Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 156. (Read 63692 times)

full member
Activity: 686
Merit: 103
Мне вот интересно, у кого нибудь есть рейтинг социалок или форума в 5 палок? У меня 4 было, 3 стало сейчас,хотя вроде не дня не пропускаю продвигая @Viberate_com  Smiley
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Мне сегодня пришло 15 монет. Спасибо @Viberate_com  Smiley
Впереди выходные, надеюсь, они не будут такими шокирующими, как прошлые.
В выходные, мне кажется, приходят самые неожиданные начисления Smiley
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Опять 0.9 монеты, если политика не платить старичкам или платить рандомно у них терь вообще от балды. ну не знаю  с такими выплатами можно спокойно забить. А там мож че потом изменится и будет смысл, уже и желания нет добирать до 105. Аля 63 дня от 43 до 105.
баунти у @Viberate_com  долгое вроде про 2000 дней говорили так что и по копейке на минималку можно собрать, а там смотри и в цене токены вырастут
За  последние выходные получил 0,0. За понедельник дали  12., сегодня второй день по 1.85, 1.87.  Это после недели  стабильных выплат по 20 vib. Хорошо, что успел набрать на вывод.  Теперь буду по одному собирать)). Может это связано с тем,  что перестал вставлять  @Viberate_com на форуме,  проверим.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
да не будет баунти идти 2000 дней. все закончится, когда в базу @Viberate_com добавят бОльшее количество артистов и они запустят на платформе продажу и бронирование билетов. может месяцок еще поработаем и все.
full member
Activity: 308
Merit: 101
Опять 0.9 монеты, если политика не платить старичкам или платить рандомно у них терь вообще от балды. ну не знаю  с такими выплатами можно спокойно забить. А там мож че потом изменится и будет смысл, уже и желания нет добирать до 105. Аля 63 дня от 43 до 105.
баунти у @Viberate_com  долгое вроде про 2000 дней говорили так что и по копейке на минималку можно собрать, а там смотри и в цене токены вырастут
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Опять 0.9 монеты, если политика не платить старичкам или платить рандомно у них терь вообще от балды. ну не знаю  с такими выплатами можно спокойно забить. А там мож че потом изменится и будет смысл, уже и желания нет добирать до 105. Аля 63 дня от 43 до 105.
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
Приближается долгожданное начисление @Viberate_com
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Может поделитесь секретами успешных добавлений в @Viberate_com? У меня вообще по 0.4 приходит...
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Команда разработчиков  @Viberate_com безусловно молодцы, развивают проект, ведут переговоры. На мой взгляд с таким подходом, в этом проекте будет все что запланированного.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Уж очень скромно 2 монетки за проделанную работу. Может поделитесь секретами успешных добавлений?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Знаете парни вот все начали трещать...пошел бычий тренд и типо того, включите катировки битка в 1 дневном таймфрейме, надеюсь не стану причиной чей либо кончины.... Grin
newbie
Activity: 289
Merit: 0
я добавил пару артистов им на сайт. Заполнил все строчки( Facebook, Twitter и т.д.)и нихрена не дали, чё за фигня
Мне через пару недель пришло пол монеты за добавление концертного зала в базу. Забил.
member
Activity: 462
Merit: 11
  Про какие иксы вы тут рассуждаете? Вы гляньте на маркет кап всех альтов и токенов - он снизился в трое, а то и вчетверо у каждого. Народ выводит деньги с токенов и сейчас либо держит в биткоине, либо же тот самый биткоин перезакупает. В такие проекты как @Viberate_com вкладывают только тогда, когда рынок стабильно держится на одной отметке и сыграть на топ-10 коинах уже не получается. Ждем, верим, помним старую цену, рассчитываем на новую, более высокую! 
member
Activity: 742
Merit: 13
смотрю на этот "бычий" рынок и уже понял, что уже наверное ничего не вырастит. стоит только надеяться на сам продукт @Viberate_com, сколько он как инструмент сделает иксов независимо от курса биткоина.

Хочется вам этого или нет, а на данный момент монетка @Viberate_com практически полностью зависит от Битка. Биток вверх и VIB вверх; биток вниз и монетка наша с вами вниз. Так что отдельно от Битка монетка иксы вряд ли сделает... Мой вам совет: вы просто пореже заглядывайте на СМС и холдите VIB. И будете приятно удивлены в будущем! Wink

Да было бы круто конечно если VIB сейчас сделает икс, а потом когда биткоин станет стоить овер 10к сделает еще икс! Думаю после встречи с премьер-министром @Viberate_com может такое учудить! Будем надеяться на это!

К сожалению встреча с премьер-министром Словении вряд ли сильно повлияет на курс. Данная встреча - это скорее работа на перспективу. С таким успехом вся Словения может "заразиться" (в самом хорошем смысле этого слова) @ViberateOFC. Smiley А там уже все дальше пойдет по цепной реакции. А вообще мне очень нравиться вектор развития VIB: монетка популяризируется как на встречах с официальными лицами государства, так и на музыкальном рынке!

смотрю на этот "бычий" рынок и уже понял, что уже наверное ничего не вырастит. стоит только надеяться на сам продукт @Viberate_com, сколько он как инструмент сделает иксов независимо от курса биткоина.

Хочется вам этого или нет, а на данный момент монетка @Viberate_com практически полностью зависит от Битка. Биток вверх и VIB вверх; биток вниз и монетка наша с вами вниз. Так что отдельно от Битка монетка иксы вряд ли сделает... Мой вам совет: вы просто пореже заглядывайте на СМС и холдите VIB. И будете приятно удивлены в будущем! Wink

конечно же я понимаю, что @Viberate_com зависит от биткоина, но я говорю про веру в саму компанию и в ее продукт. я смотрю что многие ICO независимо сейчас от курса стреляют вверх только так!

Я думаю, что проект @Viberate_com еще не достаточно окреп, чтобы не зависеть от курса Биткоина. Но в будущем все возможно. Почему бы и нет?! ...
newbie
Activity: 168
Merit: 0
смотрю на этот "бычий" рынок и уже понял, что уже наверное ничего не вырастит. стоит только надеяться на сам продукт @Viberate_com, сколько он как инструмент сделает иксов независимо от курса биткоина.

Хочется вам этого или нет, а на данный момент монетка @Viberate_com практически полностью зависит от Битка. Биток вверх и VIB вверх; биток вниз и монетка наша с вами вниз. Так что отдельно от Битка монетка иксы вряд ли сделает... Мой вам совет: вы просто пореже заглядывайте на СМС и холдите VIB. И будете приятно удивлены в будущем! Wink

конечно же я понимаю, что @Viberate_com зависит от биткоина, но я говорю про веру в саму компанию и в ее продукт. я смотрю что многие ICO независимо сейчас от курса стреляют вверх только так!
member
Activity: 264
Merit: 11
смотрю на этот "бычий" рынок и уже понял, что уже наверное ничего не вырастит. стоит только надеяться на сам продукт @Viberate_com, сколько он как инструмент сделает иксов независимо от курса биткоина.

Хочется вам этого или нет, а на данный момент монетка @Viberate_com практически полностью зависит от Битка. Биток вверх и VIB вверх; биток вниз и монетка наша с вами вниз. Так что отдельно от Битка монетка иксы вряд ли сделает... Мой вам совет: вы просто пореже заглядывайте на СМС и холдите VIB. И будете приятно удивлены в будущем! Wink

Да было бы круто конечно если VIB сейчас сделает икс, а потом когда биткоин станет стоить овер 10к сделает еще икс! Думаю после встречи с премьер-министром @Viberate_com может такое учудить! Будем надеяться на это!
member
Activity: 742
Merit: 13
смотрю на этот "бычий" рынок и уже понял, что уже наверное ничего не вырастит. стоит только надеяться на сам продукт @Viberate_com, сколько он как инструмент сделает иксов независимо от курса биткоина.

Хочется вам этого или нет, а на данный момент монетка @Viberate_com практически полностью зависит от Битка. Биток вверх и VIB вверх; биток вниз и монетка наша с вами вниз. Так что отдельно от Битка монетка иксы вряд ли сделает... Мой вам совет: вы просто пореже заглядывайте на СМС и холдите VIB. И будете приятно удивлены в будущем! Wink
member
Activity: 350
Merit: 11
Я вот не знаю есть ли смысл вообще добавлять артистов на площадку @Viberate_com ? Мне кажется там уже всех перебрали вдоль и поперек! И дают что-то токенов очень мало. Вот в декабре давали тысячами токенов за такую работу, а сейчас и сотню в месяц не наберешь. А попробуй еще найди все контактные данные артиста, добавь... не стоит оно того!
newbie
Activity: 168
Merit: 0
смотрю на этот "бычий" рынок и уже понял, что уже наверное ничего не вырастит. стоит только надеяться на сам продукт @Viberate_com, сколько он как инструмент сделает иксов независимо от курса биткоина.
Jump to: