Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 125. (Read 63692 times)

member
Activity: 275
Merit: 10
пошел рост коллеги! достаем заначки, скоро будем все сливать! самое главное чтобы @Viberate_com больше не пугал своих баунтистов, хочется еще поработать месяцок хотя бы.

Вы меня простите, но где вы рост монетки @Viberate_com то увидели? Ради интереса зашел еще раз на СМС и вижу прирост в 1,38 %. Это еще не тот рост, который должен быть у VIB. Так что отставить слив! Wink

Да что-то @Viberate_com не показывает такую цену при той же цене биткоина перед коррекцией. Сейчас видимо пока все не зальют в биток по максимуму в альты переходить никто не будет.
member
Activity: 742
Merit: 13
пошел рост коллеги! достаем заначки, скоро будем все сливать! самое главное чтобы @Viberate_com больше не пугал своих баунтистов, хочется еще поработать месяцок хотя бы.

Вы меня простите, но где вы рост монетки @Viberate_com то увидели? Ради интереса зашел еще раз на СМС и вижу прирост в 1,38 %. Это еще не тот рост, который должен быть у VIB. Так что отставить слив! Wink
newbie
Activity: 168
Merit: 0
пошел рост коллеги! достаем заначки, скоро будем все сливать! самое главное чтобы @Viberate_com больше не пугал своих баунтистов, хочется еще поработать месяцок хотя бы.
full member
Activity: 266
Merit: 111

Лайки играют роль и ретвиты. Так же в условии прописано @Viberate_com

Да не играют лайки и репосты никакой роли, если их конечно не более 500. @Viberate_com конечно заявляет, что это не так, но это делается только для большей популяризации, а на выплату не влияет никак.
Если лайки и репосты не влияют на выплату,то как они эту выплату распределяют? по баллам активности?мне кажется что всё влияет на выплату,только что-то больше,а что-то меньше...
member
Activity: 350
Merit: 11

Лайки играют роль и ретвиты. Так же в условии прописано @Viberate_com

Да не играют лайки и репосты никакой роли, если их конечно не более 500. @Viberate_com конечно заявляет, что это не так, но это делается только для большей популяризации, а на выплату не влияет никак.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Сегодня @Viberate_com начислил как и прежде (т.е. позавчера) - 23 VIB. Спасибо! А максималка у меня была лишь раз - 47 монеток, кажется.

Ответ на пост выше: количество лайков/репостов не отразится на получаемой вами от @ViberateOFC количестве монет. Об этом уже писали в этой теме.

Если не сложно дайте пруф.
Мне довльно часто фолловеры из твиттера заходят на страницу и лайкают мои посты, обычно так делают, чтобы ты перешел к ним и отлайкал в ответ, и довольно часто у таких людей последние посты как раз о @Viberate_com.
Отсюда вывод: значит лайки все же играют какую-то роль.
Лайки играют роль и ретвиты. Так же в условии прописано @Viberate_com
member
Activity: 308
Merit: 17
Сегодня @Viberate_com начислил как и прежде (т.е. позавчера) - 23 VIB. Спасибо! А максималка у меня была лишь раз - 47 монеток, кажется.

Ответ на пост выше: количество лайков/репостов не отразится на получаемой вами от @ViberateOFC количестве монет. Об этом уже писали в этой теме.

Если не сложно дайте пруф.
Мне довльно часто фолловеры из твиттера заходят на страницу и лайкают мои посты, обычно так делают, чтобы ты перешел к ним и отлайкал в ответ, и довольно часто у таких людей последние посты как раз о @Viberate_com.
Отсюда вывод: значит лайки все же играют какую-то роль.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Сегодня пришло 1,43 @Viberate_com   Больше 3,5 монеток пока что небыло Хотя в етом баунти уже дней 7
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
сегодня @Viberate_com реабилитировались) Спасибо!
member
Activity: 275
Merit: 10
Ну что встряхнулись все после вчерашнего? @Viberate_com может напугать конкретно! Сегодня все получили + биткоин держится пока наверху! Жизнь налаживается!
member
Activity: 406
Merit: 10
Сегодня @Viberate_com начислил как и прежде (т.е. позавчера) - 23 VIB. Спасибо! А максималка у меня была лишь раз - 47 монеток, кажется.

Ответ на пост выше: количество лайков/репостов не отразится на получаемой вами от @ViberateOFC количестве монет. Об этом уже писали в этой теме.

Да как вы делаете так много? Подскажите систему! Я максимально что получал от @Viberate_com так это 20 токенов, и то видимо это компенсация была, за то что 3 дня до этого ничего не получал. Мне кажется где-то вы читерством все занимаетесь Grin
member
Activity: 264
Merit: 11
Скучно что то.. позавидуйте, что ли) http://prntscr.com/if20d6

Поделитесь секретом, сколько постов делаете или репостов от www.viberate.com   Huh
Вот это как раз не секрет... Не больше 3 в одной соцсети. Это в правилах написано у @Viberate_com. За большее блокируют и не начисляют


Постов не больше 3 а вот ретвитов это вроде не касается. Самое главное если получили от @Viberate_com письмо с предупреждением - то вовремя надо остановиться, чтобы бан на месяц не всхлопотать.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Скучно что то.. позавидуйте, что ли) http://prntscr.com/if20d6

Поделитесь секретом, сколько постов делаете или репостов от www.viberate.com   Huh
Вот это как раз не секрет... Не больше 3 в одной соцсети. Это в правилах написано у @Viberate_com. За большее блокируют и не начисляют
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Вчерашнее нытье по поводу косячных выплат @Viberate_com оказалось преждевременным. Сегодня пришло как обычно, т.е. 11+ монет, так что все ок. Продолжаем в том же духе - 3 ФБ, 3 Твита, 2 поста БКТ.

  Я бы не сказал, что преждевременными. @Viberate_com уж очень часто стали пугать нас баунтистов прекращением выплат. Так что каждый раз эту акцию можно воспринимать как окончание баунти программы. Хоть нам того и не хочется. Каждый знает, что рано или поздно все прекратится, но мне как и всем, хочется еще долгое время получать от @Viberate_com токены на свой кошелек.
Как по мне, я не вижу будущего @Viberate_com без баунтистов, если они прекратят порграмму, то через некоторое время о ней все забудут. Ну серьезно, кто бы из вас зашел бы на их сайт если бы не получали токены?

Ну не факт. Надеюсь ребята из @Viberate_com знают, что делают. Где-то было написано, что перед этим проектом у них какой-то узкоспециализированный проект был то ли по ди-джеям, то ли про рэп-исполнителей. И, вроде, этот проект был удачный. Так что здесь можно усмотреть масштабирование, старый проект влился в новый. Судя по анонсам на оф.сайте они же хотят и площадку для промоутеров сюда прикрутить, чтобы контракты с исполнителями через площадку заключать, ну и через VIB, конечно. Так что может получиться, здесь хоть какая-то осмысленная идея имеется.
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Скучно что то.. позавидуйте, что ли) http://prntscr.com/if20d6

Поделитесь секретом, сколько постов делаете или репостов от www.viberate.com   Huh
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Вчерашнее нытье по поводу косячных выплат @Viberate_com оказалось преждевременным. Сегодня пришло как обычно, т.е. 11+ монет, так что все ок. Продолжаем в том же духе - 3 ФБ, 3 Твита, 2 поста БКТ.

  Я бы не сказал, что преждевременными. @Viberate_com уж очень часто стали пугать нас баунтистов прекращением выплат. Так что каждый раз эту акцию можно воспринимать как окончание баунти программы. Хоть нам того и не хочется. Каждый знает, что рано или поздно все прекратится, но мне как и всем, хочется еще долгое время получать от @Viberate_com токены на свой кошелек.
Как по мне, я не вижу будущего @Viberate_com без баунтистов, если они прекратят порграмму, то через некоторое время о ней все забудут. Ну серьезно, кто бы из вас зашел бы на их сайт если бы не получали токены?
Jump to: