Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 41. (Read 63692 times)

newbie
Activity: 81
Merit: 0
А кто-нибудь может объяснить, почему https://www.viberate.com перспективный проект? Неужели в ближайшие несколько лет большое количество организаторов решит продавать через этот сайт билеты на концерты? Базы артистов были и до этого проекта. А то как-то расписывают все какой проект замечательный и перспективный, а аргументов перспективности нет
full member
Activity: 686
Merit: 103
@Viberate_com больше мне не платит,поддержка разобраться не может,поставил на вывод все вибы,походу я всё)))
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Доброго утра всем! Сегодня @Viberate_com немного исправился. Начислил за Promotion - 2.2233 VIB. Давненько так не радовал. Вчера сделал один репост.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Не, ну так то виберэйт мне дорог как первая любовь. С этой монетой я тренировался в переводе на биржу, на бирже менял её на что душе угодно и выводил обратно. Так что грех жаловаться. Но начисление у @Viberate_com ака @ViberateOFC всё равно через зад. ХКТТБ.  Grin
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
понедельник день тяжелый, на сегодня курс монетки #VIB составляет $0.11618200
www.viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC
member
Activity: 264
Merit: 10
Мне нравиться, отличный проект который дает возможность получать прибыль без особых напрягов и цена пока радует.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
@Viberate_com хороший проект, он меня в прошлом очень радовал и начислениями и ценой. Но нет ничего вечного. Падает рынок в целом, естественно цена и на монету @Viberate_com падает. Я благодарю этот проект за те выплаты которые я уже получила, я и продала монеты по хорошей цене. Сейчас я больше по привычке захожу сюда. Может еще наступят лучшие времена, но я думаю уже таких начислений как раньше не будет. Ищем свежие проекты друзья.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
В честь 1-го апреля возобновили начисления, и прислали Promotion - 0.6263 VIB. До 105 VIB осталось 104,3737 монетки  Grin
хааа...офигенно...а мне нулик Roll Eyes с праздником))
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Да. Надо принять что начисляют монеты пальцем в небо, Вчера потерялись выплаты. Сегодня пришла монета с хвостиком. Снова надо  перепривязываться.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
В честь 1-го апреля возобновили начисления, и прислали Promotion - 0.6263 VIB. До 105 VIB осталось 104,3737 монетки  Grin
Думал, может порадуют на 1 апреля, но нет(
@ViberateOFC @Viberate_com
https://www.viberate.com
Event organizers complete the circle:
https://medium.com/viberate-blog/event-organizers-complete-the-circle-5a546a54056c
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Почему ВИБ админы такие тугодумы? Или они просто делают вид?
5к монет в день..кто то за промоушен получает 100 монет, кто то 0. Администрацию это не беспокоит и видимо эта проблема никогда не решится. Наплевательское отношение к людям с их стороны.
Было время, когда я проявлял большую активность на платформе, добавляя большое число артистов. Весьма сложная задача между прочим. И когда за 50 подтвержденных артистов спустя 2 недели приходит 15-20 монет, а кому то за 3 копипаста в день в несколько раз больше, при этом админы говорят, что все хорошо, то отпадает желание работать.
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Интересная тема, тоже буду пересматривать. Но на сегодняшний день вышло столько всевозможных компаний, что уже не знаешь за что схватиться. Думаю, каждую баунти компанию сейчас нужно выбирать тщательно.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
В честь 1-го апреля возобновили начисления, и прислали Promotion - 0.6263 VIB. До 105 VIB осталось 104,3737 монетки  Grin
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
На сегодня цена монетки #VIB составляет 0.12329300 USD www.viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
А я вам давно говорил, бросайте этот @Viebivrote.com и ищите нормальные баунти. Я давно уже отписался и твиты по удалял, захожу почитаю вас и не жалею, что бросил. Нервы дороже. Форум большой, всегда работу можно найти.
Сбросим оковы! Долой труд дешевый!
@Viebivrote.com
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Ну вот и меня кинули. 31-го не тписьма и нет начислений. ИзделияN2 штопанные эти @viberate  Angry
member
Activity: 364
Merit: 11
Сегодня не получил ни одной монеты... т.е ни 0,3 ни 0,5, а вообще ничего не пришло. Что за ерунда?
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Сегодня 2-й день без начислений за промоушн. Хм. Неужели Ух67 вышла?)))
member
Activity: 742
Merit: 13
В чем ее перспектива? Вмберайт обновляет сайт, добавляет новые функции, а цена монеты идет вниз. Кам же так? В чем перспектива монеты?

Вы что первый день в крипте, что ли? Wink Сейчас такой рынок, что ни одна новость не отыгрывает на цене. Одним словом - "медведи рулят". Grin А о самой монете VIB говорю в 1000 раз: у нее большое будущее, если все пойдет по намеченному командой графику + ранок крипты проснется.
newbie
Activity: 139
Merit: 0
Всем привет ! Ну что @viberate похоже сдулся , уже неделю ровно ЗЕРО , хотя стабильно делаю и у кореша которого в проект пригласил такая же картина . Если со след недели так же все будет , то смысла уже не вижу делать работу. Они обещали 2000 дней платить за баунти а по итогу это похоже на просто СЛОВА ..... конечно возможно скоро все будет хорошо но если честно слабо вериться  да и вообще на всем рынке криптовалют не понятно что происходит .
Pages:
Jump to: