Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 39. (Read 63692 times)

member
Activity: 462
Merit: 11
Смотрю с каждым днем, постов в этой ветке становится все меньше, но не смотря на это www.viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC не увеличивают начисления.

  А почему они должны увеличивать начисления по-вашему? Все тешите себя надеждой что идет распределение 5000 VIB в день? Я вышел из проекта и пусть сами теперь себя рекламируют. Буду теперь просто набивать посты тут ))
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Это потому что я отписался вчера утром в л/к, сделал посты репосты а привязаться заново забыл Cheesy Сейчас только подрубил акки. Теперь трое суток копить виберэнергию, и дождь из монет штук так под 170 обеспеченGrin (но нет)
Тоже отписался от @Viberate_com и попробовал переподключить аккаунты, и фейсбук и твиттер подключились сразу, а форум не подключают (отправил в личку @ViberateOFC уже три сообщения с пинкодом за неделю)...

И не подключат, если только опять правила не поменяют. www.viberate.com теперь только фуллов подключает. Если успели подключить форум до введения этих ограничений - хорошо, но переподключить уже не выйдет. Не вижу в этом смысла, если честно. Ещё в декабре подключил всё и забыл, при этом были начисления и по 0.4 и по 35 и нули.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Переподписался в личном кабинет - пришли 5 монет! До этого неделю по нулям. Глючит не по-детски их система.
www.viberate.io @Viberate_com  @ViberateOFC
member
Activity: 364
Merit: 13
Это потому что я отписался вчера утром в л/к, сделал посты репосты а привязаться заново забыл Cheesy Сейчас только подрубил акки. Теперь трое суток копить виберэнергию, и дождь из монет штук так под 170 обеспеченGrin (но нет)
Тоже отписался от @Viberate_com и попробовал переподключить аккаунты, и фейсбук и твиттер подключились сразу, а форум не подключают (отправил в личку @ViberateOFC уже три сообщения с пинкодом за неделю)...
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
сегодня @Viberate ничего мне не прислал...эхх Huh
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Это потому что я отписался вчера утром в л/к, сделал посты репосты а привязаться заново забыл Cheesy Сейчас только подрубил акки. Теперь трое суток копить виберэнергию, и дождь из монет штук так под 170 обеспеченGrin (но нет)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я в шоке! Пришло 10 монет от @Viberate_com. Хотя, если учитывать предыдущие зеро, выходит статистическая монета в сутки.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
на утро 05.04.2018 курс нашей монетки #VIB составляет $0.12571500, есть куда расти.
www.viberate.io @Viberate_com  @ViberateOFC
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
ооу..у меня сегодня прогресс..получила почти 3 монетки от @Viberate_com..и это прекрасно..спасибооо...и процветания проекту
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Впервые за все время знакомства с проектом @ViberateOFC, @Viberate_com  в эти выходные получил по нулям. Два раза в поддержку писал - ни ответа, ни привета. Потом профили перерегистрировал. Ну вчера выплаты возобновились. Но как и всегда: 1-2 монетки в день. При текущей цене токена - это просто слезы. Интерес к проекту пропадает. Жаль.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Смотрю с каждым днем, постов в этой ветке становится все меньше, но не смотря на это www.viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC не увеличивают начисления.
Все больше и больше нулей от @Viberate_com. У меня очередной. Поэтому и писать н ничего неохота.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Как-то кисло у www.viberate.io в твиттере и фэйсбуке. Новостей никаких нет, затихло всё. Даже перепостить толком нечего Grin

Как нет новостей? Сегодня вон была новость об объедидении с площадкой и возможностью покупать виб токеты с нулевой комиссией. Правда сомневаюсь что кто-то будет пользоваться, но все же новость Smiley

Сейчас нет,но позже наверняка,когда на площадке @Viberate_com будет продажа билетов,это удобнее,чем через биржи совершать обмен Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Смотрю с каждым днем, постов в этой ветке становится все меньше, но не смотря на это www.viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC не увеличивают начисления.
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Как-то кисло у www.viberate.io в твиттере и фэйсбуке. Новостей никаких нет, затихло всё. Даже перепостить толком нечего Grin

Как нет новостей? Сегодня вон была новость об объедидении с площадкой и возможностью покупать виб токеты с нулевой комиссией. Правда сомневаюсь что кто-то будет пользоваться, но все же новость Smiley
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Как-то кисло у www.viberate.io в твиттере и фэйсбуке. Новостей никаких нет, затихло всё. Даже перепостить толком нечего Grin
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Всем привет! Сегодня @Viberate начислил за Promotion - 2.2233 VIB. Точно такая же сумма была позавчера. Первый раз такое.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
как всегда, актуальная цена нашей монетки #VIB на сегодня составляет $0.13071800 растем www.viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Перепривязка кстати тоже по разному проходит. Один раз только удалось скинуть ранг на начальную ступень, а так на след сутки открываю л/к и снова ранг везде 4 палки. Вот как сегодня. И выплата соотв не такая, как расчитывал. Экспериментируем дальше Cool
Перепривязки ? Это вы заново конектите ваши  твитер ,фб,и бтт ? Я просто уже больше 2 х недель ни чего не получаю ,уже не знаю кому кричать.
Да, заново. Только БТТ больше не привязался из-за изменения участия по статусу. Ну и ладно.
member
Activity: 742
Merit: 13
Перепривязка кстати тоже по разному проходит. Один раз только удалось скинуть ранг на начальную ступень, а так на след сутки открываю л/к и снова ранг везде 4 палки. Вот как сегодня. И выплата соотв не такая, как расчитывал. Экспериментируем дальше Cool
Перепривязки ? Это вы заново конектите ваши  твитер ,фб,и бтт ? Я просто уже больше 2 х недель ни чего не получаю ,уже не знаю кому кричать.

Конечно смотрите сами, но смысла кричать в этом баунти нет: от поддержки в Телеграмме вы ничего не добьетесь. Только обещаниями вас накормят и все. Ну меня по крайней мере так было. Даст бог, может с @Viberate_com у вас другая более приятная история получится?!
member
Activity: 392
Merit: 28
Перепривязка кстати тоже по разному проходит. Один раз только удалось скинуть ранг на начальную ступень, а так на след сутки открываю л/к и снова ранг везде 4 палки. Вот как сегодня. И выплата соотв не такая, как расчитывал. Экспериментируем дальше Cool
Перепривязки ? Это вы заново конектите ваши  твитер ,фб,и бтт ? Я просто уже больше 2 х недель ни чего не получаю ,уже не знаю кому кричать.
Pages:
Jump to: