Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 251. (Read 63703 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Можно уточнить, каким образом прокачивается ранг в баунти? Аккаунты достаточно крупные, регулярно делаю посты, а рейтинг так и остается на начальном уровне.

Должно пройти какое-то, пока администрация @Viberate_com рейтинг повысит всех социальных, а также форума. Каждые 3 дня вроде обновляется и повышается!

кому интересна подписная компания - ждите анонсов. Сегодня интересовались по поводу нее в телеге и админ сказал что подписная компания будет, и подпись будет. Надо ждать анонса. А сколько ждать неизвестно, сейчас вступлю в какую-нибудь другую, а Viberate свою сделает. И ни туда и ни сюда короче.
member
Activity: 98
Merit: 10
плачевно что цена токена совсем упала  как и весь рынок ,надо было раньше выводить
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Можно уточнить, каким образом прокачивается ранг в баунти? Аккаунты достаточно крупные, регулярно делаю посты, а рейтинг так и остается на начальном уровне.
member
Activity: 350
Merit: 11
Я прост в игнор кинул челика со спамом про левые айрдропы ибо жаловаться лень, а спамит он тут уже 3 или 4 раз так что и другим видимо лень лишь бы очередной раз воткнуть в сообщение @Viberate_com


Вообщем насчитал 55 транзакций из них 16 свыше 100 монет. последняя час и 10 минут назад, видать на сегодня выплаты окончены..)) печалька.  так и до след недели не далеко.

Про какой игнор вы говорите? таких ботов надо пресекать сразу, не игнорить, а жаловаться! Завтра, когда они станут выше рангом - то забирать станут наши токены!
А про упоминания вы верно подметили! Viva @Viberate_com !!!
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Да подрастёт ещё. Продадите будете потом глаза пучить чтож я ай яй хомяк стриженый. Ну вы в курсе.
Вопрос собственно созрел - с одного айпи 2 акка по шапке дадут? Жена хочет создать акк на @Viberate_com и рубить токены.
Ап - второй раз подряд страницу стартую Grin Grin Grin
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Сегодня рынок и монетки @Viberate_com очень радуют ценой.
member
Activity: 462
Merit: 11
А вот я что-то сегодня не получил свою выплату от https://www.viberate.com/  Заказывал в понедельник еще. Видимо токенов на меня не хватило (((
full member
Activity: 616
Merit: 101
Сегодня письмо о получении монет на сайт пришло, но как обычно копейки)
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Подскажите а кто ведет подсчет лайкам и репостам?
Необходимо ли отправлять кому-то отчеты?
Если можно поподробнее объясните как и что делать.
Насчет как ведется  подсчет лайков и репостов я не знаю. Отчеты никому не нужно отправлять.
В твиттере и в фейсубке нужно делать посты и репосты из их официальных групп, за это @Vuberate_com начисляют VIB.


newbie
Activity: 196
Merit: 0
Я прост в игнор кинул челика со спамом про левые айрдропы ибо жаловаться лень, а спамит он тут уже 3 или 4 раз так что и другим видимо лень лишь бы очередной раз воткнуть в сообщение @Viberate_com


Вообщем насчитал 55 транзакций из них 16 свыше 100 монет. последняя час и 10 минут назад, видать на сегодня выплаты окончены..)) печалька.  так и до след недели не далеко.
member
Activity: 350
Merit: 11
О корефанчик! Spartak29 сейчас напишу модераторам жалобу за спам реферальными ссылками.
Еще раз тебе повторю: Здесь секта поклонников сайта https://www.viberate.com/ и нам твои аирдропы здесь просто ни к чему! Еще раз увижу тут - жалуюсь модераторам!
member
Activity: 420
Merit: 11
Кстати , кто не вкурсе мин. вывод токенов с @Viberate_com теперь мин.100VIB ! Это мне написал чел из супорта , в ответ на мою жалобу о долгой транзакции. Типа ждите ,Вас, таких умных много тут понимаешь   Cheesy

Такую минималку @Viberate_com уже ввел неделю назад, с прошлой пятницы! И хотя они говорили, что у них висит 1000 выплат, а на самом деле не набралось и 100. Так что думаю они буду выплачивать теперь просто 1 раз в неделю всем.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Кстати , кто не вкурсе мин. вывод токенов с @Viberate_com теперь мин.100VIB ! Это мне написал чел из супорта , в ответ на мою жалобу о долгой транзакции. Типа ждите ,Вас, таких умных много тут понимаешь   Cheesy
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Вчера сделал уйму работы , репостил , ретвиттел , посты , коменты , лайки ... и за все это дали 2.75 монет =)) 2 дня назад дали 5 монет ... Кароче тупо рандом ...У меня корешь сделал тупо 10 репостов ему дали 14 монет ну брет же .....
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Crypt-bit,   Pending...   Grin
member
Activity: 420
Merit: 11
Ура!!! Я получил свою первую выплату от https://www.viberate.com/ !!! Проект платит и работает ! Так что продолжаем свою рекламную деятельность!
Эх, теперь бы курс прежний и вообще было бы супер! Буду надеяться, что сейчас после стабилизации рынка токены VIB начнут раскупать!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
команда @Viberate_com внесли позитивчика в чат, выплаты пошли.

Позитивчик проходит, когда я смотрю как мой эфир тратится на тех, кто выводит по 1 VIB. На месте @Viberate_com я бы вообще вернул такие суммы в личный кабинет баунтистов с письмом - мол сорри, но это фигня а не сумма для выплаты.



Ну вообщем то вывод без ограничений временный  это хороший маркетинг от @Viberate_com , Многие люди не стали бы участвовать не убедившись лично в выплатах. Собственно плата за газ превышающая иной раз стоимость отправленных монет это инвестиция, которая сполна окупится когда человек увидит, что ему платят, и привлечет еще больше пользователей, а это именно то что нужно компании.
member
Activity: 420
Merit: 11
команда @Viberate_com внесли позитивчика в чат, выплаты пошли.

Позитивчик проходит, когда я смотрю как мой эфир тратится на тех, кто выводит по 1 VIB. На месте @Viberate_com я бы вообще вернул такие суммы в личный кабинет баунтистов с письмом - мол сорри, но это фигня а не сумма для выплаты.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
команда @Viberate_com внесли позитивчика в чат, выплаты пошли.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
2000 дней конечно продержать будет трудно, это какой же у них запас должен быть. Но проект интересный, надо попробовать поучаствовать.

Платформа @Viberate_com выделила на баунти 10 000 000 VIB общий пул 200 000 000 VIB. Они просто раскидали по 5000 VIB в день. Но тоже думаю, что навряд ли она так долго продлится.

Зависит от упертости Ген директора против инвесторов которые хотят денег здесь и сейчас.  Почти 6 лет рекламы если это действительно будет сделано вопреки жадности инвесторов, то мне кажется vibrate вполне может стать Одной из самых дорогих компаний мира, а билеты на концерты за их монеты можно будет приобрести по всему миру почти.
Jump to: