Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 13. (Read 63562 times)

jr. member
Activity: 350
Merit: 1
что-то мне совсем не прилетают монетки..уже почти неделю Huh Shocked
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Сегодня небольшое отступление от правил, за последние три недели в этот день пришли начисления, я очень этому рад - целых 7 с небольшим монеток.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Незнаю,я пока работаю без вложений и все свои манеты пока не выводил,все говорят что это слишком долгая процедура , вот я и работаю с малыми компаниями до сотни.
А что значит с "малыми компаниями до сотни"?
member
Activity: 283
Merit: 10
Незнаю,я пока работаю без вложений и все свои манеты пока не выводил,все говорят что это слишком долгая процедура , вот я и работаю с малыми компаниями до сотни.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Уже как закономерность начислений, четыре дня прибавка к балансу, а остальные полный ноль, вот и сегодня начисления равны нолю.
У меня такая же ситуация, уже пару дней затишье, а выплачивали все стабильно ((
у меня уже недели три начислентя идут четыре дня с плюсом, а три с полным нуликом.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Уже как закономерность начислений, четыре дня прибавка к балансу, а остальные полный ноль, вот и сегодня начисления равны нолю.
У меня такая же ситуация, уже пару дней затишье, а выплачивали все стабильно ((
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Уже как закономерность начислений, четыре дня прибавка к балансу, а остальные полный ноль, вот и сегодня начисления равны нолю.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
На сегодняшний день в кошельке небольшое пополнение + 4 с маленьким монетки. Не много но тем не менее работаем дальше.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
На своем опыте вещаю вам, господа. Весьма мутная тема, свои 105 токенов выводил дней 5, поддержка не сильно торопилась мне отвечать. Больше туда ни ногой Angry
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Всем доброй ночи  Smiley Недавно пришло письмо на почту от [email protected] такого содержания: Dear Viberate User,

You have a new VIB transaction. To view transaction details, log in to MyEtherWallet and click 'Load tokens' button.

View details
Best regards,
Viberate
Проверил через просмотр содержание кошелька - ничего не изменилось. Что это может быть?
Лучше напиши в тех. поддержку для уточнения. Как по мне, так пахнет спамом.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Всем доброй ночи  Smiley Недавно пришло письмо на почту от [email protected] такого содержания: Dear Viberate User,

You have a new VIB transaction. To view transaction details, log in to MyEtherWallet and click 'Load tokens' button.

View details
Best regards,
Viberate
Проверил через просмотр содержание кошелька - ничего не изменилось. Что это может быть?
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
кто нибудь уже пробовал?
Я пробовал, еле ноги унес со своими 100 монетами оттуда. Лучше даже и не начинай. @viebevrote.com одним словом)
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Сегодняшний день принес положительный результат + 7 с небольшим монеток, интересно сколько завтрашний день принесет?
отлично...поздравляю...а у меня опять по нулям..хммм..но думаю уже завтра будет в плюсик
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Сегодняшний день принес положительный результат + 7 с небольшим монеток, интересно сколько завтрашний день принесет?
Фууухб успокоил )
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Сегодняшний день принес положительный результат + 7 с небольшим монеток, интересно сколько завтрашний день принесет?
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Приветствую, можно ли выводить свои монетки прямиком на биржу? И какое минимальное кол-во для вывода ?
Монеты можно выводить куда угодно, лишь бы кошелек эфира был ERC-20. ну на биржу если хотите продать сразу, где они есть. Минимальный вывод 100 монет плюс 3 монеты на комиссию и итого 103 штуки надо для вывода.

My Balance
99.40710755

и начислений нет, вторую неделю. специально что ли делают.. странно, по капейке собирал, а теперь вывести не могу.

Спасибо!
Все вам пришлют, мне с 19 мая ничего не присылали и вот вчера прислали 71 монету, сегодня еще 7.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Приветствую, можно ли выводить свои монетки прямиком на биржу? И какое минимальное кол-во для вывода ?
Монеты можно выводить куда угодно, лишь бы кошелек эфира был ERC-20. ну на биржу если хотите продать сразу, где они есть. Минимальный вывод 100 монет плюс 3 монеты на комиссию и итого 103 штуки надо для вывода.

My Balance
99.40710755

и начислений нет, вторую неделю. специально что ли делают.. странно, по капейке собирал, а теперь вывести не могу.

Спасибо!
Добей до 103 и выводи. У меня тоже пару дней был затор на 98.5 VIB. К завтрашнему дню рассчитываю на прибавку хоть какую-нибудь!
newbie
Activity: 2
Merit: 0
кто нибудь уже пробовал?
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
Приветствую, можно ли выводить свои монетки прямиком на биржу? И какое минимальное кол-во для вывода ?
Монеты можно выводить куда угодно, лишь бы кошелек эфира был ERC-20. ну на биржу если хотите продать сразу, где они есть. Минимальный вывод 100 монет плюс 3 монеты на комиссию и итого 103 штуки надо для вывода.

My Balance
99.40710755

и начислений нет, вторую неделю. специально что ли делают.. странно, по капейке собирал, а теперь вывести не могу.

Спасибо!
full member
Activity: 308
Merit: 101
Приветствую, можно ли выводить свои монетки прямиком на биржу? И какое минимальное кол-во для вывода ?
Монеты можно выводить куда угодно, лишь бы кошелек эфира был ERC-20. ну на биржу если хотите продать сразу, где они есть. Минимальный вывод 100 монет плюс 3 монеты на комиссию и итого 103 штуки надо для вывода.
Коммисия на вывод была же 5 токенов или уже уменьшили? После того как перестали начислять забил на них(
Pages:
Jump to: