Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 11. (Read 63556 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Слышал об этом проекте. По моему даже регистрировался. А сколько примерно получается заработать монеток? Не будет ли это танцами с бубном в очередной раз.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Прошла обнова, и как я понял, правила начисления монеток снова изменились. Я пока не совсем разобрался что и как  Smiley
Монеты теперь выдают только за добавление новых артистов, ивентов, ссылок на билеты и изменения в профилях артистов. Репосты, лайки, реффералы и комменты не вознаграждаются монетами. Крч, хотите монет, добавляйте новых артистов и ивенты других способов получить монеты нет.
Осталось пару монет до вывода и снова изменились правила ((
  в чем проблема добавить 2-3 артиста и пару мероприятий? это 10 минут времени.
добавить да, а вот найти пару артистов которых еще не добавили вот это проблематично)
Вот вчера добавил 2 артиста, жду с море погоды ))
jr. member
Activity: 150
Merit: 6
И как правило, меняют условия когда у пользователей почти накопилось монет для вывода, и не хватает пару штучек. Как же наскучили такие вот проекты, аферисты они хорошие. Добавляй им артистов еще, да где их взять, где искать, и как добавлять.. даже если и получится добавить, монеты не сможешь вывести, опять замутят гадкие условия. в общем, с этим проектом все понятно, буду очень рада, если эту тему удалят с талка,  не ценят наши старания, значит недостойны нашего внимания.
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
Я смотрю сейчас изменили правила участия в раздаче монет, теперь можно заработать монетки только добавляя артистов, мероприятия и продажу билетов - печально.
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
Всем привет, забросил прокт несколько месяцев назад, что сейчас по выплатам? Когда уходил, все было печально.
По моему все стало еще печальней, я сам давненько забросил это недоразумение, поэтому могу нас с тобой поздравить)
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Всем привет, забросил прокт несколько месяцев назад, что сейчас по выплатам? Когда уходил, все было печально.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Прошла обнова, и как я понял, правила начисления монеток снова изменились. Я пока не совсем разобрался что и как  Smiley
Монеты теперь выдают только за добавление новых артистов, ивентов, ссылок на билеты и изменения в профилях артистов. Репосты, лайки, реффералы и комменты не вознаграждаются монетами. Крч, хотите монет, добавляйте новых артистов и ивенты других способов получить монеты нет.
Осталось пару монет до вывода и снова изменились правила ((
  в чем проблема добавить 2-3 артиста и пару мероприятий? это 10 минут времени.
добавить да, а вот найти пару артистов которых еще не добавили вот это проблематично)
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Прошла обнова, и как я понял, правила начисления монеток снова изменились. Я пока не совсем разобрался что и как  Smiley
Монеты теперь выдают только за добавление новых артистов, ивентов, ссылок на билеты и изменения в профилях артистов. Репосты, лайки, реффералы и комменты не вознаграждаются монетами. Крч, хотите монет, добавляйте новых артистов и ивенты других способов получить монеты нет.
Осталось пару монет до вывода и снова изменились правила ((
  в чем проблема добавить 2-3 артиста и пару мероприятий? это 10 минут времени.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Сегодня посмотрел почту и точно, изменение в правилах, теперь ретвиты ни к чему не приведут, а  нужно добавлять мероприятия и артистов, единственное я не понял можно ли добавлять мероприятия проходящие на территории России?
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Прошла обнова, и как я понял, правила начисления монеток снова изменились. Я пока не совсем разобрался что и как  Smiley
Монеты теперь выдают только за добавление новых артистов, ивентов, ссылок на билеты и изменения в профилях артистов. Репосты, лайки, реффералы и комменты не вознаграждаются монетами. Крч, хотите монет, добавляйте новых артистов и ивенты других способов получить монеты нет.
Осталось пару монет до вывода и снова изменились правила ((
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
Не вздумайте подписываться на этот проект, это кухня, чистой воды кидалово. Этот проект использует ваши аккаунты в своих целях, а как дело дойдет до вывода монет, вам просто откажут в начислениях. Не тратьте время, на талке полным полно хороших баунти, и даже для новичков можно найти. В команде у них, наглый и бессовестный персонал, ничего человечного..  
Так можно любую фичу обоср..делать. Не нравится - не ешь! Как будто ваши акки другие проекты не пользуют. Ты это Цукеру скажи, что ты тут то втираешь? Ещё скажи что виберы биток нагибают и майнить не дают.
Вы мне тут не тыкайте, перешел по ссылкам из этой темы, в этой теме и отпишусь.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Не вздумайте подписываться на этот проект, это кухня, чистой воды кидалово. Этот проект использует ваши аккаунты в своих целях, а как дело дойдет до вывода монет, вам просто откажут в начислениях. Не тратьте время, на талке полным полно хороших баунти, и даже для новичков можно найти. В команде у них, наглый и бессовестный персонал, ничего человечного..  
Так можно любую фичу обоср..делать. Не нравится - не ешь! Как будто ваши акки другие проекты не пользуют. Ты это Цукеру скажи, что ты тут то втираешь? Ещё скажи что виберы биток нагибают и майнить не дают.
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
Не вздумайте подписываться на этот проект, это кухня, чистой воды кидалово. Этот проект использует ваши аккаунты в своих целях, а как дело дойдет до вывода монет, вам просто откажут в начислениях. Не тратьте время, на талке полным полно хороших баунти, и даже для новичков можно найти. В команде у них, наглый и бессовестный персонал, ничего человечного..  
full member
Activity: 378
Merit: 100
Приветствую всех!

Проходите мимо этого проекта, участвовал пол года, платили капейки, мне осталось собрать 4 монетки чтобы вывести заработанное, мне отключили вывод. Написал им в фейсбук, попросил добавить 4 монетки к моему профилю. Отвечают мне, твои репосты не соответствуют требованиям. Тут нужно не только лайкать, но и от себя добавлять уникальный текст, хотя как я получил те 99.4  монетки, это видимо мне они подарили. Далее, отвечаю им, хорошо, я выполню требования - пишу неделю , ставлю теги, добавляю уникальный текст от себя, выплаты не приходят. Пишу опять им на фейсбук - тут они нашли уже другую отговорку, недостаточно лайков, попробуйте репостить наши статьи с блогов в своем фейсбуке. Таких наглых еще и встретить надо, чуть было не послал их .. а просил всего лишь 4 монетки добавить.. вот. и судите сами, хотите Вы в таком проекте участвовать..например мне оч жаль потраченного времени.



Вывел 3000+ монет (менее чем за пол года) сейчас на балике почти 200 и продолжают приходить... видимо вы действительно нарушали правила промоушна!
это видимо с самого начала проекта участвовал, когда еще начисления нормальные были. теперь вообще непонятно за что идут. хотя зачисляют за репосты какие-то копейки, но периодически приходится заново логинить твитер и фб. раз в неделю стабильно за те же действия перестают идти монеты
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Приветствую всех!

Проходите мимо этого проекта, участвовал пол года, платили капейки, мне осталось собрать 4 монетки чтобы вывести заработанное, мне отключили вывод. Написал им в фейсбук, попросил добавить 4 монетки к моему профилю. Отвечают мне, твои репосты не соответствуют требованиям. Тут нужно не только лайкать, но и от себя добавлять уникальный текст, хотя как я получил те 99.4  монетки, это видимо мне они подарили. Далее, отвечаю им, хорошо, я выполню требования - пишу неделю , ставлю теги, добавляю уникальный текст от себя, выплаты не приходят. Пишу опять им на фейсбук - тут они нашли уже другую отговорку, недостаточно лайков, попробуйте репостить наши статьи с блогов в своем фейсбуке. Таких наглых еще и встретить надо, чуть было не послал их .. а просил всего лишь 4 монетки добавить.. вот. и судите сами, хотите Вы в таком проекте участвовать..например мне оч жаль потраченного времени.



Вывел 3000+ монет (менее чем за пол года) сейчас на балике почти 200 и продолжают приходить... видимо вы действительно нарушали правила промоушна!
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Прошла обнова, и как я понял, правила начисления монеток снова изменились. Я пока не совсем разобрался что и как  Smiley
Монеты теперь выдают только за добавление новых артистов, ивентов, ссылок на билеты и изменения в профилях артистов. Репосты, лайки, реффералы и комменты не вознаграждаются монетами. Крч, хотите монет, добавляйте новых артистов и ивенты других способов получить монеты нет.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
"Focus on accurate data …
Do you know any artists, venues or events that haven’t been added to our database yet? Perfect. Add them yourself and your efforts will be rewarded! You can also suggest changes, submit ticket links and earn our crypto token VIB along the way. We want to make our database the best thing ever and to do that, we need accurate and relevant data. To achieve this goal as soon as possible, we’re officially shutting down the rewarding of the promotion and referral programs and only focusing on contributions to the database."
Как я понял, монеты будут начисляться только за добавление данных в базу данных - артистов, мест, событий. Не понял только про - "You can also suggest changes, submit ticket links and earn our crypto token VIB along the way." (Вы также можете предлагать изменения, отправлять ссылки на билеты и зарабатывать наш виджет Crypto VIB по пути.)
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Зашла посмотреть новости. Мой твиттер бот проекта поставил в черный список так что пришлось уйти, хотя на балансе 50 монет. Думаю вот стоит предпринимать какие действия, почитала ленту и думаю не стоит.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Прошла обнова, и как я понял, правила начисления монеток снова изменились. Я пока не совсем разобрался что и как  Smiley
newbie
Activity: 124
Merit: 0
у меня совсем не прилетают монетки..хммм...что ж такое Huh Shocked
Аналогично.. Сплошной зеро пошел. Случайно не на недельный формат выплат перешел проект?
Вот и у меня такое же впечатление, если не на 2-х недельный!
Pages:
Jump to: