Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 145. (Read 63692 times)

jr. member
Activity: 308
Merit: 1
подскажите кто знает ещо можно регистрироваться или уже поздно и есть ли там ограничения по рангам ,?

Зарегестрироваться в @Viberate_com никогда не поздно! Smiley Заходите регестрируйтесь через почту или соцсети (Фейсбук либо Твитер). Самое главное - не забудьте в ЛК активировать соцсети + форум. Словом дерзайте. А будут вопросы касательно работы @ViberateOFC - смело задавайте: мы всегда вам поможем. Wink
Не могу зарегестрироваться, на 3 браузерах перепробовал, когда ввел 4 значный код и жму Sign up и все, кнопка не работает
member
Activity: 264
Merit: 11
vebirate по ходу меня игнорят, сделал всё как надо, они даже ответили на мой пост, а монеты=0,7

Все правильно проходит у вас с @Viberate_com. Вы думаете тут  всем сразу тонну монет наваливали? Я работаю больше месяца и тоже бывают дни когда так получаю. Прокачивайте ранги и будете получать больше. Либо же завязывайте вообще, если не уверены. В любом случае - это вам не халява как многие тут думают.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
vebirate по ходу меня игнорят, сделал всё как надо, они даже ответили на мой пост, а монеты=0,7
member
Activity: 336
Merit: 14
подскажите кто знает ещо можно регистрироваться или уже поздно и есть ли там ограничения по рангам ,?

Зарегестрироваться в @Viberate_com никогда не поздно! Smiley Заходите регестрируйтесь через почту или соцсети (Фейсбук либо Твитер). Самое главное - не забудьте в ЛК активировать соцсети + форум. Словом дерзайте. А будут вопросы касательно работы @ViberateOFC - смело задавайте: мы всегда вам поможем. Wink
Я так понял,что подсчет балов происходит каждые три дня?
member
Activity: 336
Merit: 14
Не знаю как у других , а я ничего не делал и ничего не получил . Наверно не повезло !
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Так вот значит куда наши токены делись на прошлой недели, когда сбой был у @Viberate_com ? Мне так и не компенсировали за 2 дня работы, хотя грозились и били себя кулаком в грудь!

2 дня у всех ушли в пустую. Да и выплаты от @Viberate_com уже не те. Видимо народу много набежало Sad
Не переживаем по поводу этого. Ибо ибо эээ чот хотел умное задвинуть - короче и на нашей улице грузовик с вибератиками перевернётся)) @Viberate_com конечно неформально к баунти компании подходят - ну прям как ГСЧ в покере.
Но вот есть у меня мысли, что начисляют не за прошедшие сутки а со сдвигом. Ну не может за то, что не репостили начисляться лавэ. Хотя я уже не парюсь как там у них кухя варится. ПлотЮт и ладушки.\
Всем GL.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Так вот значит куда наши токены делись на прошлой недели, когда сбой был у @Viberate_com ? Мне так и не компенсировали за 2 дня работы, хотя грозились и били себя кулаком в грудь!

2 дня у всех ушли в пустую. Да и выплаты от @Viberate_com уже не те. Видимо народу много набежало Sad
ну да, про компенсацию были разговоры @Viberate_com, но дальше видимо дело не пошло. А народу конечно становится больше, монета на бирже торгуется, насобирал минималку и обналичил. Лично я буду пока держать.
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Так вот значит куда наши токены делись на прошлой недели, когда сбой был у @Viberate_com ? Мне так и не компенсировали за 2 дня работы, хотя грозились и били себя кулаком в грудь!

2 дня у всех ушли в пустую. Да и выплаты от @Viberate_com уже не те. Видимо народу много набежало Sad
member
Activity: 420
Merit: 11
Так вот значит куда наши токены делись на прошлой недели, когда сбой был у @Viberate_com ? Мне так и не компенсировали за 2 дня работы, хотя грозились и били себя кулаком в грудь!
full member
Activity: 616
Merit: 101
member
Activity: 462
Merit: 11
  Люди вон пишут, что вообще ничего не делают, а получают от @Viberate_com. Так что иногда тоже задумываюсь есть ли смысл забивать соц сети постами про Viberate. Ранг мне все равно не повышают, и за это больше не начисляют. Завтра потестирую систему ничего не делания. Посмотрим как это оценят и как за это заплатят. Если заплатят...
  Новичкам скажу так - думаю влезать не стоит, а то старичков начинают трусить все больше и больше, а токенов все меньше и меньше. По 100 баунти в месяц проводят - займитесь лучше ими!
full member
Activity: 616
Merit: 101
так как с английским не дружу подскажите ещо там в кабинете в низу есть ссылки их можно скопировать а дальше что с ними делать Huh??

за эти ссылки якобы @Viberate_com и начисляет свои токены. пишите пост про @Viberate_com в соц сетях и вставляете на это ссылки которые они предлагают. естественно в посте должна быть информация, которая есть по ссылке. воспользуйтесь переводчиком на крайняк. там замысловатого в личном кабинете ничего нет.
Зачем писать) Я раньше писала так про @Viberate_com пост и ссылку их нею, а теперь не парюсь) Чисто одну ссылку кидаю без всего и нормально.
member
Activity: 504
Merit: 13
Да не делайте вы ничего. Будете получать по 2 монеты от компании @Viberate_com. А вывод с л/к от 105 монет. Оно вам надо?  Roll Eyes
Точно сушите весла и уматывайте во своя си!  @Viberate_com это наша корова и мы её доим)
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Да не делайте вы ничего. Будете получать по 2 монеты от компании @Viberate_com. А вывод с л/к от 105 монет. Оно вам надо?  Roll Eyes
member
Activity: 420
Merit: 11
отчеты по постам нужно кудато слать или там все автоматом ?

У компании @Viberate_com есть собственный скрипт для подсчета ежедневных действий. Ничего никуда отправлять не надо. Делайте по 3 поста в соц сетях этого достаточно!
member
Activity: 324
Merit: 10
отчеты по постам нужно кудато слать или там все автоматом ?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
так как с английским не дружу подскажите ещо там в кабинете в низу есть ссылки их можно скопировать а дальше что с ними делать Huh??

за эти ссылки якобы @Viberate_com и начисляет свои токены. пишите пост про @Viberate_com в соц сетях и вставляете на это ссылки которые они предлагают. естественно в посте должна быть информация, которая есть по ссылке. воспользуйтесь переводчиком на крайняк. там замысловатого в личном кабинете ничего нет.
member
Activity: 420
Merit: 11
неужели из-за какой-то очередной кражи биткоин опять просел? да когда эти качели закончатся? не могу VIB продать! тут праздники скоро, а с наличкой траблы! надо @Viberate_com начислять мне либо по 100 в день либо пампить свою монету под потолок!

"Как я вас понимаю! - Ничего вы не понимаете! - Прекрасно понимаю!" напомнило рекламу! Такая же ситуация - бабла голяк. Крипта вся на дне и продавать ну никак не хочется. А надо жить на что-то. Вам не советую рассчитывать на памп @Viberate_com, он случится только когда биткоин зависнит на отметке в 11 000 хотя бы на дней 5. Рынок гуляет и никто такое сейчас делать не будет!
member
Activity: 324
Merit: 10
так как с английским не дружу подскажите ещо там в кабинете в низу есть ссылки их можно скопировать а дальше что с ними делать Huh??
Jump to: