Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 198. (Read 63703 times)

jr. member
Activity: 84
Merit: 6
Привет меломаны)) Сегодня получил 10 монет от @Viberate_com  Cool
Выше читал что в телеге админ говорил чтоб не спамили. Есть конкретно рекомендуемое количество твитов постов на фб в день?

Спам подразумевает собой - пост ни о чем либо одно и тоже. Если умеете излагать красиво, писать поэмы, хоть сто штук пишите, главное чтобы не повторялось )
full member
Activity: 308
Merit: 101
говорят за упоминания @Viberate_com сыпят больше монеток, все зависимости какой ранг
Одного не пойму как за форум рейтинг поднять? Как было 1 деление на @Viberate_com так и остается  Cry
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
кто знает, в чем смысл верифицировать еще и форум? я не нашел у них подписной, сигн и тп. просто платят за твои сообщения или как?

Заходите в какой-то топик, где актуально обсуждать новые проекты, там пишите адекватный рекламный ПР текст (на английском) про вибирэйт. Админ ответил мне, что они сидят и в ручную мониторят форум.  Smiley
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Привет меломаны)) Сегодня получил 10 монет от @Viberate_com  Cool
Выше читал что в телеге админ говорил чтоб не спамили. Есть конкретно рекомендуемое количество твитов постов на фб в день?
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
говорят за упоминания @Viberate_com сыпят больше монеток, все зависимости какой ранг

Говорят, если написать @Viberate_com 7 раз подряд, то с утра будет стоять порше под окном, а ключи у Вас под подушкой. Smiley Админы черным по белому дали ответ в телеге - на форуме засчитывается адекватная реклама проекта (не спам), и уж тем более не упоминание @Viberate_com в каждом посте, так еще и на русском. Онли инглиш промоутинг, бро )
member
Activity: 264
Merit: 11
говорят за упоминания @Viberate_com сыпят больше монеток, все зависимости какой ранг

Говорят в Москве кур доят! Выше же написано, что @Viberate_com параллельно кто вы, сколько у вас подписчиков и какой ранг. Зачем заниматься шитпостингом?
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
говорят за упоминания @Viberate_com сыпят больше монеток, все зависимости какой ранг
member
Activity: 462
Merit: 11
кто знает, в чем смысл верифицировать еще и форум? я не нашел у них подписной, сигн и тп. просто платят за твои сообщения или как?

  Предполагается ввод подписной в скором времени. Она станет неотъемлемой частью промоутерской деятельности @Viberate_com на этом форуме. И скорее всего не будет зависеть от ранга и учитываться всем одинаково.   
full member
Activity: 378
Merit: 100
кто знает, в чем смысл верифицировать еще и форум? я не нашел у них подписной, сигн и тп. просто платят за твои сообщения или как?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Короче заметил что @Viberate_com за соц сети вообще копейки платит,так что можете по 20 постов не фигачить)))

За воскресенье и вчера в твиттере и тут постов написал не мало, но от @Viberate_com получил 0 Sad

Поддерживаю, у меня тоже по нолям за два дня. делал каждый день по одному посту в твиттер и фб с упоминаниями, но без хэштегов....
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
первый раз отсыпали так хорошо, да еще и ранг повысился на форуме.
VIB   (10.1111 in last 24h)
@Viberate_com спасибо рандому за это!
jr. member
Activity: 84
Merit: 6
мне сегодня пришло 20 монет, за вчера 2
Великий Рандом @Viberate_com Smiley

Чет у меня ощущение, что они считают за 3 дня активку, но при этом делят не 15к вибов, а всё тех же 5к  Cry
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
мне сегодня пришло 20 монет, за вчера 2
Великий Рандом @Viberate_com Smiley
full member
Activity: 686
Merit: 103
Короче заметил что @Viberate_com за соц сети вообще копейки платит,так что можете по 20 постов не фигачить)))

За воскресенье и вчера в твиттере и тут постов написал не мало, но от @Viberate_com получил 0 Sad

0 не может быть,копейки хотя бы были бы,а Вы на www.viberate.com когда зарегистрировались?3 дня прошло уже? @Viberate_com собирает активность в течение 3 дней.
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Короче заметил что @Viberate_com за соц сети вообще копейки платит,так что можете по 20 постов не фигачить)))

За воскресенье и вчера в твиттере и тут постов написал не мало, но от @Viberate_com получил 0 Sad
full member
Activity: 686
Merit: 103
Короче заметил что @Viberate_com за соц сети вообще копейки платит,так что можете по 20 постов не фигачить)))
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Последние двое суток также делал репосты, но почему-то не начислили монеты. С чем может быть связано?
member
Activity: 742
Merit: 13
А кто сегодня выводил монетки с @Viberate_com? Я вот около 10 как поставил на вывод - так до сих пор и нет ничего ... Опять какие то нелады с транзами, ктов курсе?
Вам пришли монеты?
Мне идут с воскресенья...

Мне то же до сих пор не пришли монеты @Viberate_com. Но я поставил на вывод вчера. Видимо опять начали эти задержки с выплатами ... А ведь в регламенте указано, что 24 часа ... Но у нас выбора нет - ждемс. Smiley
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
хз мои записи от @Viberate_com мало кто лайкает и репостит, однако вчера ранг повысили до 3 палок.
member
Activity: 406
Merit: 18
былоб очень хорошо еслиб команда @Viberate_com расписало за какие действия идет начисление.
Я такой вопрос задал в тех.поддержку получил ответ «Количество VIB, которое вы получаете за рекламу, зависит от участия наших пользователей в определенный день и в рейтинге вашей учетной записи Facebook, Twitter и BitcoinTalk. Ваш ранг станет выше, если ваши сообщения, в которых вы продвигаете Viberate, больше заинтересованы (нравится, делится ...).»  Я так понял оценивает скрипт, параметры знает только команда не факт что скрипт один постоянно, наверняка меняют.
Jump to: