Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 213. (Read 63703 times)

full member
Activity: 486
Merit: 100
  Рост токена VIB пошел по трем причинам:
 1. Выход на новую биржу @Viberate_com под названием Upbit.
 2. Рост самого "батюшки" биткоина.
 3. Объявление @ViberateOFC о вступлении в Enterprise Ethereum Alliance (EEA).
  Ждем понедельника и еще положительных новостей!
Думаю когда будет всеобщий рост монетка вполне может стать по цене 0.9 долларов
member
Activity: 462
Merit: 11
  Рост токена VIB пошел по трем причинам:
 1. Выход на новую биржу @Viberate_com под названием Upbit.
 2. Рост самого "батюшки" биткоина.
 3. Объявление @ViberateOFC о вступлении в Enterprise Ethereum Alliance (EEA).
  Ждем понедельника и еще положительных новостей!
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Интересно, во сколько @Viberate_com закрывает сутки? У меня сейчас 0:20, мой пост пойдет в зачёт за 27.01 или засчитается как активность за 28.01?

Ну в 02-00 по Москве где-то. Вообще заметил тенденцию, что @Viberate_com платит больше, если посты были сделаны днем, а не вечером или ночью. Может ночью они вообще не засчитывают.

Если так то это очень странно обычно прописывают в правилах изначально.
Или это не человек а алгоритм какой то считает, вы об этом не подумали? Ведь такой вариант очень даже реален не верю что все в ручную делают...
member
Activity: 406
Merit: 10
а ты по гречески понимаешь? я ваще там не смотрю кто что пишет,надо было ему расписать такую схему по которой его забанят)

Ты кинь ему ссылку на твит-ловушку которую придумала компания @Viberate_com в своем твиттере. Скажи за ретвит этого поста дают 100 VIB единоразово!
full member
Activity: 661
Merit: 100
Я в а**е от людского хамства, только что в ФБ написал один грек и буквально начал требовать от меня выслать ему подробную схему в какое время, сколько постов, ретвитов, лайков ставлю, что делаю и как продвигаю платформу в форуме.......что с этими людьми не так Huh
а ты по гречески понимаешь? я ваще там не смотрю кто что пишет,надо было ему расписать такую схему по которой его забанят)
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Спасибо @Viberate_com за монетки !

И напомню , вдруг кто забыл  Roll Eyes
www.viberate.com

Investor site:
www.viberate.io

Facebook page:
www.facebook.com/viberateOFC/

Facebook group:
www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/

Twitter page
www.twitter.com/Viberate_com
 Grin
newbie
Activity: 168
Merit: 0
сегодня восторженных реплик о @Viberate_com и раздаче, мало как то.

да вот радоваться начислениям как-то некрасиво. а вот порадоваться тому что цена на токены стала расти можно! не зря вчера @Viberate_com вошел в EEA!
member
Activity: 275
Merit: 10
Я понял почему памп такой произошел. @Viberate_com вышел на биржу Upbit, раньше же вроде не листился VIB на этой бирже?
member
Activity: 420
Merit: 11
Интересно, во сколько @Viberate_com закрывает сутки? У меня сейчас 0:20, мой пост пойдет в зачёт за 27.01 или засчитается как активность за 28.01?

Ну в 02-00 по Москве где-то. Вообще заметил тенденцию, что @Viberate_com платит больше, если посты были сделаны днем, а не вечером или ночью. Может ночью они вообще не засчитывают.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Эх опять капитализация падает. Видимо кто-то решил просто пампануть @Viberate_com, но могу и ошибаться конечно.

Да сейчас везде маркет кап падает не только @Viberate_com. Хватит ныть уже, надо ждать еще минимум месяц, пока все регуляторы не введут по всему миру.
Ну не скажи, у рынка настрой бычий, только все время выходили новости негативные, то Корея законопроекты выводила, то Японская биржа выводы закрыла, а сегодня все пучком было, вот и весь рынок вместе с @Viberate_com показывают рост.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Интересно, во сколько @Viberate_com закрывает сутки? У меня сейчас 0:20, мой пост пойдет в зачёт за 27.01 или засчитается как активность за 28.01?
member
Activity: 420
Merit: 11
Эх опять капитализация падает. Видимо кто-то решил просто пампануть @Viberate_com, но могу и ошибаться конечно.

Да сейчас везде маркет кап падает не только @Viberate_com. Хватит ныть уже, надо ждать еще минимум месяц, пока все регуляторы не введут по всему миру.
member
Activity: 350
Merit: 11
Эх опять капитализация падает. Видимо кто-то решил просто пампануть @Viberate_com, но могу и ошибаться конечно.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я в а**е от людского хамства, только что в ФБ написал один грек и буквально начал требовать от меня выслать ему подробную схему в какое время, сколько постов, ретвитов, лайков ставлю, что делаю и как продвигаю платформу в форуме.......что с этими людьми не так Huh

Выключите чат вообще, я сделал так. Зачем мне с кем-то еще и переписываться... И какое ему дело вообще как вы продвигаете @Viberate_com в соц сетях и на форуме?
Сейчас разберусь, отличная идея, и кстати коррекция @Viberate_com подходит к концу, либо вверх либо вниз, не думаю что еще во флете постоит цена...
member
Activity: 264
Merit: 11
Я в а**е от людского хамства, только что в ФБ написал один грек и буквально начал требовать от меня выслать ему подробную схему в какое время, сколько постов, ретвитов, лайков ставлю, что делаю и как продвигаю платформу в форуме.......что с этими людьми не так Huh

Выключите чат вообще, я сделал так. Зачем мне с кем-то еще и переписываться... И какое ему дело вообще как вы продвигаете @Viberate_com в соц сетях и на форуме?
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Ты прав уже 0.41. !  @Viberate_com на месте не стоит)

Я по 0,45 продал и доволен. Все равно цена лучше чем 0,29 была. Самое главное чтоб @Viberate_com дольше развивался и платил по больше, а то мне понравилось менять VIB на фиатик!

Фиатик - это всегда приятно)) В добавок без особого напряга  можно тут его сделать. Я вот, вчера вывел на кошелек 110 виб, мелочь а приятно . Кстати пришли за час-два, опять таки приятно работать. Уже как пару дней платит стабильно в районе 20 монет, ранг сегодня повысили, курс радует . На радостях настрочил постов, от души))  А, и чуть не забыл @Viberate_com  Grin
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я в а**е от людского хамства, только что в ФБ написал один грек и буквально начал требовать от меня выслать ему подробную схему в какое время, сколько постов, ретвитов, лайков ставлю, что делаю и как продвигаю платформу в форуме.......что с этими людьми не так Huh
А сколько у вас подписчиков в ФБ и какой состав?
У меня в основном одни арабы, им вообще все равно, что лайкать и что комментировать Smiley
Состав, по разному я часто обновляю лист, в зависимости от баунти в которой участвую, со всего мира скажу так)))
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Я в а**е от людского хамства, только что в ФБ написал один грек и буквально начал требовать от меня выслать ему подробную схему в какое время, сколько постов, ретвитов, лайков ставлю, что делаю и как продвигаю платформу в форуме.......что с этими людьми не так Huh
А сколько у вас подписчиков в ФБ и какой состав?
У меня в основном одни арабы, им вообще все равно, что лайкать и что комментировать Smiley
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я в а**е от людского хамства, только что в ФБ написал один грек и буквально начал требовать от меня выслать ему подробную схему в какое время, сколько постов, ретвитов, лайков ставлю, что делаю и как продвигаю платформу в форуме.......что с этими людьми не так Huh
Jump to: