Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 250. (Read 63703 times)

member
Activity: 462
Merit: 11
Тут можно просто кошелек @ViberateOFC посмотреть: если выплаты идут, то остается только ждать.)

Ну так я вообще-то только туда и смотрю, а больше и не куда смотреть! Если завтра выплаты не будут производить: значит @Viberate_com стало выплачивать за определенную неделю. Нам заплатят только на следующей.
member
Activity: 742
Merit: 13
По вопросу вывода токенов с @Viberate_com. Я выводила на прошлой неделе, в ожидании стояли 2 или 3 дня не больше. После зачисления на почту пришло уведомление. Так что не переживайте у кого в ожидании стоят - монеты придут.

Насколько я помню, то на прошлой неделе монетки с @Viberate_com доходили весьма быстро: как вы и говорите за 3-4 дня. Это на этой неделе что то все растянулось ...

pasikav, выплату я заказал со своего ЛК @Viberate_com на свой кошелек еще в Вс. вечером. До сих пор нет. Жду! А Вы как долго ждете? Не знаю, кто тут уже получил, но мне еще мои VIB идут ...

Я в понедельник заказал. Остается ждать завтра и смотреть, буду ли они еще отправлять на этой неделе. А там уже и выходные будут - @Viberate_com отдыхает на Кипре!

Тут можно просто кошелек @ViberateOFC посмотреть: если выплаты идут, то остается только ждать.)
member
Activity: 406
Merit: 10
Я подожду пока подожду с выплатами пока курс не наладится и все на биржах не наторгуются. Сейчас вон опять все прибыль фиксируют и биткоин падает. Естественно такая картина очень негативно влияет на курс VIB и вообще сейчас всем инвесторам не до вложений в тот же @Viberate_com они могут на том же эфире поднять в разы больше и за меньшие сроки.
member
Activity: 462
Merit: 11
pasikav, выплату я заказал со своего ЛК @Viberate_com на свой кошелек еще в Вс. вечером. До сих пор нет. Жду! А Вы как долго ждете? Не знаю, кто тут уже получил, но мне еще мои VIB идут ...

Я в понедельник заказал. Остается ждать завтра и смотреть, буду ли они еще отправлять на этой неделе. А там уже и выходные будут - @Viberate_com отдыхает на Кипре!
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
По вопросу вывода токенов с @Viberate_com. Я выводила на прошлой неделе, в ожидании стояли 2 или 3 дня не больше. После зачисления на почту пришло уведомление. Так что не переживайте у кого в ожидании стоят - монеты придут.
member
Activity: 264
Merit: 11
моих артистов не добавили @Viberate_com (  придется поднапрячся  !

Там ждать надо 7-10 дней, уже писали здесь. Выводить токены или не выводить? Читаю что кому-то пришли а кому нет. Может опять завал у @Viberate_com и лучше стоит подождать?
newbie
Activity: 1
Merit: 0

   Тема для тех кто хочет подзаработать здесь и сейчас не дожидаясь завершения ICO и распределения баунти токенов между всеми участниками, и без нервов от ожидания выйдет токен на биржу или сгинет в просторах интернета.
классная информация!!
newbie
Activity: 238
Merit: 0
моих артистов не добавили @Viberate_com (  придется поднапрячся  !
full member
Activity: 343
Merit: 100
Повторю вопрос - 2 акка в @Viberate_com на один адрес проживания не криминалити?

по любому бан получишь)
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Повторю вопрос - 2 акка в @Viberate_com на один адрес проживания не криминалити?

Ну я думаю, что мульты нигде не приветсвуются и @Viberate_com не исключение. Хочешь попробуй рискнуть, так сказать.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Повторю вопрос - 2 акка в @Viberate_com на один адрес проживания не криминалити?
full member
Activity: 343
Merit: 100
Ещё монетки от @Viberate_com  Smiley огонь!)
Thank you for playing a part in the music revolution.
Below we're sending you a breakdown of your recent community participation activities on our platform.

Total amount awarded: 11.1167 VIB
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Да, и какое ваше мнение насчет подписной компании?
На сегодня мы имеем 5000 VIB в день на рекламу.
Допустим @Viberate_com выделят на социалку 1000 VIB. На добавление артистов еще 500 VIB. И тогда остается на подписную 3500 VIB в день. Это даже на 1000 баунтистов если с рангом джуниор то придется по 3,5 токена за день на 1. А есть еще и выше ранги. Вот и вопрос - будут ли выделяться отдельно токены на подписную от промоутерских токенов?
full member
Activity: 686
Merit: 103
Мне спустя 2 недели @Viberate_com добавил артиста,видать у них реально там завал))С каждым днем приходится все больше и больше проявлять активности иначе доход падает ниже 10 монеток уже)
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Ребят, реально рабочая тема?
Или же это все...
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Да, ждём подпись от @Viberate_com Smiley
Jump to: