Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 214. (Read 63703 times)

newbie
Activity: 256
Merit: 0
Когда происходит начисление монеток?
А то пару дней твичу/репощу и ничего ещё не дали. "Неправильные твиты" не ретвичу, всё делаю по уму.
В кабинете аккаунты подтвердила.
Может ещё надо что-то сделать что перед тем как начать получать монетки?

Каждый день, спустя сутки, @Viberate_com должны начислять вам монетки VIB в ваш ЛК. Вам еще письмо на мыло должно приходить о начислении. Если Вы работаете с @ViberateOFC уже более суток и начислений нет, то советую обратится в Телеграмм чат. Там ваш вопрос решат быстро.)))
Спасибо за ответ. Пришли первые монетки, совсем мало правда. Как и говорили тут, в одиннадцать по Москве.
А твиты оплачиваются или только ретвиты?
newbie
Activity: 84
Merit: 0

Да, увы народу сейчас в @Viberate_com записалось не мало. Ну и каждый день то начисляют нормально, то маловато. Ну мне кажется, когда курс стабилизируется, народ переключится на другие баунти, а тут станут нормально платить.
По-моему у @Viberate_com нет четкой схемы выплат по баунти, за один и тот же объем твитов/ретвитов могут прислать 1 или 7-10 монет в разные дни.
Уже не раз обсуждали что есть 5000 токенов @Viberate_com и выплаты зависят от кол-ва участников в данный день, схема такая
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
@Viberate_com сегодня радует: и токенов побольше начислили, и ранг в форуме на 1 палку повысил, и самое главное, в цене подрос Smiley
member
Activity: 462
Merit: 11
Ты прав уже 0.41. !  @Viberate_com на месте не стоит)

Я по 0,45 продал и доволен. Все равно цена лучше чем 0,29 была. Самое главное чтоб @Viberate_com дольше развивался и платил по больше, а то мне понравилось менять VIB на фиатик!
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Если сегодня не будет негативных новостей то цена @Viberate_com к концу дня пробьет 0.35 если не больше
Ты прав уже 0.41. !  @Viberate_com на месте не стоит)
newbie
Activity: 322
Merit: 0

Да, увы народу сейчас в @Viberate_com записалось не мало. Ну и каждый день то начисляют нормально, то маловато. Ну мне кажется, когда курс стабилизируется, народ переключится на другие баунти, а тут станут нормально платить.
По-моему у @Viberate_com нет четкой схемы выплат по баунти, за один и тот же объем твитов/ретвитов могут прислать 1 или 7-10 монет в разные дни.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Сегодня добавил 4 музыканта , посмотри сколько завтра даст @Viberate_com за работу !!
Я почти две недели ждал начислений за артистов от @Viberate_com , за каждого по 0.8 Vib дали
member
Activity: 406
Merit: 10
Огромное спасибо за полезную информацию, всё в принципе не плохо, очень даже легко и хорошо как на первый взгляд. Но фишка в том что заработать толком то и не получится, ведь заинтересованых лиц очень много, денег выделенных на этот проэкт маловато. Вот и раздумывайте теперь, чем больше народу тем меньше денежек(

Да, увы народу сейчас в @Viberate_com записалось не мало. Ну и каждый день то начисляют нормально, то маловато. Ну мне кажется, когда курс стабилизируется, народ переключится на другие баунти, а тут станут нормально платить.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Это дело каждого заходить в @Viberate_com или нет. А как по мне то лишняя монетка не помешает. Побольше позитива, сегодня много - завтра мало, а по кругу так себе нормально. Пока одни думают, другие зарабатывают.
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
Огромное спасибо за полезную информацию, всё в принципе не плохо, очень даже легко и хорошо как на первый взгляд. Но фишка в том что заработать толком то и не получится, ведь заинтересованых лиц очень много, денег выделенных на этот проэкт маловато. Вот и раздумывайте теперь, чем больше народу тем меньше денежек(
member
Activity: 406
Merit: 10
Сейчас и вправду главное, чтобы @Viberate_com не уменьшил раздачу токенов, прямо аж страшновато стало... только рост пошел и тут на тебе - меньше платят.

Да как @Viberate_com может уменьшить если цена фиксированная в 5000 VIB в день? Просто народ опять может подтянуться в это баунти. Будут иметь по 1 VIB в день и тем самым 500 человек испортят доходы тех, кто уже тут 3 недели промоушеном занимается.
member
Activity: 350
Merit: 11
Сейчас и вправду главное, чтобы @Viberate_com не уменьшил раздачу токенов, прямо аж страшновато стало... только рост пошел и тут на тебе - меньше платят.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Там действительно можно нормально заработать? Курс радует, но не поздно ли сейчас заходить?
Прямо сейчас небольшая коррекция идет @Viberate_com, цена может как обратно потопать так и наверх, общее состояние рынка сейчас хорошее, все растут, так что можешь рискнуть

Ну я надеюсь, что монетки @Viberate_com все таки потопают наверх. Grin Не уж то рынок проснулся?!))) 
Знаешь рано говорить, от битка многое зависит, а у того уровень сопротивления на 15000$, если пробьет то и @Viberate_com с остальными альтами наверх потащит, но все же....если Grin

Согласен: к счастью или печали, но @Viberate_com зависит от Битка. Я вот сам не пойму: сегодняшний рост всех альтов (и VIB в том числе) - это временно или уже наступила "криптовесена" (вроде ж китайские праздники еще не закончились Grin)?! ...
Не смотри как произошло вчера упали цены и биток в том числе до 10000$ из-за того что одна крупная японская биржа временно приостановила вывод средств со счетов, эта новость так повлияла на рынок, а сегодня все вернулось на свои места, а дальше посмотрим
member
Activity: 420
Merit: 11
Согласен: к счастью или печали, но @Viberate_com зависит от Битка. Я вот сам не пойму: сегодняшний рост всех альтов (и VIB в том числе) - это временно или уже наступила "криптовесена" (вроде ж китайские праздники еще не закончились Grin)?! ...

Ну так все зависит от биткоина, не только @Viberate_com. Сейчас просто очень сильно разбудили торги, влили немаленькую сумму в VIB. Думаю, что перед мартом еще нормально пампанут! Если еще и @ViberateOFC что-то новенькое анонсируют - так вообще взлетит!
member
Activity: 350
Merit: 11
Вот так закинули в @Viberate_com ! Целых 20 млн долларов, хороший рост! Жаль, что мои VIB в личном кабинете не накопились еще  Cry
member
Activity: 742
Merit: 13
Там действительно можно нормально заработать? Курс радует, но не поздно ли сейчас заходить?
Прямо сейчас небольшая коррекция идет @Viberate_com, цена может как обратно потопать так и наверх, общее состояние рынка сейчас хорошее, все растут, так что можешь рискнуть

Ну я надеюсь, что монетки @Viberate_com все таки потопают наверх. Grin Не уж то рынок проснулся?!))) 
Знаешь рано говорить, от битка многое зависит, а у того уровень сопротивления на 15000$, если пробьет то и @Viberate_com с остальными альтами наверх потащит, но все же....если Grin

Согласен: к счастью или печали, но @Viberate_com зависит от Битка. Я вот сам не пойму: сегодняшний рост всех альтов (и VIB в том числе) - это временно или уже наступила "криптовесена" (вроде ж китайские праздники еще не закончились Grin)?! ...
newbie
Activity: 196
Merit: 0
во 16 дней прошло вернули пипки на счет отменив выплату.. я когда покупал правда пипки стоили у них 12.5 бакса а щас 5... ну ... мра   изи. Grin
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Там действительно можно нормально заработать? Курс радует, но не поздно ли сейчас заходить?
Прямо сейчас небольшая коррекция идет @Viberate_com, цена может как обратно потопать так и наверх, общее состояние рынка сейчас хорошее, все растут, так что можешь рискнуть

Ну я надеюсь, что монетки @Viberate_com все таки потопают наверх. Grin Не уж то рынок проснулся?!))) 
Знаешь рано говорить, от битка многое зависит, а у того уровень сопротивления на 15000$, если пробьет то и @Viberate_com с остальными альтами наверх потащит, но все же....если Grin
member
Activity: 742
Merit: 13
Там действительно можно нормально заработать? Курс радует, но не поздно ли сейчас заходить?
Прямо сейчас небольшая коррекция идет @Viberate_com, цена может как обратно потопать так и наверх, общее состояние рынка сейчас хорошее, все растут, так что можешь рискнуть

Ну я надеюсь, что монетки @Viberate_com все таки потопают наверх. Grin Не уж то рынок проснулся?!))) 
full member
Activity: 616
Merit: 101
Пополам... это значит вам давали 32 VIB ? Ого! Немало вам @Viberate_com наваливает, грех жаловаться!
А то! бывала и больше! На днях в пол тара раза больше от @Viberate_com получила)

Мне вчера 13 сеня 12.. где ж мой праздник то от @Viberate_com ?)
Я неделю до этого ждала чудо от @Viberate_com и пришло) Только на долго сейчас с ценой еще рост, упадет сейчас раздача от @Viberate_com , думаю хоть стал бы половину давать!
Jump to: