Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 37. (Read 63692 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
Интересный проект. Сам участвую в нем, пока все устраивает
member
Activity: 392
Merit: 28
больше 3 х  недель не было начислений ,сегодня "порадовало" @Viberate_com 0,5  монет ,аж прослезилась! может не стоит! Wink
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Мне сегодня 8 монет насыпало от @Viberate_com. Удивило даже, на выходные.
member
Activity: 504
Merit: 13
А мне прислал @Viberate_com копейки 0.3696 ростем) а вчера 0.3686 вроде, скоро до 1 монеты дойдем, а там и не за горами по 10-50 монет будет давать @Viberate_com ))
newbie
Activity: 140
Merit: 0
умер, не умер.. Гадание на кофейной гуще. Проект жив, вот баунтистов стало много. Да и отношение к ним на пооекте как к гастробайтерам Smiley
4 монеты сегодня капнуло от @Viberate_com. Хоть так, хотя не стимулирует к творчеству такая оплата.
А кто вам мешает слиться? Забросьте это дело, другим больше достанется)
@ViberateOFC @Viberate_com
https://www.viberate.com
Blockchain superstar to speak at the Summit: https://medium.com/viberate-blog/blockchain-superstar-to-speak-at-the-summit-5ea98e97873

Так я и не занимаюсь крайнее время творчеством. Так, статистически три на три. Скрипт @Viberate_com все-равно читать не умеет.
Так что сливаться не тороплюсь.
Да и Ваши твиты оригинальностью не отличаются, ан не сливаетесь.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Что то совсем не айс стало тут, не кто не отписался сегодня, мне как обычно от @Viberate_com пришло ноль монет.
jr. member
Activity: 322
Merit: 5
Очередной ELF, та же идея, распределять совсем маленькое кол-во токенов на огромную толпу, на выходе выходит 10-30 центов) не стоит оно того, в общем. Практически с любого баунти,даже с того же хайва можно в разы и десятки раз иметь при тех же усилиях.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
по дальневосточному утру, на 07.04.2018 курс нашей монетки #VIB составляет $0.12043600 www.viberate.io @ViberateOFC @Viberate_com
full member
Activity: 616
Merit: 101
Сегодня произошла какая-то аномалия. Написал стантартный твит о виберейт. Захожу в твиттер, а у него 10 комментов, 90 ретвитов и 121 лайк.

В первые вижу такую реакцию на твит. Бот что ли делает все это?

Самый интересный вопрос: а на начислении @Viberate_com это как то отразилось? Монет больше заплатили? Wink

Докладываю. Получил за твит 17 комментов, 212 ретвита и 224 лайка. Охват аудитории 38 тысяч с копейками. Плюс сделал еще 2 твита - результат 2,3 монеты.

Совсем не густо вам начислили монет за такой популярный твит. В этом баунти в последнее время чем больше паришься - тем меньше выхлоп. Grin Но я больше не постю и не ретвитю этих товарищей: просто иногда наблюдаю и тут немножко отписываюсь. Нужно знать цену своему труду!


У меня 92 монеты.. вывод 105. начисляют по 0.3=0.5 монеты это мне на вывод еще пару месяцев репостить... Grin

Всего то, это нормально! У меня 40 монеток от @Viberate_com , думаю за год соберу, но так хочется и верится что хоть раз бы стрельнула, и дала много, много за раз.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Сегодня произошла какая-то аномалия. Написал стантартный твит о виберейт. Захожу в твиттер, а у него 10 комментов, 90 ретвитов и 121 лайк.

В первые вижу такую реакцию на твит. Бот что ли делает все это?

Самый интересный вопрос: а на начислении @Viberate_com это как то отразилось? Монет больше заплатили? Wink

Докладываю. Получил за твит 17 комментов, 212 ретвита и 224 лайка. Охват аудитории 38 тысяч с копейками. Плюс сделал еще 2 твита - результат 2,3 монеты.

Совсем не густо вам начислили монет за такой популярный твит. В этом баунти в последнее время чем больше паришься - тем меньше выхлоп. Grin Но я больше не постю и не ретвитю этих товарищей: просто иногда наблюдаю и тут немножко отписываюсь. Нужно знать цену своему труду!


У меня 92 монеты.. вывод 105. начисляют по 0.3=0.5 монеты это мне на вывод еще пару месяцев репостить... Grin
member
Activity: 742
Merit: 13
Сегодня произошла какая-то аномалия. Написал стантартный твит о виберейт. Захожу в твиттер, а у него 10 комментов, 90 ретвитов и 121 лайк.

В первые вижу такую реакцию на твит. Бот что ли делает все это?

Самый интересный вопрос: а на начислении @Viberate_com это как то отразилось? Монет больше заплатили? Wink

Докладываю. Получил за твит 17 комментов, 212 ретвита и 224 лайка. Охват аудитории 38 тысяч с копейками. Плюс сделал еще 2 твита - результат 2,3 монеты.

Совсем не густо вам начислили монет за такой популярный твит. В этом баунти в последнее время чем больше паришься - тем меньше выхлоп. Grin Но я больше не постю и не ретвитю этих товарищей: просто иногда наблюдаю и тут немножко отписываюсь. Нужно знать цену своему труду!
full member
Activity: 616
Merit: 101
Хм. меня как выпустил @Viberate_com седьмой день по нулям! Надо письмо строчить опять модеру.

Я предугадаю что они Вам ответят - удалить и привязать по новой социальные сети и подождать пару дней. Или же "я спрошу  у команды разработчиков и отпишу". Но на этом обычно все и заканчивается.
Да я то же в курсе, что на том конце ответит @Viberate_com пусть хоть подергаются, нервы потрепать им чуть!
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
никакой стабильности у @Viberate_com ..вчера 3 монетки..сегодня 0...ну и как это понимать? Huh
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Сегодня произошла какая-то аномалия. Написал стантартный твит о виберейт. Захожу в твиттер, а у него 10 комментов, 90 ретвитов и 121 лайк.

В первые вижу такую реакцию на твит. Бот что ли делает все это?

Самый интересный вопрос: а на начислении @Viberate_com это как то отразилось? Монет больше заплатили? Wink

Докладываю. Получил за твит 17 комментов, 212 ретвита и 224 лайка. Охват аудитории 38 тысяч с копейками. Плюс сделал еще 2 твита - результат 2,3 монеты.

А вы что думали вам наваляют 4000 монеток? Баунти давно прошло и я все наблюдал за этим - они уже не платят давно а вы все что-то тут выисняете.

Нет, на 4000 не рассчитывал, но хотел получить хотя бы больше 10.
2 монеты и так получаю с определенной периодичностью.

Зато твиттер увидит, что я не занимаюсь исключительно ицо и ретвитами, которые в лучшем случае получают 1 лайк и то от бота
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Сегодня произошла какая-то аномалия. Написал стантартный твит о виберейт. Захожу в твиттер, а у него 10 комментов, 90 ретвитов и 121 лайк.

В первые вижу такую реакцию на твит. Бот что ли делает все это?

Самый интересный вопрос: а на начислении @Viberate_com это как то отразилось? Монет больше заплатили? Wink

Докладываю. Получил за твит 17 комментов, 212 ретвита и 224 лайка. Охват аудитории 38 тысяч с копейками. Плюс сделал еще 2 твита - результат 2,3 монеты.

А вы что думали вам наваляют 4000 монеток? Баунти давно прошло и я все наблюдал за этим - они уже не платят давно а вы все что-то тут выисняете.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Сегодня произошла какая-то аномалия. Написал стантартный твит о виберейт. Захожу в твиттер, а у него 10 комментов, 90 ретвитов и 121 лайк.

В первые вижу такую реакцию на твит. Бот что ли делает все это?

Самый интересный вопрос: а на начислении @Viberate_com это как то отразилось? Монет больше заплатили? Wink

Докладываю. Получил за твит 17 комментов, 212 ретвита и 224 лайка. Охват аудитории 38 тысяч с копейками. Плюс сделал еще 2 твита - результат 2,3 монеты.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
умер, не умер.. Гадание на кофейной гуще. Проект жив, вот баунтистов стало много. Да и отношение к ним на пооекте как к гастробайтерам Smiley
4 монеты сегодня капнуло от @Viberate_com. Хоть так, хотя не стимулирует к творчеству такая оплата.
А кто вам мешает слиться? Забросьте это дело, другим больше достанется)
@ViberateOFC @Viberate_com
https://www.viberate.com
Blockchain superstar to speak at the Summit: https://medium.com/viberate-blog/blockchain-superstar-to-speak-at-the-summit-5ea98e978732

jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Жаль конечно, но надо уже забывать о @Viberate_com. Я думаю реклама сделала свое дело, и сюда народу набежало много. Выплаты по 0,5 монеты меня не вдохновляют, так что нужно принимать решение и уходить.
member
Activity: 504
Merit: 13
  Мне когда платили по 50 VIB в день я кипишь подымал, что очень мало платят. Вы же максимум получаете по 2 VIB и при этом продолжаете работать. Забивайте на компанию - платить они точно уже не будут, потому что они наняли еще 20 человек в компанию и чем с ними рассчитываться? своими кровными? Нет конечно, для этого есть 5000 ежедневных токенов.
Ну тогда точно, не знал что @Viberate_com набрал еще команды! Не ну так все таки не должно быть эти монеты 5000 нам выделены, а им должны с другого бюджета платить..мне кажется все из за количества участников, сильно уж много стала.. а там кто знает, как там еще чудит @Viberate_com
member
Activity: 462
Merit: 11
  Мне когда платили по 50 VIB в день я кипишь подымал, что очень мало платят. Вы же максимум получаете по 2 VIB и при этом продолжаете работать. Забивайте на компанию - платить они точно уже не будут, потому что они наняли еще 20 человек в компанию и чем с ними рассчитываться? своими кровными? Нет конечно, для этого есть 5000 ежедневных токенов.
Pages:
Jump to: