Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 12. (Read 63556 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
у меня совсем не прилетают монетки..хммм...что ж такое Huh Shocked
Аналогично.. Сплошной зеро пошел. Случайно не на недельный формат выплат перешел проект?
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
у меня совсем не прилетают монетки..хммм...что ж такое Huh Shocked
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Очень приятно наблюдать то что такие люди хорошие как вы стараются поделится драгоценной информацией совершено бесплатно,я уже давно не встречала людей которые хотят помочь в такое тяжелое время,а вы не зная меня выкладывайте мне информацию с помощью которого я могу заработать деньги,спасибо огромное вам от всего сердца благодарю вас.Я попробую заработать на этом баунти,как говорится лучше попробовать и пожалеть потом если что чем не попровать и мучить себя иза этого себя потом.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЙТЕ, ПОТЕРЯТЬ УЖ ТОЧНО НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, можно если и потерять то пару минут в день. В этом баунти лихо и много сразу уже не заработать, но проект рабочий, монетки торгуются а это говорит о многом.

Могу показать вам тысчу монеток, которые торгуются - и посмотрим что вы скажите, а тех проектах. Скажите - но совсем не то, о чем подразумевается. Виб-Проект насыщен аферистами, когда у участника заканчиваются подписчики которые лайкали, и которым уже наскучило все это. Они берут и замараживают его ставку, не выплачивают, так как, участник становится для них безполезным. Хотите, пробуйте, но не говорите.что вас не предупреждали.
Услышал и принял к сведению )
jr. member
Activity: 150
Merit: 6
Очень приятно наблюдать то что такие люди хорошие как вы стараются поделится драгоценной информацией совершено бесплатно,я уже давно не встречала людей которые хотят помочь в такое тяжелое время,а вы не зная меня выкладывайте мне информацию с помощью которого я могу заработать деньги,спасибо огромное вам от всего сердца благодарю вас.Я попробую заработать на этом баунти,как говорится лучше попробовать и пожалеть потом если что чем не попровать и мучить себя иза этого себя потом.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЙТЕ, ПОТЕРЯТЬ УЖ ТОЧНО НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, можно если и потерять то пару минут в день. В этом баунти лихо и много сразу уже не заработать, но проект рабочий, монетки торгуются а это говорит о многом.

Могу показать вам тысчу монеток, которые торгуются - и посмотрим что вы скажите, а тех проектах. Скажите - но совсем не то, о чем подразумевается. Виб-Проект насыщен аферистами, когда у участника заканчиваются подписчики которые лайкали, и которым уже наскучило все это. Они берут и замараживают его ставку, не выплачивают, так как, участник становится для них безполезным. Хотите, пробуйте, но не говорите.что вас не предупреждали.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Очень приятно наблюдать то что такие люди хорошие как вы стараются поделится драгоценной информацией совершено бесплатно,я уже давно не встречала людей которые хотят помочь в такое тяжелое время,а вы не зная меня выкладывайте мне информацию с помощью которого я могу заработать деньги,спасибо огромное вам от всего сердца благодарю вас.Я попробую заработать на этом баунти,как говорится лучше попробовать и пожалеть потом если что чем не попровать и мучить себя иза этого себя потом.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЙТЕ, ПОТЕРЯТЬ УЖ ТОЧНО НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, можно если и потерять то пару минут в день. В этом баунти лихо и много сразу уже не заработать, но проект рабочий, монетки торгуются а это говорит о многом.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Так кто-нибудь мне может объяснить конкретно, какие действия надо сделать чтобы добиться от support объяснений почему прислали 2 дня монетки, а потом перестали в течение недели?
full member
Activity: 336
Merit: 100
Очень приятно наблюдать то что такие люди хорошие как вы стараются поделится драгоценной информацией совершено бесплатно,я уже давно не встречала людей которые хотят помочь в такое тяжелое время,а вы не зная меня выкладывайте мне информацию с помощью которого я могу заработать деньги,спасибо огромное вам от всего сердца благодарю вас.Я попробую заработать на этом баунти,как говорится лучше попробовать и пожалеть потом если что чем не попровать и мучить себя иза этого себя потом.
member
Activity: 74
Merit: 10
Я думаю на этой баунти не заработать. С трудом получаешь 5-10 монет, а потом при выводе ещё и огромная комиссия. К сожалению данный проект мне не импонирует.
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
Приветствую всех!

Проходите мимо этого проекта, участвовал пол года, платили капейки, мне осталось собрать 4 монетки чтобы вывести заработанное, мне отключили вывод. Написал им в фейсбук, попросил добавить 4 монетки к моему профилю. Отвечают мне, твои репосты не соответствуют требованиям. Тут нужно не только лайкать, но и от себя добавлять уникальный текст, хотя как я получил те 99.4  монетки, это видимо мне они подарили. Далее, отвечаю им, хорошо, я выполню требования - пишу неделю , ставлю теги, добавляю уникальный текст от себя, выплаты не приходят. Пишу опять им на фейсбук - тут они нашли уже другую отговорку, недостаточно лайков, попробуйте репостить наши статьи с блогов в своем фейсбуке. Таких наглых еще и встретить надо, чуть было не послал их .. а просил всего лишь 4 монетки добавить.. вот. и судите сами, хотите Вы в таком проекте участвовать..например мне оч жаль потраченного времени.

newbie
Activity: 289
Merit: 0
токен в сутки маловато будет...
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
Просто слишком много конкурентов развелось. Кто успел, тот и получил награду ежедневную, остальные просто так ретвитят.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Ну именно сейчас это вполне можно назвать скам или лотерея.

Было время вибки платили и даже очень даже, бывало много дней по 10-15 баксов и бывали особо удачные 50 баксов за день.

Сейчас же кому то начисляют, кому то нет и так неделями, на все вопросы  у них все отлично. Никакой компенсации не будет. Ладно бы была стабильность всем там по 1-3 монет в день, так и этого нет. Человек может по 2-3 недели ретвитить-репостить в пустоту ни за что.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Вообще, да, это неплохая возможность заработать токены уже реально торгующиеся. Сам пробовал, но из-за возникших трудностей по вводу информации о мероприятиях, оставил, вот думаю может еще раз попробовать, а вдруг внесли уже корректировки.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Еще один скам...надеюсь люди смогут вывести монетки.Они могут рандомно высылать.
С чего вообще взяли, что проект скам? Не начисляет ежедневно или не выводит?
Да просто так, лишь бы крикнуть громким словом.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Еще один скам...надеюсь люди смогут вывести монетки.Они могут рандомно высылать.
С чего вообще взяли, что проект скам? Не начисляет ежедневно или не выводит?
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
DOMINIUM - Decentralised property platform
Еще один скам...надеюсь люди смогут вывести монетки.Они могут рандомно высылать.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Что-то я пропустил  Smiley Когда проект успел соскамиться?   
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Какие новости? Ещё можно вывести монеты или это точно скам?
jr. member
Activity: 323
Merit: 5
Приветствую, можно ли выводить свои монетки прямиком на биржу? И какое минимальное кол-во для вывода ?
Монеты можно выводить куда угодно, лишь бы кошелек эфира был ERC-20. ну на биржу если хотите продать сразу, где они есть. Минимальный вывод 100 монет плюс 3 монеты на комиссию и итого 103 штуки надо для вывода.

My Balance
99.40710755

и начислений нет, вторую неделю. специально что ли делают.. странно, по капейке собирал, а теперь вывести не могу.

Спасибо!
Добей до 103 и выводи. У меня тоже пару дней был затор на 98.5 VIB. К завтрашнему дню рассчитываю на прибавку хоть какую-нибудь!

такая же ситуация, так что новичкам связываться не советую, зря потеряное время  CKAM
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
На сегодняшний день кошелек опять пополнился на целых 5 с лишним монет, хотелось бы, чтоб такая тенденция продолжалась как минимум каждый день, а лучше с увеличением количества монет.
Pages:
Jump to: