Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] 🏢 BitRent 🏗 - ICO/BOUNTY Завершено - page 33. (Read 9600 times)

full member
Activity: 924
Merit: 109
Зарегистрировался в баунти компании twitter, скажите а сколько ретвитов в неделю необходимо делать.
member
Activity: 322
Merit: 10
EndChain - Complete Logistical Solution
X4 на адресе контракта всего лежит 2.3 эфира , не увидел там 4000
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Подскажите по фейсбуку - лайк и репост - это на официальной странице -кликать - нравится + поделится и как скопировать эту ссылку с фейсбука для отчета?
member
Activity: 238
Merit: 13
И еще, думаю что раз ICO продлен на такой долгий период
А на какой срок продлили ICO? Ещё можно регистрироваться в подписной кампании проекта BitRent или уже поздно?


Не продлевали,имел ввиду наверно,что оно длинное само по себе SmileyВступайте,до апреля время))
Я понял что баунти будет до апреля. Большое спасибо за ответ. Буду принимать участие.
member
Activity: 126
Merit: 10
И еще, думаю что раз ICO продлен на такой долгий период
А на какой срок продлили ICO? Ещё можно регистрироваться в подписной кампании проекта BitRent или уже поздно?


Не продлевали,имел ввиду наверно,что оно длинное само по себе SmileyВступайте,до апреля время))
member
Activity: 238
Merit: 13
И еще, думаю что раз ICO продлен на такой долгий период
А на какой срок продлили ICO? Ещё можно регистрироваться в подписной кампании проекта BitRent или уже поздно?
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
х4 вы так и не изменили мой статус в таблице на Member и выставили стейки за 31.12 как для Jr.Member

Прошу вас исправить данные в таблице
При очередном подсчете я учитываю все новые ранги, не волнуйтесь. В субботу сделаю очередной подсчет.
И еще, думаю что раз ICO продлен на такой долгий период, я буду делать подсчеты в таблице раз в 2 недели. От этого ничего не изменится но мне будет так проще.
member
Activity: 322
Merit: 13
х4 вы так и не изменили мой статус в таблице на Member и выставили стейки за 31.12 как для Jr.Member

Прошу вас исправить данные в таблице
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Отличные новости мне только что сообщила Анна - поступили все таки средства в количестве 4000 эфиров на адрес контракта! Работаем дальше!
p.s. завтра сделаю расчеты по активности и отвечу на все личные вопросы.
member
Activity: 98
Merit: 10
менеджер, вы еще с нами?)
надеюсь, я считаюсь участником подписной с того момента, как поставила подпись 2 января?)
я уточняла выше, как это правильно сделать Smiley

менеджер еще с нами ,я списывался с ним,он никуда не собирается пока от нас уходить) будем ждать вестей
newbie
Activity: 52
Merit: 0
менеджер, вы еще с нами?)
надеюсь, я считаюсь участником подписной с того момента, как поставила подпись 2 января?)
я уточняла выше, как это правильно сделать Smiley
full member
Activity: 826
Merit: 103
Я где-то видел на страницах менеджер x4 писал что можно делать только последние 100 постов. Я считаю это несправедливым, сделайте хотя бы 15 или 20 , т.к некоторые участвуют здесь с ноября , а некоторые могут вступить только в феврале и сделать за месяц все эти 100 твитов из оффициального канала и получат столько же сколько и те кто участвовал с ноября, т.к постов в сообществе еще даже 100 нету , только 93. Прошу обратить на это внимание
Честно или нечестно, какая разница, все равно лента в Твиттере/Фэйсбуке будет загружена этими 100 постами. Ведь главное - это раскрутить проект, в этом наша задача. Кто то пишет статьи, записывает видео, кто то работает в Твиттер и т.д. Намного важнее, чтобы проект состоялся и сборы были на высоте, а уж какими способами проводить раскрутку - это виднее команде, имхо Smiley
Учитывая выход постов , то она будет загружена этими 100 постами только в конце марта , как раз когда и ico закончится . И по поводу цели я с вами согласен , но по отношению к другим это не честно!
Полностью согласен с вами ,это не честно по отношению к другим участникам, самым ранним
В Ваших претензиях, конечно, есть большая доля правды. Но я отдаю приоритет, всё токи, сборам. Если команда считает, что так привлечь получится больше, то пусть делают. И когда средства будут собраны в полной мере, всем будет хорошо.
Я тоже, более менее, ранний участник. 
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я где-то видел на страницах менеджер x4 писал что можно делать только последние 100 постов. Я считаю это несправедливым, сделайте хотя бы 15 или 20 , т.к некоторые участвуют здесь с ноября , а некоторые могут вступить только в феврале и сделать за месяц все эти 100 твитов из оффициального канала и получат столько же сколько и те кто участвовал с ноября, т.к постов в сообществе еще даже 100 нету , только 93. Прошу обратить на это внимание
Честно или нечестно, какая разница, все равно лента в Твиттере/Фэйсбуке будет загружена этими 100 постами. Ведь главное - это раскрутить проект, в этом наша задача. Кто то пишет статьи, записывает видео, кто то работает в Твиттер и т.д. Намного важнее, чтобы проект состоялся и сборы были на высоте, а уж какими способами проводить раскрутку - это виднее команде, имхо Smiley
Учитывая выход постов , то она будет загружена этими 100 постами только в конце марта , как раз когда и ico закончится . И по поводу цели я с вами согласен , но по отношению к другим это не честно!
Полностью согласен с вами ,это не честно по отношению к другим участникам, самым ранним
member
Activity: 322
Merit: 10
EndChain - Complete Logistical Solution
Я где-то видел на страницах менеджер x4 писал что можно делать только последние 100 постов. Я считаю это несправедливым, сделайте хотя бы 15 или 20 , т.к некоторые участвуют здесь с ноября , а некоторые могут вступить только в феврале и сделать за месяц все эти 100 твитов из оффициального канала и получат столько же сколько и те кто участвовал с ноября, т.к постов в сообществе еще даже 100 нету , только 93. Прошу обратить на это внимание
Честно или нечестно, какая разница, все равно лента в Твиттере/Фэйсбуке будет загружена этими 100 постами. Ведь главное - это раскрутить проект, в этом наша задача. Кто то пишет статьи, записывает видео, кто то работает в Твиттер и т.д. Намного важнее, чтобы проект состоялся и сборы были на высоте, а уж какими способами проводить раскрутку - это виднее команде, имхо Smiley
Учитывая выход постов , то она будет загружена этими 100 постами только в конце марта , как раз когда и ico закончится . И по поводу цели я с вами согласен , но по отношению к другим это не честно!
full member
Activity: 378
Merit: 100
По какое число будет проходить баунти? 500 000 монет это фиксированная сумма которую выделяют на баунти? Как сборы проходят?
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Я где-то видел на страницах менеджер x4 писал что можно делать только последние 100 постов. Я считаю это несправедливым, сделайте хотя бы 15 или 20 , т.к некоторые участвуют здесь с ноября , а некоторые могут вступить только в феврале и сделать за месяц все эти 100 твитов из оффициального канала и получат столько же сколько и те кто участвовал с ноября, т.к постов в сообществе еще даже 100 нету , только 93. Прошу обратить на это внимание
Честно или нечестно, какая разница, все равно лента в Твиттере/Фэйсбуке будет загружена этими 100 постами. Ведь главное - это раскрутить проект, в этом наша задача. Кто то пишет статьи, записывает видео, кто то работает в Твиттер и т.д. Намного важнее, чтобы проект состоялся и сборы были на высоте, а уж какими способами проводить раскрутку - это виднее команде, имхо Smiley
member
Activity: 322
Merit: 10
EndChain - Complete Logistical Solution
Я где-то видел на страницах менеджер x4 писал что можно делать только последние 100 постов. Я считаю это несправедливым, сделайте хотя бы 15 или 20 , т.к некоторые участвуют здесь с ноября , а некоторые могут вступить только в феврале и сделать за месяц все эти 100 твитов из оффициального канала и получат столько же сколько и те кто участвовал с ноября, т.к постов в сообществе еще даже 100 нету , только 93. Прошу обратить на это внимание
member
Activity: 308
Merit: 10
Товарищ менеджер, скажите пожалуйста, почему не вижу себя в таблицах подписной кампании? также подпись буду менять, стейки остануться?
А Вы заполняли форму? Я вот тоже Вас нигде не вижу. Заполните ее еще раз и скажите с какого числа Вы участвуете в подписной.
Форму заполнил. Учавствую с 28.11.17. (мой пост в теме за это число https://bitcointalksearch.org/topic/m.25389527)
Прошу прощения за затуп)
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Уважаемый менеджер. Я по невнимательности второй раз заполнил форму для фейсбука. под номером 337. Прошу ее не учитывать. Спасибо
jr. member
Activity: 240
Merit: 1
скажите сколько будет длица баунти
Pages:
Jump to: