нашел информации о сборах средств Huh

И чет на их кошельке как то мало транзакций и не увидел я там крупного взноса на 4 000 ETH
были транзы по тыщи эфиров 4 раза, только они сразу были переведены на другие адреса - вот это напрягает
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
всетаки я не пойму баунти продолжаеца или нет и как дальше быть ктото ответьте пожалуйста буду  благодарен
Вроде продолжается только в социальных сетях глухомань полная Huh

х4 а можно ретвитить то что раньше ретвитил и будут ли за это стейки начисляться?
Все продолжается, я тут, никуда не уходил. Бывает что не сразу отвечаю, извините. Делайте репосты и лайки, все засчитываю :-)

Здравствуйте! Уже несколько недель с подряд мне не насчитывают ставки по баунти twitter, стоит надпись "twitter audit is too low or not checked".  Мой твиттер соответствует. Вот ссылка на мой твиттер аудит https://www.twitteraudit.com/2798614e603147e Проверьте и исправьте мои ставки пожалуйста. Мой номер в таблице 121. Заранее спасибо.
завтра займусь подсчетами, разберусь с Вами )
по поводу того что никто ничего не видит, я вчера поругался с их менеджером - Анной. Сегодня вроде должны что-то ответить.
Впервые такой сомнительный проект и постоянно я с ними ругаюсь. Мне это надоело. Предлагаю созвать совет баунтистов и решить что будем делать дальше.
member
Activity: 378
Merit: 10
всетаки я не пойму баунти продолжаеца или нет и как дальше быть ктото ответьте пожалуйста буду  благодарен
Вроде продолжается только в социальных сетях глухомань полная Huh

х4 а можно ретвитить то что раньше ретвитил и будут ли за это стейки начисляться?
Все продолжается, я тут, никуда не уходил. Бывает что не сразу отвечаю, извините. Делайте репосты и лайки, все засчитываю :-)

Здравствуйте! Уже несколько недель с подряд мне не насчитывают ставки по баунти twitter, стоит надпись "twitter audit is too low or not checked".  Мой твиттер соответствует. Вот ссылка на мой твиттер аудит https://www.twitteraudit.com/2798614e603147e Проверьте и исправьте мои ставки пожалуйста. Мой номер в таблице 121. Заранее спасибо.
member
Activity: 322
Merit: 13
никого не смущает что мы не видим инвестиций напрямую? то что они перекидывают на другие адреса это норм?
Конечно смущает и непонятно сколько в целом компания собрала Эфира и на сайте у них не нашел информации о сборах средств Huh

И чет на их кошельке как то мало транзакций и не увидел я там крупного взноса на 4 000 ETH
member
Activity: 532
Merit: 13
Ну наконец-то, ожили твиттер и фейсбук. А то я уже начал волноваться, по поводу этого проекта. Так-то, реклама имеет не последнее место в продвижении любого проекта. Не стоит пренебрегать. Wink
И правда все снова заработало можно продолжать работать думаю до конца компании еще очень много будет рекламы Wink
Да реклама должна быть на первом месте. Хорошо, что проект заработал, а то тишина настораживала.
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Как кто-то говорил выше, четыре месяца для баунти достаточно большой срок, и от этого реально становится сомнительно, что всё без проблем будет!)
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
никого не смущает что мы не видим инвестиций напрямую? то что они перекидывают на другие адреса это норм?
Нас то может быть и смущает. Странно, что это ничуть не смущает инвесторов, которые все таки присылают деньги в такой подозрительный проект.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
никого не смущает что мы не видим инвестиций напрямую? то что они перекидывают на другие адреса это норм?
Pages:
Jump to: