Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] 🏢 BitRent 🏗 - ICO/BOUNTY Завершено - page 34. (Read 9600 times)

newbie
Activity: 52
Merit: 0
Менеджер, посчитайте, пожалуйста, за мои первые две недели работы в Facebook. Я большую часть работы тогда сделала... Номер 129 в таблице. У меня на момент заполнения формы 22.11.2017 676 друзей было.
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
В преддверии Нового Года, сегодня заполнил таблицы подписной и твиттера. Фейсбук, из-за изменения своей политики будет рассчитан только после окончания ICO. Но не волнуйтесь, данные о вашей активности я собираю еженедельно.

Всех с Наступающим Новым Годом!!! Надеюсь наша баунти нас озолотит!
Спасибо и вас тоже !! Очень надеюсь что озолотит =))
newbie
Activity: 52
Merit: 0
С Новым годом!) Подскажите, пожалуйста, как участвовать в подписной? В раздел Signature у себя в профиле вставить код, соответствующий рангу и все?..
В форме я указывала, что не участвую. Как это изменить?
member
Activity: 98
Merit: 10
В преддверии Нового Года, сегодня заполнил таблицы подписной и твиттера. Фейсбук, из-за изменения своей политики будет рассчитан только после окончания ICO. Но не волнуйтесь, данные о вашей активности я собираю еженедельно.

Всех с Наступающим Новым Годом!!! Надеюсь наша баунти нас озолотит!
Спасибо  и Вас с Наступающим!Спасибо Вам за работу)Верю ,что у проета все получиться и  баунти нас щедро отблагодарит по окончанию!
надеюсь тоже,что все сложится а то все время уделял этому проекту ,надеюсь не зря вступил....
full member
Activity: 826
Merit: 103
В преддверии Нового Года, сегодня заполнил таблицы подписной и твиттера. Фейсбук, из-за изменения своей политики будет рассчитан только после окончания ICO. Но не волнуйтесь, данные о вашей активности я собираю еженедельно.

Всех с Наступающим Новым Годом!!! Надеюсь наша баунти нас озолотит!
Спасибо  и Вас с Наступающим!Спасибо Вам за работу)Верю ,что у проета все получиться и  баунти нас щедро отблагодарит по окончанию!
Спасибо, и Вас наступившим... Полностью солидарен с Вашей надеждой. А слово "озолотит", особенно вдохновляет. Grin
member
Activity: 532
Merit: 13
В преддверии Нового Года, сегодня заполнил таблицы подписной и твиттера. Фейсбук, из-за изменения своей политики будет рассчитан только после окончания ICO. Но не волнуйтесь, данные о вашей активности я собираю еженедельно.

Всех с Наступающим Новым Годом!!! Надеюсь наша баунти нас озолотит!
Спасибо  и Вас с Наступающим!Спасибо Вам за работу)Верю ,что у проета все получиться и  баунти нас щедро отблагодарит по окончанию!
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
В преддверии Нового Года, сегодня заполнил таблицы подписной и твиттера. Фейсбук, из-за изменения своей политики будет рассчитан только после окончания ICO. Но не волнуйтесь, данные о вашей активности я собираю еженедельно.

Всех с Наступающим Новым Годом!!! Надеюсь наша баунти нас озолотит!
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Товарищ менеджер, скажите пожалуйста, почему не вижу себя в таблицах подписной кампании? также подпись буду менять, стейки остануться?
А Вы заполняли форму? Я вот тоже Вас нигде не вижу. Заполните ее еще раз и скажите с какого числа Вы участвуете в подписной.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Есть хоть примерные сроки когда эти деньги зачислят уже?
Если там какие-то технические вопросы, которые решают программисты, то лучше их не торопить, т.к. программисты не любят когда их требушат и толкают. Теперь уже скорее всего через недельку узнаем, каникулы на носу. Программисты - тоже люди Smiley
Сколько начислят, зависит напрямую от меня. Если есть вопросы по поводу долей, пишите )


Уважаемый х4, не вижу в топике форм для регистрации. Или новых членов уже не принимаете?
В первом топике единая форма для регистрации https://docs.google.com/forms/d/1oTlUJoBy6V75kdZeWbTpCR_dpLsNuhv8B8MSd2H9DJ8
member
Activity: 308
Merit: 10
Товарищ менеджер, скажите пожалуйста, почему не вижу себя в таблицах подписной кампании? также подпись буду менять, стейки остануться?
sr. member
Activity: 994
Merit: 263
PassiveIncomeHunter
Есть хоть примерные сроки когда эти деньги зачислят уже?
Если там какие-то технические вопросы, которые решают программисты, то лучше их не торопить, т.к. программисты не любят когда их требушат и толкают. Теперь уже скорее всего через недельку узнаем, каникулы на носу. Программисты - тоже люди Smiley
Сколько начислят, зависит напрямую от меня. Если есть вопросы по поводу долей, пишите )


Уважаемый х4, не вижу в топике форм для регистрации. Или новых членов уже не принимаете?
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Есть хоть примерные сроки когда эти деньги зачислят уже?
Если там какие-то технические вопросы, которые решают программисты, то лучше их не торопить, т.к. программисты не любят когда их требушат и толкают. Теперь уже скорее всего через недельку узнаем, каникулы на носу. Программисты - тоже люди Smiley
Сколько начислят, зависит напрямую от меня. Если есть вопросы по поводу долей, пишите )
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Есть хоть примерные сроки когда эти деньги зачислят уже?
В данный момент, 1 апреля..
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Значит можно дальше продолжать участвовать в баунти подписей.Надеюсь компания продолжит работать в будущем

Менеджер Х4 прошу вас сменить мой статус на Мембера пожалуйста!
Аналогично предыдущему посту.
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Уважаемый менеджер,
прошу при следующем начислении долей за Твиттер учесть, что у меня стало более 5000 читателей. Спасибо и с наступающим Новым годом!
https://twitter.com/VladSander
При каждом пересчете долей я в первую очередь учитываю количество фоловеров, а только после этого выставляю доли, не волнуйтесь!
Вас тоже с Наступающим!
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Есть хоть примерные сроки когда эти деньги зачислят уже?
Если там какие-то технические вопросы, которые решают программисты, то лучше их не торопить, т.к. программисты не любят когда их требушат и толкают. Теперь уже скорее всего через недельку узнаем, каникулы на носу. Программисты - тоже люди Smiley
member
Activity: 322
Merit: 10
EndChain - Complete Logistical Solution
Есть хоть примерные сроки когда эти деньги зачислят уже?
member
Activity: 322
Merit: 13
Значит можно дальше продолжать участвовать в баунти подписей.Надеюсь компания продолжит работать в будущем

Менеджер Х4 прошу вас сменить мой статус на Мембера пожалуйста!
full member
Activity: 234
Merit: 100
Уважаемый менеджер,
прошу при следующем начислении долей за Твиттер учесть, что у меня стало более 5000 читателей. Спасибо и с наступающим Новым годом!
https://twitter.com/VladSander
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Ну что есть какие нибудь новости по сборам в этой компании или сворачиваемся?
Всем здравствуйте!
Пообщались мы сегодня с Анной. Итак, на сайте какие-то проблемы с вводом средств, программисты работают над этим. Контракт заключен с китайцами, договоренности есть:


Как по мне, можно еще подождать
О надеюсь получим много денег =)) а до какого числа будет баунти ?? май или раньше ?
Pages:
Jump to: