Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 177. (Read 63692 times)

newbie
Activity: 289
Merit: 0
Чё эт - я чиплидер? Кароч все мне по вибератику на счёт гыы  Grin
Зря вы их в личку долбите - достучитесь.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
И снова здравствуйте Total amount awarded: 1.0106 VIB...))

Еще ранг понизили на фейсбук и форуме этом до 3 палок место 4..)прогресс  Grin

Добро пожаловать в клуб "1.0106". @Viberate_com решил уже не заморачиваться с баунти и с нами. Просто заплатили всем одинаково.
Мб создадим свою тему? клуб 1.0106?? Grin Grin Grin
full member
Activity: 616
Merit: 101
Монетки от @Viberate_com пришли! И сильно разочаровал меня @Viberate_com Почитала чат всех сегодня опрокинул! Мне вместо моего стандарта дал 2.9 монеты! Эээ вы что там тварите!! Вывести хотела сегодня и на те(
member
Activity: 420
Merit: 11
И снова здравствуйте Total amount awarded: 1.0106 VIB...))

Еще ранг понизили на фейсбук и форуме этом до 3 палок место 4..)прогресс  Grin

Добро пожаловать в клуб "1.0106". @Viberate_com решил уже не заморачиваться с баунти и с нами. Просто заплатили всем одинаково.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
И снова здравствуйте Total amount awarded: 1.0106 VIB...))

Еще ранг понизили на фейсбук и форуме этом до 3 палок место 4..)прогресс  Grin
member
Activity: 462
Merit: 11
  Что вам непонятно в этих словах: Скоро об этом @ViberateOFC анонсирует. Они еще не аносировали ничего, а только потом скажут. Никто еще не знает что они придумали. Ясно только одно @Viberate_com - всем перестали платить. На вопрос в личку почему условия оплаты поменялись они не отвечают. Только сообщили, что введут правила по репостам и скорее всего ждем подписную.
member
Activity: 462
Merit: 11
  Короче ребята правила игры поменялись. Скоро об этом @ViberateOFC анонсирует.
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Второй день приходит 0 от @Viberate_com. Я в печали Sad
newbie
Activity: 84
Merit: 0
мне сегодня @Viberate_com начислил 1,0106 токена
спасибо, Великий Рандом @Viberate_com  Grin
Эммм как бы чувак мне в точности столько же @Viberate_com начислил, прям точь в точь
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Тоже сегодня весьма малое количество монет (4,7) за те же действия приносившие от 11 до 18. На фоне насилия над курсом крипты ваще пустячок Grin
full member
Activity: 266
Merit: 100
Интересно -зайду сейчас почитаю подробней-то есть уже работающая платформа-сайт,закрутили ICO ,теперь баунти -хорошее готовое рнешение-посмотрю сколько может получиться заработать. 
member
Activity: 275
Merit: 10
Да о каком рандоме идет речь? И о каких действиях?  VIB  (1.0106 in last 24h)
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
  Никакой это не рандом ребята, а похоже что-то страшнее
Total amount awarded: 1.0106 VIB
  Либо это новое обновление от @Viberate_com, либо всвязи с рынком они урезали баунти компанию.
Может @Viberate_com урезали, может еще что-то. Но мне за день пришло тоже около 1 токена. Все же наплыв пользователей очень большой и хорошо получать не получится, вряд ли кто-то отступает) Надеемся, что монетка в будущем вырастет в цене и оправдает наши действия
member
Activity: 462
Merit: 11
  Никакой это не рандом ребята, а похоже что-то страшнее
Total amount awarded: 1.0106 VIB
  Либо это новое обновление от @Viberate_com, либо всвязи с рынком они урезали баунти компанию.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
мне сегодня @Viberate_com начислил 1,0106 токена
спасибо, Великий Рандом @Viberate_com  Grin

Дамс, приплыли ... Мне сегодня @Viberate_com начислил 1,5 VIB. Huh Вчера 20, а сегодня 1,5. Вообщем я, мягко говоря в шоке и настроение ниже плинтуса.(((
Ты делал одинаковые  действия эти два дня?? Я заметил, что не стоит каждый день повторять свой однообразный алгоритм - типо по 10 репстов и 5 постов  . Каждый день стараюсь делать , что то новое. Иногда скрин, картинки, добавлять события , делится видео.... Тогда стабильно в среднем 20 монет сыпали. Если уделяю мало времени, то могут и 10, и 6 подкинуть . Но я с ними согласен , сколько сделал столько получил. @Viberate_com
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Спасибо за то, что так стараетесь донести людям новый способ заработка.
member
Activity: 406
Merit: 10
Total amount awarded: 1.0106 VIB
Вот вам и обновление от @Viberate_com
full member
Activity: 770
Merit: 101
send and receive money instantly, no hidden costs
Да с выплатами непонятка. Никак не пойму закономерность.

А https://www.facebook.com/BitOk.privy/posts/1999200043661198?pnref=story проголосовал 12-й. Действительно, почему так вяло? Поддержите проект.
member
Activity: 350
Merit: 11
Тоже @Viberate_com начислил сегодня 1,0106 VIB
Jump to: