Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 143. (Read 63692 times)

member
Activity: 264
Merit: 11
Всем привет!
Как у вас дела с выплатами и с Binance?

Позавчера ночью заказал выплату с @Viberate_com прямо на Бинанс как и всегда. Выплата прошла в течении часа. Все работало, никаких сбоев. А почему вы такой вопрос задаете? Что-то случилось?
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Всем привет!
Как у вас дела с выплатами и с Binance?
full member
Activity: 616
Merit: 101
Замечал, что за форум @Viberate_com начисляет намного больше, чем за фб и твиттер. За одни репосты/ретвиты вообще копейки идут

О! Я смотрю здесь еще один специалист баунти @Viberate_com появился! Как я вас пропустил? Вы наверное тоже принимаете участие в компании еще со времен ICO? а на форуме зарегистрировались так - чисто чтобы было?
Поддержу sabek, я тоже считаю, что форум при расчета вознаграждения @Viberate_com дает больше, чем посты фб и твиттер.
Мне сегодня ранг форума понизили, боюсь, что теперь меньше будет начислений...

Вот Я поражаюсь, в правилах написано от @Viberate_com что форум будет зачисляться только от Full а остальные в пролете!
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Замечал, что за форум @Viberate_com начисляет намного больше, чем за фб и твиттер. За одни репосты/ретвиты вообще копейки идут

О! Я смотрю здесь еще один специалист баунти @Viberate_com появился! Как я вас пропустил? Вы наверное тоже принимаете участие в компании еще со времен ICO? а на форуме зарегистрировались так - чисто чтобы было?
Поддержу sabek, я тоже считаю, что форум при расчета вознаграждения @Viberate_com дает больше, чем посты фб и твиттер.
Мне сегодня ранг форума понизили, боюсь, что теперь меньше будет начислений...
member
Activity: 275
Merit: 10
Удивляет эта уверенность, что к лету биткоин вырастит! Почему вы все так в этом уверены? Может быть это самовнушение какое-то? Или кто-то ляпнул на форуме и все повторяют одно и тоже?
И вообще это ветка, посвященная обсуждению компании @Viberate_com и набивать посты здесь новичкам не стоит.
Ты смотрел катировки того же битка за последние годы в это же время? Глянь на досуге, и все встанет на свои места.
Я не могу понять почему вы все смотрите на прошлогодние котировки. Вчера уже нет, есть только сегодня. И на сегодняшний день все выглядит очень плачевно. И если уж об этом сказали - то вы сами смотрели? Сколько по времени было падение в прошлом году? 2 недели? А сейчас уже 50 дней длится + новостей таких шлаковых не было вообще за всю историю криптовалют.
И вообще эту тему здесь лучше не обсуждать. Это ветка про баунти @Viberate_com.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Удивляет эта уверенность, что к лету биткоин вырастит! Почему вы все так в этом уверены? Может быть это самовнушение какое-то? Или кто-то ляпнул на форуме и все повторяют одно и тоже?
И вообще это ветка, посвященная обсуждению компании @Viberate_com и набивать посты здесь новичкам не стоит.
Ты смотрел катировки того же битка за последние годы в это же время? Глянь на досуге, и все встанет на свои места.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Вопросик, а вывод только на кошелёк ERC20 или на биржу сразу можно отправить, например на битрикс. Кто выводил поделитесь инфой.
монеты от @Viberate_com сразу на биржу можно
full member
Activity: 546
Merit: 146
Вопросик, а вывод только на кошелёк ERC20 или на биржу сразу можно отправить, например на битрикс. Кто выводил поделитесь инфой.
member
Activity: 275
Merit: 10
Удивляет эта уверенность, что к лету биткоин вырастит! Почему вы все так в этом уверены? Может быть это самовнушение какое-то? Или кто-то ляпнул на форуме и все повторяют одно и тоже?
И вообще это ветка, посвященная обсуждению компании @Viberate_com и набивать посты здесь новичкам не стоит.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Подожди до лета. С ростом битка подрастут и все остольные монетки.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Да монетки приходят от @Viberate_com их становится больше, а на курс смотришь, а он меньше и в баксах все на месте так и остается почти!
member
Activity: 420
Merit: 11
Замечал, что за форум @Viberate_com начисляет намного больше, чем за фб и твиттер. За одни репосты/ретвиты вообще копейки идут

О! Я смотрю здесь еще один специалист баунти @Viberate_com появился! Как я вас пропустил? Вы наверное тоже принимаете участие в компании еще со времен ICO? а на форуме зарегистрировались так - чисто чтобы было?
member
Activity: 275
Merit: 10
Что за *ерь творится с рынком.... про @Viberate_com вообще молчу.. как будто в свободное плавание пошел....
Это вообще жесть. Мне кажется на качелях биткоин будет кататься в районе 8-9к еще пол года. Ну никак он расти не хочет. Поэтому и @Viberate_com не будет расти. В него никто не вкладывет, потому что при таком рынке выбирают монеты которые сделают икс на коротком сроке.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Что за *ерь творится с рынком.... про @Viberate_com вообще молчу.. как будто в свободное плавание пошел....
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Все таки жалко что от @Viberate_com нет толкового мануала - где что делать чтобы приносило больше монет. По их требованиям делаешь - все равно мало начисляют.

Ну может быть это и есть фишка @Viberate_com не говорить бунтистам что конкретно делать. Ты пыжишься, что-то выдумываешь прокатывает ли оно в плане выплат от компании - никто не знает, а вот в плане раскрутки для @Viberate_com это просто находка!

Так это легко экспериментальным путем установить. По мне, так примерно одинаково за каждый канал платят. Если по 3 поста делать, то примерно 14+ монет приходит. Но БКТ чуть дороже выходит, т.к. если без него то 8-9. Могу предположить, что по 4-5 за Твиттер и Фейсбук и 5-6 за БКТ.
Хотя, если внимательно страницу Participation прочитать, то под индикаторами с дольками не очень понятная вещь написана по поводу вовлеченности, шаров и ретвитов. На эту тему можно тоже отдельно проэкспериментировать. Лишь бы не забанили только)). Надеюсь через пару дней 100 наберу, и после вывода попробую с экспериментами.
member
Activity: 264
Merit: 11
Все таки жалко что от @Viberate_com нет толкового мануала - где что делать чтобы приносило больше монет. По их требованиям делаешь - все равно мало начисляют.

Ну может быть это и есть фишка @Viberate_com не говорить бунтистам что конкретно делать. Ты пыжишься, что-то выдумываешь прокатывает ли оно в плане выплат от компании - никто не знает, а вот в плане раскрутки для @Viberate_com это просто находка!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Все таки жалко что от @Viberate_com нет толкового мануала - где что делать чтобы приносило больше монет. По их требованиям делаешь - все равно мало начисляют.
Jump to: