Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 36. (Read 63692 times)

full member
Activity: 616
Merit: 101
Во у меня пошло движение от снова любимого @Viberate_com сегодня обрадовал аж целых 15.2 монетки подарил мне.

Неужели @Viberate_com снова более менее платит?обращалась в техподдержку или само по себе разрулилось? Smiley
Само как выпустили меня из заключения @Viberate_com девять дней на воде и хлебе( делала что сказано было) и вот сегодня выдал мне и да кстати не куда не жаловалась и не привязывалась, тупо  ретвитила и все и тут не много писала.
Меня вот что интересет www.viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC за форум платит только если в этом топике писать или за любой?
Честно хрен его знает, куда писать надо @Viberate_com это в принципе не официальный топик, его просто человек с форума создал темой поделиться и приелась, все на этом топике и сидят. Хотя есть еще и английская ветка его, короче история умалчивает.
Так и не вспомнил где твой ник раньше видел, пока не решил глянуть когда же смартхолдем залистится.  Grin
Виберат платит. Мало, но и не мизер. Продолжаю компашку.
) Мне лично не сложно поставить пару ретвитов, в тут не которые так лезут, как будто конец света..бесплатно ретвитеть.. ну вот долго ждали и в принципе вчера все более меня получили монет. п.с ) сама не давно туда заходила все нудят, покера вообще нету..хотя исо же про покер речь шла, а они насели на блокчейнж и майниг...
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Во у меня пошло движение от снова любимого @Viberate_com сегодня обрадовал аж целых 15.2 монетки подарил мне.

Неужели @Viberate_com снова более менее платит?обращалась в техподдержку или само по себе разрулилось? Smiley
Само как выпустили меня из заключения @Viberate_com девять дней на воде и хлебе( делала что сказано было) и вот сегодня выдал мне и да кстати не куда не жаловалась и не привязывалась, тупо  ретвитила и все и тут не много писала.
Меня вот что интересет www.viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC за форум платит только если в этом топике писать или за любой?
Честно хрен его знает, куда писать надо @Viberate_com это в принципе не официальный топик, его просто человек с форума создал темой поделиться и приелась, все на этом топике и сидят. Хотя есть еще и английская ветка его, короче история умалчивает.
Так и не вспомнил где твой ник раньше видел, пока не решил глянуть когда же смартхолдем залистится.  Grin
Виберат платит. Мало, но и не мизер. Продолжаю компашку.
member
Activity: 742
Merit: 13
Перестали совсем начислять. 72 монеты болтается -и вывести нельзя, и бросить обидно. Попробую ссылки в сообщение пихнуть, может будет эффект. Несмотря на то, что правилах написано, что только фуллам идёт форум в зачёт - ранг форума на сайте поднялся.
www.viberate.comwww.viberate.iowww.facebook.com/viberateOFC/www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/www.twitter.com/Viberate_com

Можно докупить 33 монеты и вывести. Недавно в твиттере писали о сотрудничестве с менялкой, где можно купить монеты без комиссии

Вот-вот: у кого нервишки уже на пределе, то докупайте монеты и на вывод. Если оно конечно вам нужно. Читаешь ветку и понимаешь, что чудеса с этим баунти не прекращаются ни на минутку Grin: кто то делает обычные репосты и получает начисления; а кто то пыхтит и ни фига не получает. Все как обычно. Shocked
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Перестали совсем начислять. 72 монеты болтается -и вывести нельзя, и бросить обидно. Попробую ссылки в сообщение пихнуть, может будет эффект. Несмотря на то, что правилах написано, что только фуллам идёт форум в зачёт - ранг форума на сайте поднялся.
www.viberate.comwww.viberate.iowww.facebook.com/viberateOFC/www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/www.twitter.com/Viberate_com

Можно докупить 33 монеты и вывести. Недавно в твиттере писали о сотрудничестве с менялкой, где можно купить монеты без комиссии
newbie
Activity: 185
Merit: 0
И мне сегодня @Viberate_com за Promotion - 11.1355 VIB прислал. Давно так не радовал. Если так и будет начислять и желательно больше, то очень быстро на минималку насобираю  Grin
full member
Activity: 616
Merit: 101
Во у меня пошло движение от снова любимого @Viberate_com сегодня обрадовал аж целых 15.2 монетки подарил мне.

Неужели @Viberate_com снова более менее платит?обращалась в техподдержку или само по себе разрулилось? Smiley
Само как выпустили меня из заключения @Viberate_com девять дней на воде и хлебе( делала что сказано было) и вот сегодня выдал мне и да кстати не куда не жаловалась и не привязывалась, тупо  ретвитила и все и тут не много писала.
Меня вот что интересет www.viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC за форум платит только если в этом топике писать или за любой?
Честно хрен его знает, куда писать надо @Viberate_com это в принципе не официальный топик, его просто человек с форума создал темой поделиться и приелась, все на этом топике и сидят. Хотя есть еще и английская ветка его, короче история умалчивает.
member
Activity: 504
Merit: 13
 И меня порадовал сегодня @Viberate_com то ноль, то 0.5 до 1 монеты, а сейчас целых 5 монет. Будем надеяться, что завтра наш общий знакомый @Viberate_com поддаст еще огоньку и будем все в шоколаде.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Перестали совсем начислять. 72 монеты болтается -и вывести нельзя, и бросить обидно. Попробую ссылки в сообщение пихнуть, может будет эффект. Несмотря на то, что правилах написано, что только фуллам идёт форум в зачёт - ранг форума на сайте поднялся.
www.viberate.comwww.viberate.iowww.facebook.com/viberateOFC/www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/www.twitter.com/Viberate_com
member
Activity: 742
Merit: 13
Да какая собсно разница постить не постить и так лента вся ушатана, так что буду дальше спамить виберов. Привычка-с

Ну кому как: лично мне за бесплатно постить/репостить о @Viberate_com никакого желания нет. А так это безусловно выбор каждого. Просто я, мягко говоря, не понимаю людей, готовых работать за бесплатно.
member
Activity: 504
Merit: 13
Меня сегодня то же порадовал друг наш сердешный @Viberate_com дал целую одну монету с мелочью! С такими темпами и по 10 монет не за горами будет давать.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Сегодня выдали 9 монеток. В принципе с учетом роста стоимости - неплохо. Всех с Пасхой!
www.viberate.comwww.viberate.iowww.facebook.com/viberateOFC/www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/www.twitter.com/Viberate_com
Ага, тоже @Viberate_com выделил на меня 9 монет, без маленького хвостика.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Сегодня выдали 9 монеток. В принципе с учетом роста стоимости - неплохо. Всех с Пасхой!
www.viberate.comwww.viberate.iowww.facebook.com/viberateOFC/www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/www.twitter.com/Viberate_com
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
в этот пасхальный день стоимость монетки #VIB составляет $0.12182900
www.viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Да какая собсно разница постить не постить и так лента вся ушатана, так что буду дальше спамить виберов. Привычка-с
member
Activity: 742
Merit: 13
Сегодня произошла какая-то аномалия. Написал стантартный твит о виберейт. Захожу в твиттер, а у него 10 комментов, 90 ретвитов и 121 лайк.

В первые вижу такую реакцию на твит. Бот что ли делает все это?

Самый интересный вопрос: а на начислении @Viberate_com это как то отразилось? Монет больше заплатили? Wink

Докладываю. Получил за твит 17 комментов, 212 ретвита и 224 лайка. Охват аудитории 38 тысяч с копейками. Плюс сделал еще 2 твита - результат 2,3 монеты.

Совсем не густо вам начислили монет за такой популярный твит. В этом баунти в последнее время чем больше паришься - тем меньше выхлоп. Grin Но я больше не постю и не ретвитю этих товарищей: просто иногда наблюдаю и тут немножко отписываюсь. Нужно знать цену своему труду!


У меня 92 монеты.. вывод 105. начисляют по 0.3=0.5 монеты это мне на вывод еще пару месяцев репостить... Grin

Держись, дружище: до 105 монет нужно дотянуть. Grin Дамс, с такими начислениями @Viberate_com тебе еще долго придется тянуть эту лямку до вывода монет. Как по мне, то 0,3-0,5 это совсем печаль. Уже или монету ровную давайте или вообще ничего не начисляйте. Издевательство какое то над баунтистами. Shocked
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Биткоин восстанавливается, и монетка VIB тоже чуток растет Grin
full member
Activity: 616
Merit: 101
Как переподключил профили пришло за три дня 15 монет. В моем случае работает. До этого неделю не было начислений.
www.viberate.comwww.viberate.iowww.facebook.com/viberateOFC/www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/www.twitter.com/Viberate_com
Ну во) если долго мучатся, то что нибудь получится! То же жду от @Viberate_com когда бахнет в меня! Не раз так было по нулям, а потом резко 167, 100, 64, 120 монет, за одну серию такую по 500 монет давал @Viberate_com ну сейчас бы хоть на вывод наскрести.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Как переподключил профили пришло за три дня 15 монет. В моем случае работает. До этого неделю не было начислений.
www.viberate.comwww.viberate.iowww.facebook.com/viberateOFC/www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/www.twitter.com/Viberate_com
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Сегодня произошла какая-то аномалия. Написал стантартный твит о виберейт. Захожу в твиттер, а у него 10 комментов, 90 ретвитов и 121 лайк.

В первые вижу такую реакцию на твит. Бот что ли делает все это?

Самый интересный вопрос: а на начислении @Viberate_com это как то отразилось? Монет больше заплатили? Wink

Докладываю. Получил за твит 17 комментов, 212 ретвита и 224 лайка. Охват аудитории 38 тысяч с копейками. Плюс сделал еще 2 твита - результат 2,3 монеты.

Совсем не густо вам начислили монет за такой популярный твит. В этом баунти в последнее время чем больше паришься - тем меньше выхлоп. Grin Но я больше не постю и не ретвитю этих товарищей: просто иногда наблюдаю и тут немножко отписываюсь. Нужно знать цену своему труду!


У меня 92 монеты.. вывод 105. начисляют по 0.3=0.5 монеты это мне на вывод еще пару месяцев репостить... Grin
у меня и того меньше в три раза..и снова по нулям... Roll Eyes
member
Activity: 406
Merit: 10
Захожу сюда, чтобы очередной раз поржать над теми кто пытается еще что-то заработать в этой компании. Все ребятки халявко кончилсо! Хватит их рекламить за бесплатно!
Pages:
Jump to: