Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 126. (Read 63692 times)

member
Activity: 462
Merit: 11
Вчерашнее нытье по поводу косячных выплат @Viberate_com оказалось преждевременным. Сегодня пришло как обычно, т.е. 11+ монет, так что все ок. Продолжаем в том же духе - 3 ФБ, 3 Твита, 2 поста БКТ.

  Я бы не сказал, что преждевременными. @Viberate_com уж очень часто стали пугать нас баунтистов прекращением выплат. Так что каждый раз эту акцию можно воспринимать как окончание баунти программы. Хоть нам того и не хочется. Каждый знает, что рано или поздно все прекратится, но мне как и всем, хочется еще долгое время получать от @Viberate_com токены на свой кошелек.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Вчерашнее нытье по поводу косячных выплат @Viberate_com оказалось преждевременным. Сегодня пришло как обычно, т.е. 11+ монет, так что все ок. Продолжаем в том же духе - 3 ФБ, 3 Твита, 2 поста БКТ.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Всем привет !! Сегодня 15 монет упало , спасибо @Viberate_com !!! Каждое утро начинается с проверки почти в ожидание космических выплат =))
Проснулся, доброе утро.. хотя врешь явно.. тут уже глобальные проблемы решаем)ах

Ну я под утро ложусь в 5-6 утра в 13-15 дня уже встаю =) Просыпаюсь закуриваю сижку и проверяю почту посмотреть , чо там @Viberate_com на числил  Grin
member
Activity: 742
Merit: 13
Сегодня @Viberate_com начислил как и прежде (т.е. позавчера) - 23 VIB. Спасибо! А максималка у меня была лишь раз - 47 монеток, кажется.

Ответ на пост выше: количество лайков/репостов не отразится на получаемой вами от @ViberateOFC количестве монет. Об этом уже писали в этой теме.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
кибоорги заполонили нашу планету, киибоорги заполонили нашу ветку про @Viberate_com. куда не плюнь везде они - люди работающие день с компанией и вдруг резко оказывается, что они уже 2 года с момента основания работают тут ))
Да ладно бы киборги, школота какая-то набежала. Пишет неграмотно, агрессивно. Фу
member
Activity: 350
Merit: 11
Да, сегодня https://www.viberate.com/ порадовал. А то вчера сплошное расстройство было) С чем связано не понятно, может какую-то перенастройку системы проводили, хочется верить, что далее начисления нормально будут происходить.
мне уже второй день подряд @Viberate_com начисляет меньше 1  монеты

Вчера с бубном танцевали? @Viberate_com очень любит доводить людей до такого состояния, что им кроме танцев больше ничего не остается. Просто были опять глюки, ждите все наладится.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
кибоорги заполонили нашу планету, киибоорги заполонили нашу ветку про @Viberate_com. куда не плюнь везде они - люди работающие день с компанией и вдруг резко оказывается, что они уже 2 года с момента основания работают тут ))
member
Activity: 504
Merit: 13
А как происходит обмен этих токенов на доллары?
Вы хотя бы почитайте чуть первый пост от @Viberate_co и вы еще...
newbie
Activity: 6
Merit: 0
А как происходит обмен этих токенов на доллары?
member
Activity: 308
Merit: 17
Гуру,поделитесь секретом,что нужно делать каждый день ,чтобы получить хотя бы 10 VIB ?
Тут с вами секретами о @Viberate_com никто не поделиться, все сидят только спамят количество заработанного на сайте https://www.viberate.com/
Насколько я понимаю, чем больше твои посты/репосты о @Viberate_com народу отлайкало и ретвитнуло, тем больше ты получишь + сообщения на форуме + делать все это регулярно, чтобы твои акки фэйса твиттера и бтт имели максимальное количество полосок в личном кабинете.
Плюс еще начисляют за добавление артистов и площадок и приглашение друзей к регистрации на @Viberate_com. Я это все делаю, правда не регулярно и потихоньку начисляют.

Скучно что то.. позавидуйте, что ли) http://prntscr.com/if20d6
Ты как бы утром кидала скрин...
Она в этой ветке знатно спамит.
full member
Activity: 343
Merit: 100
Сегодня 11 монет от @Viberate_com получил.
Вчера вообще 0, всё не могу понять, как и за что начисления проходят.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Приветствую всех! @Viberate_com возобновил начисления после 2-х дней Promotionа. Прислали 3.4977 VIB. Если сравнивать со временем, после введения новых правил оценки, когда приходило не больше 1 VIBa, то неплохо (в 3 раза больше). А если оценивать с некоторыми другими участниками - то совсем мало).  
member
Activity: 336
Merit: 14
Гуру,поделитесь секретом,что нужно делать каждый день ,чтобы получить хотя бы 10 VIB ?
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
Да, сегодня https://www.viberate.com/ порадовал. А то вчера сплошное расстройство было) С чем связано не понятно, может какую-то перенастройку системы проводили, хочется верить, что далее начисления нормально будут происходить.
мне уже второй день подряд @Viberate_com начисляет меньше 1  монеты
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Тем временем крупнейший Индийский банк запретил крипту, снова идем вниз....

ну он не крипту запретил, а покупку ее через дебитовые и кредитные карты. остальные банки индии запретили покупку только через кредитные карты. не думаю, что это сильно отразится на росте биткоина а тем более @Viberate_com.
А теперь взгляни на катировку монеты, а как еще банк может запретить крипту?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Тем временем крупнейший Индийский банк запретил крипту, снова идем вниз....

ну он не крипту запретил, а покупку ее через дебитовые и кредитные карты. остальные банки индии запретили покупку только через кредитные карты. не думаю, что это сильно отразится на росте биткоина а тем более @Viberate_com.
member
Activity: 350
Merit: 11
Ребят подскажите, а регистрация на сайте viberate.com - там два варианта спрашивают при создание аккаунта для профессионалов и просто любителей музыки, а где вариант для любителей собирать токены? Smiley Без разницы как регистрироваться на сайте? Задания доступны всем?

Ну сами логически подумайте - вы профессионал? Вы продюсер или фронтмен какой-нибудь популярной музыкальной группы? Выбирайте фан и не забудьте только подключить все аккаунты соц сетей в личном кабинете @Viberate_com !
newbie
Activity: 190
Merit: 0
Ребят подскажите, а регистрация на сайте viberate.com - там два варианта спрашивают при создание аккаунта для профессионалов и просто любителей музыки, а где вариант для любителей собирать токены? Smiley Без разницы как регистрироваться на сайте? Задания доступны всем?
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Всем привет !! Сегодня 15 монет упало , спасибо @Viberate_com !!! Каждое утро начинается с проверки почти в ожидание космических выплат =))
member
Activity: 280
Merit: 10
Тем временем крупнейший Индийский банк запретил крипту, снова идем вниз....

Думаю это не сильно повлияет на курс крипты. Все таки Индия не играет большой роли в крипто мире.
Jump to: