Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 142. (Read 63692 times)

member
Activity: 350
Merit: 11
Знаешь по моему опыту могу сказать что @Viberate_com ранг повышают не из-за вашей активности, а какой ажиотаж вы создаете своими постами, лайки,репосты,коментарии, делал каждый день конкретное кол-во постов дали 3 палки, потом когда стал получать по 2-3 репоста и 10-15 лайков дали 5 палок, вот так вот
Да но если дальше не получать эти самые лайки и репосты, то за @Viberate_com не заржавеет и они также снизят эти ранги. Поэтому каждые 3 дня (пишут что обновляют именно в этом промежутке) ранги могут меняться, но отследить реальные выплаты за этот период очень сложно. Как-то размывается все в течении недели и не столь важно уже сколько начислили на 2 токена больше или меньше.
member
Activity: 742
Merit: 13
Вопросик, а вывод только на кошелёк ERC20 или на биржу сразу можно отправить, например на битрикс. Кто выводил поделитесь инфой.

Монетки @Viberate_com можно выводить как на MEW, так и на любую из бирж (согласно СМС списка Wink). Лично я вывожу на Бинанс. А выводить VIB на MEW, а потом снова на какую то биржу ... Лично я в этом смысла не вижу.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
member
Activity: 742
Merit: 13
Интересначя платформа для пиара.Мне нравится такой подход вот только тяжело найти инвесторов на долгосрок ведь как я понял это затяжное Ико.

А чем плохо затяжное, как вы сказали, ICO? Shocked Главная особенность @Viberate_com в том, что монеты начисляют каждый день + они уже есть на ТОПовых биржах. Где вы еще такое найдете?! Все бы так работали, как @ViberateOFC - цены б баунти-компаниям не было. Grin
member
Activity: 462
Merit: 11
Интересначя платформа для пиара.Мне нравится такой подход вот только тяжело найти инвесторов на долгосрок ведь как я понял это затяжное Ико.

  ICO компании @Viberate_com закончилось еще в ноябре. Софт капа была собрана за 4 минуты. Сейчас просто идет расрутка платформы. Сам продукт основан на использовании как соц сеть, поэтому нам и платят токенами за раскрутку. Когда выпустят все обновления платформы - тогда и надобность в наших услугах скорее всего отпадет!
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Всем привет !!! Сегодня дали аж 24 монеты , что очень радует спасибо @Viberate_com .
Кстати заметил в выходные больше платит чем в будни , уже который раз в выхи приходит больше чем в будни .

Это правда! На выходных @Viberate_com больше начисляет, потому что не происходят начисления за добавленных артистов из-за того, что люди которые их проверяют попросту на выходных! Одна надежда нам на уикенд!
Опять же не факт... За прошлые выходные понятно - сказали что на @Viberate_com сбой, значит сбой, не проверишь же.. За вчера мне и монеты не упало, за сегодня посмотрим завтра...
Я уж грешу на бота (висит у всех в проложениях твиттера) - может Касперский блокирует или другие какие приложения в твиттере.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Сколько людей столько и мнений. Мне стабильно приходят монеты от @Viberate_com. Каждый день по разному, но в среднем примерно 10 в день. И выплаты приходят быстро. Последний платеж вообще поразил - монеты зашли через 15 мин после заказа. Меня все устраивает.

Такая же ерунда. Каждый день примерно равная сумма приходит. Сегодня пришло чуть побольше, сначала подумал за счет большей активности на БКТ. Но потом в письме от @Viberate_com увидел, что пришли монетки за регистрацию по рефферальной ссылке, всего 0,94 монетки. За такой профит заниматься привлечением рефов не очень интересно. Если уж вообще источник халявный.
member
Activity: 266
Merit: 10
Интересначя платформа для пиара.Мне нравится такой подход вот только тяжело найти инвесторов на долгосрок ведь как я понял это затяжное Ико.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Сколько людей столько и мнений. Мне стабильно приходят монеты от @Viberate_com. Каждый день по разному, но в среднем примерно 10 в день. И выплаты приходят быстро. Последний платеж вообще поразил - монеты зашли через 15 мин после заказа. Меня все устраивает.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Всем привет !!! Сегодня дали аж 24 монеты , что очень радует спасибо @Viberate_com .
Кстати заметил в выходные больше платит чем в будни , уже который раз в выхи приходит больше чем в будни .
Может много кто отдыхает на выходных и не делают заданий. Мне за прошлые выходные 0 0 Wink  @Viberate_com начислил. Компенсаций так и нет до сих пор и походу не будет.

Такая же история, по нулям и так 2 дня! Сижу и жду когда же @Viberate_com компенсирует мне прошлые выходные? Матик обещал разобраться, но мне кажется, что уже никто ничего не будет что-то компенсировать.
Ничего и близко к компенсации нам не светим.... с командой @Viberate_com уже ни раз происходили подобные вещи, за всю историю существования баунти, ничего и похожего на компенсацию не было. Да и не верьте всему сказанному ими....
member
Activity: 420
Merit: 11
Всем привет !!! Сегодня дали аж 24 монеты , что очень радует спасибо @Viberate_com .
Кстати заметил в выходные больше платит чем в будни , уже который раз в выхи приходит больше чем в будни .
Может много кто отдыхает на выходных и не делают заданий. Мне за прошлые выходные 0 0 Wink  @Viberate_com начислил. Компенсаций так и нет до сих пор и походу не будет.

Такая же история, по нулям и так 2 дня! Сижу и жду когда же @Viberate_com компенсирует мне прошлые выходные? Матик обещал разобраться, но мне кажется, что уже никто ничего не будет что-то компенсировать.
member
Activity: 350
Merit: 11
Всем привет !!! Сегодня дали аж 24 монеты , что очень радует спасибо @Viberate_com .
Кстати заметил в выходные больше платит чем в будни , уже который раз в выхи приходит больше чем в будни .

Это правда! На выходных @Viberate_com больше начисляет, потому что не происходят начисления за добавленных артистов из-за того, что люди которые их проверяют попросту на выходных! Одна надежда нам на уикенд!
newbie
Activity: 10
Merit: 0
спасибо попробуем)
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Всем привет !!! Сегодня дали аж 24 монеты , что очень радует спасибо @Viberate_com .
Кстати заметил в выходные больше платит чем в будни , уже который раз в выхи приходит больше чем в будни .
не плохо, а мне всего 7 от @Viberate_com и мне кажется из-за того, что вчера ничего на форуме не написал
Вроде @Viberate_com написал что не считает форум тех кто ниже фулла....но ворде не так..
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Всем привет !!! Сегодня дали аж 24 монеты , что очень радует спасибо @Viberate_com .
Кстати заметил в выходные больше платит чем в будни , уже который раз в выхи приходит больше чем в будни .
Может много кто отдыхает на выходных и не делают заданий. Мне за прошлые выходные 0 0 Wink  @Viberate_com начислил. Компенсаций так и нет до сих пор и походу не будет.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Всем привет !!! Сегодня дали аж 24 монеты , что очень радует спасибо @Viberate_com .
Кстати заметил в выходные больше платит чем в будни , уже который раз в выхи приходит больше чем в будни .
не плохо, а мне всего 7 от @Viberate_com и мне кажется из-за того, что вчера ничего на форуме не написал
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Всем привет !!! Сегодня дали аж 24 монеты , что очень радует спасибо @Viberate_com .
Кстати заметил в выходные больше платит чем в будни , уже который раз в выхи приходит больше чем в будни .
Jump to: