Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 249. (Read 63703 times)

jr. member
Activity: 98
Merit: 1
мне очень нравится фишка @ViberateOFC с ежедневным начислением токенов в личном кабинете, очень мотивирует работать
побольше бы таких прозрачных проектов...
full member
Activity: 378
Merit: 101
full member
Activity: 308
Merit: 101
за последние пару дней не идут начисления, в чем может быть причина?
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Ну вот и раскусим алгоритм.. Cool
member
Activity: 350
Merit: 11
Новый анонс от @Viberate_com:
В личном кабинете скоро появится возможность смотреть за что и сколько было начислено токенов VIB за прошлый день!
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Спасибо, присмотрюсь к вашему предложению.

Не ну вы скажите, все кричат баунти баунти, а кто реально вывел деньги в кэш?
Создаётся хайп вокруг токенов, а где скрины от реально заработавших, вот ору спрашиваю, а толку ноль.. Huh Huh Huh
Может тебе ещё дать ключ от квартиры, где деньги лежат? (Ося Бендер)
Норм сегодня насыпало монет от @Viberate_com. Всё делал как обычно. Подпись видимо не дождусь. Набью статус до джуниора и прикреплю от другой компашки. Но баунти от @Viberate_com реально радует. Всем GL Wink
member
Activity: 275
Merit: 10
Спасибо, присмотрюсь к вашему предложению.

Не ну вы скажите, все кричат баунти баунти, а кто реально вывел деньги в кэш?
Создаётся хайп вокруг токенов, а где скрины от реально заработавших, вот ору спрашиваю, а толку ноль.. Huh Huh Huh

Подождите, а вам в каждой баунти компании люди скрины свои показывают? @Viberate_com это такая же баунти как и 100 других, которые проводятся на этом форуме ежемесячно, просто они начисляют ежедневно. Покажите мне скрины здесь на форуме с других баунти, которые сейчас идут?
member
Activity: 364
Merit: 13
Не плохой проект и условия хорошие. Ещо очень радует выплаты за каждый день. Некоторые говорят что мало выходит заработать, зато верочно у тебя что то будет. Вообще проект для тех кто ещо не очень "зажрался".
Поддержу все сказанное! Чтобы получать выплаты каждый день - нужно каждый день работать, добавлять новых исполнителей в проект @Viberate_com даже если они еще малоизвестные, добавлять в социалки информацию для широких масс и процесс пойдет вперед семимильными шагами! И не забывайте, что вместе с увеличением популярности проекта @Viberate_com увеличивается и стоимость монет!
full member
Activity: 406
Merit: 100
Не плохой проект и условия хорошие. Ещо очень радует выплаты за каждый день. Некоторые говорят что мало выходит заработать, зато верочно у тебя что то будет. Вообще проект для тех кто ещо не очень "зажрался".
member
Activity: 350
Merit: 10
Спасибо, присмотрюсь к вашему предложению.

Не ну вы скажите, все кричат баунти баунти, а кто реально вывел деньги в кэш?
Создаётся хайп вокруг токенов, а где скрины от реально заработавших, вот ору спрашиваю, а толку ноль.. Huh Huh Huh

Всё потому, что никто не хочет светить свои доходы.
Если человек напишет сколько он заработал или сколько у него лежит на кошельке, тут же начнётся на него охота.
Начнут слать письма на почту с фишинговыми сайтами, применять социальную инженерию, шантажировать.
Оно думаете кому-то надо? Вот все и молчат.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Не знаю в чем прикол, но от @Viberate_com упала 10 монет не знаю за что догадка только у меня повысился ранг за битталк, верная моя догадка за повышение ранга капают монетки?
member
Activity: 588
Merit: 28
Спасибо, присмотрюсь к вашему предложению.

Не ну вы скажите, все кричат баунти баунти, а кто реально вывел деньги в кэш?
Создаётся хайп вокруг токенов, а где скрины от реально заработавших, вот ору спрашиваю, а толку ноль.. Huh Huh Huh
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
Что-то сегодня вообще тишина по всем фронтам: телега молчит, в фейсе и в твите новостей вообще нет. Видимо, что уже все отдыхать начали в том числе и @Viberate_com.
О чем особо говорить, начисления от @Viberate_com за вчера пришли. Радуемся и работаем дальше Smiley
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Что-то сегодня вообще тишина по всем фронтам: телега молчит, в фейсе и в твите новостей вообще нет. Видимо, что уже все отдыхать начали в том числе и @Viberate_com.
member
Activity: 462
Merit: 11
подскажите, сколько в среднем идут перечисления на кошелек от @Viberate_com?
примерно 4-10 дней?

Ну получается, что если делали выплату на этой недели, то @Viberate_com отправит только на следующей неделе.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
подскажите, сколько в среднем идут перечисления на кошелек от @Viberate_com?
примерно 4-10 дней?
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Без паники охотники за легкими денежками   ! Все нормально с выплатами с  @Viberate_com ! У них просто большой объем работ , не успевают справляться.
member
Activity: 742
Merit: 13
Тут можно просто кошелек @ViberateOFC посмотреть: если выплаты идут, то остается только ждать.)

Ну так я вообще-то только туда и смотрю, а больше и не куда смотреть! Если завтра выплаты не будут производить: значит @Viberate_com стало выплачивать за определенную неделю. Нам заплатят только на следующей.

Да мне то же как то не верится, что на этой неделе придет выплата от @Viberate_com. Скорее всего уже с Пн. Ну а если нет, то будет коллективно писать в Телеграм. Grin Ну как бы там ни было, но выплаты то идут, судя по кошельку.
member
Activity: 210
Merit: 13
Thank you for +Merit
Сейчас в твиттере вот что попалось  Cheesy Думаю вам понравится  Grin
- Ну и что вы долбаёбы, здесь делаете?
- Мы баунти менеджеры!
- Мы ретвитим друг другу!
full member
Activity: 616
Merit: 101
Не у кого еще посты не закончились в соц. сетях, не всё еще ретвитнули))) Мысль такая в голову пришла) и что потом, самой писать про @Viberate_com ? ну эт как то не очень будет, не люблю писать и придумывать текст. Вот тогда и начнется опа, когда ретвитеть не чего будет и ждать новые посты)ах
Jump to: