Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 157. (Read 63692 times)

member
Activity: 275
Merit: 10
Новичкам - если добавляете артистов и концертные  залы на платформу @Viberate_com то необходимо сначала проверить имеются ли таковые уже в базе. Если же добавили новые - приходит письмо, о том что ваши данные идут в обработку! И потом необходимо ждать 7-10 дней пока пойдет проверку, потому что недобросовестные люди добавляют не существующих людей!
сколько в среднем @Viberate_com дает за артиста?

Опять таки же сумма скорее всего зависит от того сколько в этот день добавили артистов другие участники баунти программы. Общий пул в 5000 VIB также учитывает в себя и добавление артистов и мест в базу @Viberate_com. Если конкурентов "на сегодня" нет то сумма за одно действие может быть в районе 2 VIB. Сейчас в среднем выходит 1,2 VIB за 1 добавление.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Новичкам - если добавляете артистов и концертные  залы на платформу @Viberate_com то необходимо сначала проверить имеются ли таковые уже в базе. Если же добавили новые - приходит письмо, о том что ваши данные идут в обработку! И потом необходимо ждать 7-10 дней пока пойдет проверку, потому что недобросовестные люди добавляют не существующих людей!
сколько в среднем @Viberate_com дает за артиста?
member
Activity: 275
Merit: 10
Новичкам - если добавляете артистов и концертные  залы на платформу @Viberate_com то необходимо сначала проверить имеются ли таковые уже в базе. Если же добавили новые - приходит письмо, о том что ваши данные идут в обработку! И потом необходимо ждать 7-10 дней пока пойдет проверку, потому что недобросовестные люди добавляют не существующих людей!
newbie
Activity: 238
Merit: 0
0.9 монеты сеня. вчера 13 ну короч до конца месяца мб 100 наберу.

сегодня 21 монетка ) от @Viberate_com  Smiley
жаль цена на нее упала (
newbie
Activity: 196
Merit: 0
0.9 монеты сеня. вчера 13 ну короч до конца месяца мб 100 наберу.
full member
Activity: 661
Merit: 100
начисления @Viberate_com конечно варьируются, но за последние два дня одинаковое колличество 27 монет. В общем я доволен, если и дальше будет так, то здорово.

Если не секрет, то какие хештеги ставите? @Viberate_com ? Или же указываете их сайт - www.viberate.com ? И по сколько постов делаете? Мне всего 2 монеты приходит  Huh
я обычно ставлю @Viberate_com для твиттера и ViberateOFC для фб
Мне вот тоже интересно сколько надо сделать что бы получить 27 монет в день хотя бы,как то спамить не охото на этом форуме.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
я добавил пару артистов им на сайт. Заполнил все строчки( Facebook, Twitter и т.д.)и нихрена не дали, чё за фигня
member
Activity: 462
Merit: 11
  После случайной встречи команды @Viberate_com с премьер-министром Словении в Давосе, последний пришел в гости в музыкальный офис VIberate. Решили они сделать посиделки с компаниями, которые так же как и @Viberate_com добились успеха в блокчейне и их проекты очень перспективные как и наш. Очень хороший пиар от правительства а так же поддержка. У них оказывается есть блокчейн альянс в стране!
member
Activity: 406
Merit: 10
Я знаю, что есть случаи, когда модераторы БКТ расценивают что в ветке много спама и ее могут снести полностью. И в главном топике в этой ветке представитель от  @Viberate_com собственно и говорила, что первую их ветку снесли. Правда по какой причине она и сама толком не знает. Поэтому давайте писать конструктивные сообщения.

Представитель от @Viberate_com? Здесь на форуме? Была русскоязычная ветка, ее снесли из-за того что в ней распространялись реферальные ссылки. В ветке про рипл вообще всех матом кроют и никто никого не банит и не удаляет ветку. И таких еще больше сотни веток на форуме.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Я знаю, что есть случаи, когда модераторы БКТ расценивают что в ветке много спама и ее могут снести полностью. И в главном топике в этой ветке представитель от  @Viberate_com собственно и говорила, что первую их ветку снесли. Правда по какой причине она и сама толком не знает. Поэтому давайте писать конструктивные сообщения.

1 ветку @Viberate_com  снесли потому что там была реф. ссылка,потом создали еще раз эту,флуд конечно есть согласен,но ветка очень часто в топе))
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Зачем там делать упоминания? Посмотрите на образцы как и что надо постить в соц сетях, @Viberate_com выложили же в свой медиум блог. Там на фото все прекрасно видно что надо писать, а что нет. Упоминания ViberateOFC и @Viberate_com уже не засчитываются. Это является уже спам-постом.
Из их последнего ПДФ о спаме:
"твиты должны включать в себя:
▪ упоминание о нашей странице Facebook @ViberateOFC
▪ упоминание о нашей странице Twitter @Viberate_com
▪ любую из процитированных ссылок  оказание услуг, сайта инвестора, страницы на фэйсбуке,  фейсбук группе, твиттер-страницы, любой из специальных ссылок, представленных на вкладке Участия.

Ретвиты засчитываются только если они включают в себя одно из перечисленных выше упоминаний или ссылки и наличия лайка."

То есть, как я понял, что-то но должно быть, но одно... Либо упоминания (собаки) в твиттере, либо ссылки на их посты, твиты, официальный контент и т.д.
Но.... что-то одно.
То есть, если ретвит - упоминания не надо. Если твит с ссылками с их сайтов - упоминания не надо.  
Если просто твит без всяких ссылок - то упоминание.
Как-то так...

Правильно?
full member
Activity: 616
Merit: 101
Как то странно себя @Viberate_com раскручивает! За чем уже премьер- министр  Словении вроде им, с самых низов пошли!
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Мне сегодня прислали на почту предупреждение о том, что если я не перестану спамить на форуме, получу бан.
С одной стороны, конечно здорово, что можно не вставлять в текст @Viberate_com, а с другой стороны, как теперь прокачивать форумный ранг?
Да и вообще, это не та ветка, в которой нужно бороться со спамом

Дело не в спаме, а скорее всего в шитпостинге. Очень много не конструктивных сообщений у вас, поэтому форум расценивает вас как спамера. Если не изменитесь - покрасят траст.
Форум прокачаете когда @Viberate_com введет подписную компанию. Не гоните лошадей!

Вот поскорей бы @ViberateOFC @Viberate_com ввели подписи для форума, тогда начисления за него будут обоснованны рангом и количеством постов в определенных ветках.
member
Activity: 420
Merit: 11
Мне сегодня прислали на почту предупреждение о том, что если я не перестану спамить на форуме, получу бан.
С одной стороны, конечно здорово, что можно не вставлять в текст @Viberate_com, а с другой стороны, как теперь прокачивать форумный ранг?
Да и вообще, это не та ветка, в которой нужно бороться со спамом

Дело не в спаме, а скорее всего в шитпостинге. Очень много не конструктивных сообщений у вас, поэтому форум расценивает вас как спамера. Если не изменитесь - покрасят траст.
Форум прокачаете когда @Viberate_com введет подписную компанию. Не гоните лошадей!
member
Activity: 264
Merit: 11
я обычно ставлю @Viberate_com для твиттера и ViberateOFC для фб
@Viberate_com для твиттера и @ViberateOFC для фб? Так и делаю. Больше полторы монеты не начисляли.   Sad Не нравится, видно, им мой стиль изложения... Уже и по-англицки стараюсь транслитить.

Зачем там делать упоминания? Посмотрите на образцы как и что надо постить в соц сетях, @Viberate_com выложили же в свой медиум блог. Там на фото все прекрасно видно что надо писать, а что нет. Упоминания ViberateOFC и @Viberate_com уже не засчитываются. Это является уже спам-постом.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
я обычно ставлю @Viberate_com для твиттера и ViberateOFC для фб
@Viberate_com для твиттера и @ViberateOFC для фб? Так и делаю. Больше полторы монеты не начисляли.   Sad Не нравится, видно, им мой стиль изложения... Уже и по-англицки стараюсь транслитить.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
начисления @Viberate_com конечно варьируются, но за последние два дня одинаковое колличество 27 монет. В общем я доволен, если и дальше будет так, то здорово.

Если не секрет, то какие хештеги ставите? @Viberate_com ? Или же указываете их сайт - www.viberate.com ? И по сколько постов делаете? Мне всего 2 монеты приходит  Huh
я обычно ставлю @Viberate_com для твиттера и ViberateOFC для фб
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Господи, у меня на рыболовном форуме с 2003 года 700 сообщений за 15 лет. А тут за месяц соточка.Кто поделится меритом, тому от @Viberate_com профит, а от меня +100500 к карме Roll Eyes
Чтоб не оффтоп - сегодня 18 монет! @Viberate_com - вы снова молодцы  Cheesy
Ап - вот пришло письмо на почту что премьер их посетил. Всё. Мы миллионеры! Кто монеты до конца 2019-го удержит  Shocked
newbie
Activity: 289
Merit: 0
начисления @Viberate_com конечно варьируются, но за последние два дня одинаковое колличество 27 монет. В общем я доволен, если и дальше будет так, то здорово.

Если не секрет, то какие хештеги ставите? @Viberate_com ? Или же указываете их сайт - www.viberate.com ? И по сколько постов делаете? Мне всего 2 монеты приходит  Huh
Здрасьте, приехали. На первой странице ветки чёткая инструкция какой хэштег в твиттере должен быть, а какой в фэйсбуке. И смотри не перепутай, Кутузов! Cool
По три сообщения в день в каждой соцсети. Не важго что это. Твит, ретвит или перепост. Три и точка. Иначе предупреждение на мыло  - потом бан на неделю и так дале.
newbie
Activity: 406
Merit: 0
начисления @Viberate_com конечно варьируются, но за последние два дня одинаковое колличество 27 монет. В общем я доволен, если и дальше будет так, то здорово.

Если не секрет, то какие хештеги ставите? @Viberate_com ? Или же указываете их сайт - www.viberate.com ? И по сколько постов делаете? Мне всего 2 монеты приходит  Huh
Jump to: