Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 14. (Read 63562 times)

full member
Activity: 616
Merit: 101
Приветствую, можно ли выводить свои монетки прямиком на биржу? И какое минимальное кол-во для вывода ?
Монеты можно выводить куда угодно, лишь бы кошелек эфира был ERC-20. ну на биржу если хотите продать сразу, где они есть. Минимальный вывод 100 монет плюс 3 монеты на комиссию и итого 103 штуки надо для вывода.
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
Приветствую, можно ли выводить свои монетки прямиком на биржу? И какое минимальное кол-во для вывода ?
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Выходные прошли с пополнением кошелька монетками VIB, не так много пришло как хотелось бы, но тем не менее приятно. Посмотрим что понедельник нам принесет.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Однако виберы шевелятся и монета их может таки дать профит.
она и даст профит только не сегодня, завтра и даже не через месяц... примите к сведению, что проекту даже нет года, а если вы тарили монеты на ico то вы по-любому уже в плюсах, потому как во время ico монету продавали по 0.10$. Мое мнение такое, фармим монетки, а спустя пару лет смотрим наш профит. Если вспомнить историю с эфиром то его раздавали всем желающим в аирдропе по 200-400 монет, а цену эфира вы сами на данный момент знаете. Время, для профита нужно время и много времени.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Спасибо, уделю внимание этому проекту, тем более, что на bitcointalk этот проект вызвал фурор! Многие заинтересовались им Wink
Думаю, что уже, мягко говоря, поздновато вливаться, самый сок уже давным давно сняли. Но ради личного любопытства можно попробовать
ну не соглашусь с вами, по заявлению Viberate их Баунти программа рассчитана на 5 лет. Можно спокойно собирать монетки, они ведь есть не просят, а потом через 3-5 лет посмотреть цену и результат. Офк, я понимаю что 90% не будут ждать и хотят профит сегодня, но все кто интересуются криптовалютой и блокчейном не ради наживы понимают, что любой проект подобного рода это долгосрок.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Однако виберы шевелятся и монета их может таки дать профит.

Виберажы то шевеляться, но вот цена не монету топчется на месте. Система вознаграждений вообще полный аут. Хотят - дают, не хотят - не дают токены. Полный рандом. 
ну так коррекцию ещё никто не отменял. Другие валюты тоже на месте топчатся, это с рынком сейчас такое происходит и ничего не поделаешь.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Первый вывод сделала около недели назад, дождалась зачисления и опять впуть. И как на зло на протяжении 3х дней молчок. По нулям, так сказать. Сегодня пришло уведомление, что начислили 4.444.
Может у них там азапара и они не могут день в день каждому уведомлялки присылать.
Бред, конечно, но хоть как-то оправдать их стоит Grin


Поздравляю, хоть кому то начисляют. Wink А я совершенно не напряжно делаю в день по 1 репосту в Твитере и Фейсбуке в виде эксперимента. Пока что ничего мне не приходит.  Grin
Делаю ежедневные репосты и твиты которые стабильно набирают по 5-7 лайков с комментами. Также в день добавляю 3-5 артиста и 2-3 ивента или зала, с 19 мая не пришло ни одной монетки. Отправил в поддержку 2 письма с интервалом в 5 дней, мертвая тишина. у кого-то есть подобные проблемы, это не бан 1000% потому как о бане они сначала предупреждают 2-3 письмами, а после  уже банят и пишут письмо о причинах.

Не Вы первый и не Вы последний, кто выполняет все условия баунти, но начислений все нет. В поддержку обращаться - толку не будет. По себе сужу: только нервы попортите и завтраками вас накормят. Так что крепитесь: ВИБЕРАТЕ он такой - то начисляет, то нет. Но в последние месяца больше "нет", чем "да". Wink
Сегодня прислали монеты, с 19 по 3 июня мне начислили 71 монету в общем за все мои действия.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Однако виберы шевелятся и монета их может таки дать профит.

Виберажы то шевеляться, но вот цена не монету топчется на месте. Система вознаграждений вообще полный аут. Хотят - дают, не хотят - не дают токены. Полный рандом. 
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Однако виберы шевелятся и монета их может таки дать профит.
full member
Activity: 483
Merit: 107
nvzntoken.com
Спасибо, уделю внимание этому проекту, тем более, что на bitcointalk этот проект вызвал фурор! Многие заинтересовались им Wink
Думаю, что уже, мягко говоря, поздновато вливаться, самый сок уже давным давно сняли. Но ради личного любопытства можно попробовать
full member
Activity: 616
Merit: 101
Спасибо, уделю внимание этому проекту, тем более, что на bitcointalk этот проект вызвал фурор! Многие заинтересовались им Wink

Дамс, 300 страниц посвященные ВИБЕРАТЕ - это заслуживает внимания. Roll Eyes Жаль, что нынче заработать в этом баунти очень и очень тяжело если вообще возможно. Боюсь представить, что если бы все долгожители этой ветки узнали о ВИБЕРАТЕ в начале декабря .... Думаю, тут бы все озолотились. Grin
Проект хороший, не слушайте! Правда потрепался и износился сильно, но в нем по прежнему можно заработать! Я недавно выводила и уже в течении 2-3 недель готов почти еще один. Но всё же заработать можно, хоть не так как раньше.
member
Activity: 742
Merit: 13
Спасибо, уделю внимание этому проекту, тем более, что на bitcointalk этот проект вызвал фурор! Многие заинтересовались им Wink

Дамс, 300 страниц посвященные ВИБЕРАТЕ - это заслуживает внимания. Roll Eyes Жаль, что нынче заработать в этом баунти очень и очень тяжело если вообще возможно. Боюсь представить, что если бы все долгожители этой ветки узнали о ВИБЕРАТЕ в начале декабря .... Думаю, тут бы все озолотились. Grin
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Спасибо, уделю внимание этому проекту, тем более, что на bitcointalk этот проект вызвал фурор! Многие заинтересовались им Wink
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
сегодня не пришли монетки мне...хотя вчера и прилетели..значит завтра жду с прибавкой)) Roll Eyes Wink
member
Activity: 742
Merit: 13
Первый вывод сделала около недели назад, дождалась зачисления и опять впуть. И как на зло на протяжении 3х дней молчок. По нулям, так сказать. Сегодня пришло уведомление, что начислили 4.444.
Может у них там азапара и они не могут день в день каждому уведомлялки присылать.
Бред, конечно, но хоть как-то оправдать их стоит Grin


Поздравляю, хоть кому то начисляют. Wink А я совершенно не напряжно делаю в день по 1 репосту в Твитере и Фейсбуке в виде эксперимента. Пока что ничего мне не приходит.  Grin
Делаю ежедневные репосты и твиты которые стабильно набирают по 5-7 лайков с комментами. Также в день добавляю 3-5 артиста и 2-3 ивента или зала, с 19 мая не пришло ни одной монетки. Отправил в поддержку 2 письма с интервалом в 5 дней, мертвая тишина. у кого-то есть подобные проблемы, это не бан 1000% потому как о бане они сначала предупреждают 2-3 письмами, а после  уже банят и пишут письмо о причинах.

Не Вы первый и не Вы последний, кто выполняет все условия баунти, но начислений все нет. В поддержку обращаться - толку не будет. По себе сужу: только нервы попортите и завтраками вас накормят. Так что крепитесь: ВИБЕРАТЕ он такой - то начисляет, то нет. Но в последние месяца больше "нет", чем "да". Wink
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Первый вывод сделала около недели назад, дождалась зачисления и опять впуть. И как на зло на протяжении 3х дней молчок. По нулям, так сказать. Сегодня пришло уведомление, что начислили 4.444.
Может у них там азапара и они не могут день в день каждому уведомлялки присылать.
Бред, конечно, но хоть как-то оправдать их стоит Grin


Поздравляю, хоть кому то начисляют. Wink А я совершенно не напряжно делаю в день по 1 репосту в Твитере и Фейсбуке в виде эксперимента. Пока что ничего мне не приходит.  Grin
Делаю ежедневные репосты и твиты которые стабильно набирают по 5-7 лайков с комментами. Также в день добавляю 3-5 артиста и 2-3 ивента или зала, с 19 мая не пришло ни одной монетки. Отправил в поддержку 2 письма с интервалом в 5 дней, мертвая тишина. у кого-то есть подобные проблемы, это не бан 1000% потому как о бане они сначала предупреждают 2-3 письмами, а после  уже банят и пишут письмо о причинах.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Поздравляю, хоть кому то начисляют. Wink А я совершенно не напряжно делаю в день по 1 репосту в Твитере и Фейсбуке в виде эксперимента. Пока что ничего мне не приходит.  Grin

А разве недолжно быть так, что у вашего ретвита/share должен быть высокий engagement? Те большое количество людей отрегировали на то, что вы поделились инфой? Поэтому и выплаты никакие, от того что вы своим действием особо никого не заинтересовали.
за высокий энгейджмент как бы доплата идет, но за обычный твит и репост должно быть вознаграждение всеравно, даже если никто не лайкнул и не репостнул. Так у них в правилах написано.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Пришло вознаграждение за добавленную в каталог группу - 0,6262 VIB. Маловато будет (с)
а как вы узнали что за добавление в каталог подучили монеты? Может за фэйсбук и твитер всего лишь. Я штук 30 заведений добавил, нихрена выплаты не повысились - остались те же что за facebook_twiter 0.83 VIB. Такими темпами до 100 можно лето проебать(за 12-17$)...
Когда вам письмо о насислениях приходит, там указано за что и сколько монет вы получили. За артистов, за ивенты или залы, за простые репосты, они все расписывают.
member
Activity: 742
Merit: 13
Поздравляю, хоть кому то начисляют. Wink А я совершенно не напряжно делаю в день по 1 репосту в Твитере и Фейсбуке в виде эксперимента. Пока что ничего мне не приходит.  Grin

А разве недолжно быть так, что у вашего ретвита/share должен быть высокий engagement? Те большое количество людей отрегировали на то, что вы поделились инфой? Поэтому и выплаты никакие, от того что вы своим действием особо никого не заинтересовали.

Я с вами согласен. Но тратить час на то, чтобы мне 20 людей пролайкало мой пост/репост ВИБЕРАТЕ каждый день - по правде сказать не собираюсь и считаю это лишней тратой времени.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Поздравляю, хоть кому то начисляют. Wink А я совершенно не напряжно делаю в день по 1 репосту в Твитере и Фейсбуке в виде эксперимента. Пока что ничего мне не приходит.  Grin

А разве недолжно быть так, что у вашего ретвита/share должен быть высокий engagement? Те большое количество людей отрегировали на то, что вы поделились инфой? Поэтому и выплаты никакие, от того что вы своим действием особо никого не заинтересовали.
Pages:
Jump to: