Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 128. (Read 63692 times)

full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
ОООО Я первая) во мой стандарт дал @Viberate_com 47 монет как всегда, а то типа, чтоб мы не расслаблялись)ах http://prntscr.com/iez1sa

Ты у @Viberate_com в любимчиках видимо Cheesy я вот сегодня по стандарту снова получаю 12 монеток Smiley
ага))) сам отхватил вчера от @Viberate_com завидовала))) и не пойму, ты круче меня и сток дает...я так думаю ссылаюсь.. на то что мне лайки дают  по 10 выходят и ретвиты по по 7..
Даринка, я поражаюсь над тобой тебя в эту тему завлёк и меньше тебя) 7.2 монеты получил от @Viberate_com должна мне будешь.
Меня тож сегодня порадовал @Viberate_com, начислили 45 монет, правда все не перестаю удивляться, при проделывании одной и той же работы выплата варьируется от 0.6 до 45
full member
Activity: 616
Merit: 101
ОООО Я первая) во мой стандарт дал @Viberate_com 47 монет как всегда, а то типа, чтоб мы не расслаблялись)ах http://prntscr.com/iez1sa

Ты у @Viberate_com в любимчиках видимо Cheesy я вот сегодня по стандарту снова получаю 12 монеток Smiley
ага))) сам отхватил вчера от @Viberate_com завидовала))) и не пойму, ты круче меня и сток дает...я так думаю ссылаюсь.. на то что мне лайки дают  по 10 выходят и ретвиты по по 7..
Даринка, я поражаюсь над тобой тебя в эту тему завлёк и меньше тебя) 7.2 монеты получил от @Viberate_com должна мне будешь.
Пока в отпуске надо деньги) ну мне кажется потому что у меня все по максимум стоит! ранг т.е. соц. сети, форум.. и говорила..не чего такого не делаю.. тут 3-4 смс, их 3-ретвита, лайка и под вечер тупо их посты, которые в низу 5 штук..всё)
member
Activity: 504
Merit: 13
ОООО Я первая) во мой стандарт дал @Viberate_com 47 монет как всегда, а то типа, чтоб мы не расслаблялись)ах http://prntscr.com/iez1sa

Ты у @Viberate_com в любимчиках видимо Cheesy я вот сегодня по стандарту снова получаю 12 монеток Smiley
ага))) сам отхватил вчера от @Viberate_com завидовала))) и не пойму, ты круче меня и сток дает...я так думаю ссылаюсь.. на то что мне лайки дают  по 10 выходят и ретвиты по по 7..
Даринка, я поражаюсь над тобой тебя в эту тему завлёк и меньше тебя) 7.2 монеты получил от @Viberate_com должна мне будешь.
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
сегодня @Viberate_com опять насчитали всего 0.8
full member
Activity: 616
Merit: 101
ОООО Я первая) во мой стандарт дал @Viberate_com 47 монет как всегда, а то типа, чтоб мы не расслаблялись)ах http://prntscr.com/iez1sa

Ты у @Viberate_com в любимчиках видимо Cheesy я вот сегодня по стандарту снова получаю 12 монеток Smiley
ага))) сам отхватил вчера от @Viberate_com завидовала))) и не пойму, ты круче меня и сток дает...я так думаю ссылаюсь.. на то что мне лайки дают  по 10 выходят и ретвиты по по 7..
member
Activity: 462
Merit: 11
  Что-то меня @Viberate_com из касты любимчиков тоже выгнал. Второй день вообще голяк какой-то. Вроде бы предупреждений никаких не высылали ни за что. Не думаю, что где-то накосячил. Ну да ладно, были скорее всего глюки со скриптом - скоро опять пойдут начисления как и прежде!
full member
Activity: 686
Merit: 103
ОООО Я первая) во мой стандарт дал @Viberate_com 47 монет как всегда, а то типа, чтоб мы не расслаблялись)ах http://prntscr.com/iez1sa

Ты у @Viberate_com в любимчиках видимо Cheesy я вот сегодня по стандарту снова получаю 12 монеток Smiley
member
Activity: 308
Merit: 17
))) Я права))) все ждут... и был такой подкол в выходные, а ща среди недели.. Так же смотрю в обед..и думаю про себя, ну дай сюка, как надо)))
Хороша интрига. С такой неопределенность каждый день в ожидании неизвестности, сколько сегодня @Viberate_com начислять?
а какой максимум у @Viberate_com? Кто столько получал монет за 1 раз. У меня рекорд 23 монеты всего

А где почитать как @Viberate_com их начисляет? как-то сделал пару ретвитов и получил 6 токенов, вчера натвитил, налайкал, репостов наделал в фэйсе и т.д., друзей попросил все у меня на странице пролайкать, откликнулось человек 10. А сегодня получил только полтора токена. Может кто объяснить как идут начисления?
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Сколько насыпают за добавленного исполнителя или события?
В среднем по 1.2 за артиста даёт @Viberate_com При том, добавить реального исполнителя всё сложнее и сложнее из-за расширяющейся базы
member
Activity: 336
Merit: 14
Сколько насыпают за добавленного исполнителя или события?
member
Activity: 406
Merit: 10
Да откуда вы такие максимумы берете и за что? Больше 15 VIB от @Viberate_com никогда не получал. При том, что уже больше месяца занимаюсь этой баунти компанией. Какая-то сумятица получается!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
0.6636, на почту пришло уведомление мол 0.6637 ..)) стабильность дна от @Viberate_com  , не везет мне))
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
у меня сегодня от @Viberate_com 16 монеток
максимум, который у меня был - 63 монеты
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Пока мой рекорд от @Viberate_com - Total amount awarded: 13.8646 VIB
Может сказался переход от Newbie к Jr. Member тут на форуме.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
я тут отсутствовал два дня - а тут такие пертурбации вчера произошли в @Viberate_com. ну что наладилось все ребята или нет? кому сколько VIB сегодня начислили хоть ?
full member
Activity: 616
Merit: 101
ОООО Я первая) во мой стандарт дал @Viberate_com 47 монет как всегда, а то типа, чтоб мы не расслаблялись)ах http://prntscr.com/iez1sa
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
))) Я права))) все ждут... и был такой подкол в выходные, а ща среди недели.. Так же смотрю в обед..и думаю про себя, ну дай сюка, как надо)))
Хороша интрига. С такой неопределенность каждый день в ожидании неизвестности, сколько сегодня @Viberate_com начислять?
а какой максимум у @Viberate_com? Кто столько получал монет за 1 раз. У меня рекорд 23 монеты всего
Макс. Был 98 монет от @Viberate_com даже раньше зашла) самой интересно сколько даст!
Мне пару раз @Viberate_com начислять по 45 монет, последний раз позавчера, а вчера 0.6 хотя каждый день выполняется абсолютно такое же количество действий. Посмотрим сколько будет сегодня.
full member
Activity: 616
Merit: 101
))) Я права))) все ждут... и был такой подкол в выходные, а ща среди недели.. Так же смотрю в обед..и думаю про себя, ну дай сюка, как надо)))
Хороша интрига. С такой неопределенность каждый день в ожидании неизвестности, сколько сегодня @Viberate_com начислять?
а какой максимум у @Viberate_com? Кто столько получал монет за 1 раз. У меня рекорд 23 монеты всего
Макс. Был 98 монет от @Viberate_com даже раньше зашла) самой интересно сколько даст!
full member
Activity: 686
Merit: 103
Ну как получается у кого зарабатывать каждый день без вложений?Smiley Просто любопытноSmiley

Тут вкладываешь только время и немного сил,рекламируя @Viberate_com, копеечка падает Wink
full member
Activity: 686
Merit: 103
))) Я права))) все ждут... и был такой подкол в выходные, а ща среди недели.. Так же смотрю в обед..и думаю про себя, ну дай сюка, как надо)))
Хороша интрига. С такой неопределенность каждый день в ожидании неизвестности, сколько сегодня @Viberate_com начислять?
а какой максимум у @Viberate_com? Кто столько получал монет за 1 раз. У меня рекорд 23 монеты всего

Максимум 5000 в день,если будешь один участвовать  Grin Раньше автор топика получал тут по 190+ в день,сейчас можно сказать среднее это 10-15 токенов. Самое больше от @Viberate_com я получал около 70 токенов))
Jump to: