Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 38. (Read 63692 times)

legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Хм. меня как выпустил @Viberate_com седьмой день по нулям! Надо письмо строчить опять модеру.

Я предугадаю что они Вам ответят - удалить и привязать по новой социальные сети и подождать пару дней. Или же "я спрошу  у команды разработчиков и отпишу". Но на этом обычно все и заканчивается.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
умер, не умер.. Гадание на кофейной гуще. Проект жив, вот баунтистов стало много. Да и отношение к ним на пооекте как к гастробайтерам Smiley
4 монеты сегодня капнуло от @Viberate_com. Хоть так, хотя не стимулирует к творчеству такая оплата.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Всем привет! Жаль что только сейчас и поздно узнал о баунти компании. Интересно узнать, а баунти компания все еще продолжается или она уже закончилась? Заранее спасибо за ответ.
Ещё продолжается. На https://www.viberate.io/ заявлено 2000 дней баунти. Учитывая, что проект стартовал в прошлом году, баунти ещё будет очень долго продолжаться. Есть только вопросы к тому, насколько вообще этот проект будет успешным. Идея хорошая, планы многообещающие, вот только проект с такой идеей далеко не первый и неизвестно, сможет ли он составить конкуренцию аналогам. Даже Ольга Бузова под своим именем запустила подобный проект.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Да все умер viberate, платить перестали, и курс на дне просто уже. Пока росла крипта еще было движение какое-то, а сейчас все уже.

Где же он умер,посмотрите сколько @Viberate_com работы делают,а про цену что говорить,если все просело?Они будут живее всех остальных 90 % шлака,что есть.
full member
Activity: 308
Merit: 101
Монеты от @Viberate_com пришли аж целых 0.36 да уж как много, когда уже стабильность будет.
у меня это стабильность последнюю неделю около 0,3-0,5 токена каждый день. На минималку таким темпом долго собирать
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
спасибо очень интересная тема, никогда не обращал на эту область внимание. но видимл уже стоит, как для опыта, так и для дополнительного заработка
member
Activity: 504
Merit: 13
Монеты от @Viberate_com пришли аж целых 0.36 да уж как много, когда уже стабильность будет.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Да все умер viberate, платить перестали, и курс на дне просто уже. Пока росла крипта еще было движение какое-то, а сейчас все уже.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
на утро 06.04.2018 курс любимой монетки #VIB составляет $0.11879100 www.viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC Скоро лето - будет рост.
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Всем привет! Жаль что только сейчас и поздно узнал о баунти компании. Интересно узнать, а баунти компания все еще продолжается или она уже закончилась? Заранее спасибо за ответ.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Сегодня произошла какая-то аномалия. Написал стантартный твит о виберейт. Захожу в твиттер, а у него 10 комментов, 90 ретвитов и 121 лайк.

В первые вижу такую реакцию на твит. Бот что ли делает все это?

Самый интересный вопрос: а на начислении @Viberate_com это как то отразилось? Монет больше заплатили? Wink

На данный вопрос я отвечу только завтра, когда увижу в почте мейл с пометкой contribution от viberate.
Надеюсь получить хотя бы больше 1 монеты
member
Activity: 742
Merit: 13
Сегодня произошла какая-то аномалия. Написал стантартный твит о виберейт. Захожу в твиттер, а у него 10 комментов, 90 ретвитов и 121 лайк.

В первые вижу такую реакцию на твит. Бот что ли делает все это?

Самый интересный вопрос: а на начислении @Viberate_com это как то отразилось? Монет больше заплатили? Wink
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Доколе @Viberate_com будет издеваться над своими тружениками? Люди честно работают, внося по крупинкам информацию в проект, пиаря его в соцсетях, получая за это жалкие копейки #vib. Мало того,что стоимость токена падает,так еще и минималку сделали огромной.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Сегодня произошла какая-то аномалия. Написал стантартный твит о виберейт. Захожу в твиттер, а у него 10 комментов, 90 ретвитов и 121 лайк.

В первые вижу такую реакцию на твит. Бот что ли делает все это?
member
Activity: 406
Merit: 10
Огромное спасибо @Viberate_com @ViberateOFC #VIB www.viberate.com и лично все команде и комьюнити за развитие проекта. Спасибо VIB за сегодняшнюю награду! 
Не забываем правила постинга:
https://medium.com/viberate-blog/the-only-good-spam-is-no-spam-c74031e5f421


Сколько ты в день получаешь раз так расхваливаешь проект? Очень интересно мне узнать, скажи если не секрет, а то никак догнать не могу.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Огромное спасибо @Viberate_com @ViberateOFC #VIB www.viberate.com и лично все команде и комьюнити за развитие проекта. Спасибо VIB за сегодняшнюю награду! 
Не забываем правила постинга:
https://medium.com/viberate-blog/the-only-good-spam-is-no-spam-c74031e5f421
member
Activity: 406
Merit: 10
И не подключат, если только опять правила не поменяют. www.viberate.com теперь только фуллов подключает. Если успели подключить форум до введения этих ограничений - хорошо, но переподключить уже не выйдет. Не вижу в этом смысла, если честно. Ещё в декабре подключил всё и забыл, при этом были начисления и по 0.4 и по 35 и нули.
 
Мне вручную удалили мое подключение форума, хотя был зареган с января! Если у вас там и стоит сейчас верификация - то она ни на что не влияет, поверьте!
А как это они в ручную удалили? Сами что ли проверили ранг на форуме? Что то очень сомневаюсь в этом

viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC

Да, сами удалили, потому что мой ранг ниже фулла. А почему вы сомневаетесь? И да вам теперь никак это не проверить, ведь вы выше того самого фулла.
full member
Activity: 308
Merit: 101
И не подключат, если только опять правила не поменяют. www.viberate.com теперь только фуллов подключает. Если успели подключить форум до введения этих ограничений - хорошо, но переподключить уже не выйдет. Не вижу в этом смысла, если честно. Ещё в декабре подключил всё и забыл, при этом были начисления и по 0.4 и по 35 и нули.
 
Мне вручную удалили мое подключение форума, хотя был зареган с января! Если у вас там и стоит сейчас верификация - то она ни на что не влияет, поверьте!
А как это они в ручную удалили? Сами что ли проверили ранг на форуме? Что то очень сомневаюсь в этом

viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC
member
Activity: 406
Merit: 10
И не подключат, если только опять правила не поменяют. www.viberate.com теперь только фуллов подключает. Если успели подключить форум до введения этих ограничений - хорошо, но переподключить уже не выйдет. Не вижу в этом смысла, если честно. Ещё в декабре подключил всё и забыл, при этом были начисления и по 0.4 и по 35 и нули.
 
Мне вручную удалили мое подключение форума, хотя был зареган с января! Если у вас там и стоит сейчас верификация - то она ни на что не влияет, поверьте!
Pages:
Jump to: