Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 42. (Read 63692 times)

jr. member
Activity: 389
Merit: 1
Хмм.. второй день тоже как перестали начисления приходить , печально все это конечно.                                       
Мне тоже перестали платить .Хотя задания выполняю .Поэтому о проекте забываю .За все время собрал столько , что до вывода даже не хватает очень много . По поводу твита который они выставляли (ловушку) кто лайкет или сделает репост , тот исключен из программы будет .Так вот , нашел тот пост что бы себя проверить , мог же и репостнуть .Но нет , все в порядке .Поэтому не понимаю почему нет начислений .Другим удачи в проекте .
  А что за пост такой «ловушка» можно ссылку на него Smiley ?
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
опять ничего нет от @Viberate_com ...хммм Huh
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Мне тоже перестали платить .Хотя задания выполняю .Поэтому о проекте забываю .За все время собрал столько , что до вывода даже не хватает очень много . По поводу твита который они выставляли (ловушку) кто лайкет или сделает репост , тот исключен из программы будет .Так вот , нашел тот пост что бы себя проверить , мог же и репостнуть .Но нет , все в порядке .Поэтому не понимаю почему нет начислений .Другим удачи в проекте .
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Спорить о то делать ретвиты или нет - так себе дело. Кому не надоело смотреть как @Viberate_com начисляет, те продолжают. Кто-то завязал. И судя по выплатам завязало немало.
Вчера какие-то непонятки с сайтом были, у письмо о начислении токенов даже не было. Сегодня такая же ситуация.
@ViberateOFC @Viberate_com
https://www.viberate.com
Event organizers complete the circle:
https://medium.com/viberate-blog/event-organizers-complete-the-circle-5a546a54056c
member
Activity: 462
Merit: 11
Спорить о то делать ретвиты или нет - так себе дело. Кому не надоело смотреть как @Viberate_com начисляет, те продолжают. Кто-то завязал. И судя по выплатам завязало немало.

  И сколько сейчас у вас выходит? Не завязали, просто нам перестали платить вообще, поэтому стали начислять другим. Админы чистят акк и мои все палки в ЛК обнулили.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Спорить о то делать ретвиты или нет - так себе дело. Кому не надоело смотреть как @Viberate_com начисляет, те продолжают. Кто-то завязал. И судя по выплатам завязало немало.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Чтож вы так беретесь за эти монеты? Вы цену видели? Так напрягаться из-за 20-30 центов. Жесть.
Месяца полтора назад при цене 30 центов за монету был смысл так бороться. А сейчас... То правилами ограничали, то система раздачи монет не ясная, то баны.

Вся прелесть в том, что если бы @ViberateOFC начислял монеты, то их бы можно было подсобирать, пока рынок стоит. Ведь сама монета VIB очень перспективна и цена у нее в будущем будет уж явно не 0,3 бакса.
В чем ее перспектива? Вмберайт обновляет сайт, добавляет новые функции, а цена монеты идет вниз. Кам же так? В чем перспектива монеты?
[/quote]
Так цена всех криптомонеток идет сейчас вниз, а как рынок начнет расти и www.viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC покажет всю свою перспективу.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Сегодняшний курс монетки #VIB составляет $0.12406400, немного увеличилась цена по сравнению со вчерашним днем www.viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Чтож вы так беретесь за эти монеты? Вы цену видели? Так напрягаться из-за 20-30 центов. Жесть.
Месяца полтора назад при цене 30 центов за монету был смысл так бороться. А сейчас... То правилами ограничали, то система раздачи монет не ясная, то баны.
Вся прелесть в том, что если бы @ViberateOFC начислял монеты, то их бы можно было подсобирать, пока рынок стоит. Ведь сама монета VIB очень перспективна и цена у нее в будущем будет уж явно не 0,3 бакса.
В чем ее перспектива? Вмберайт обновляет сайт, добавляет новые функции, а цена монеты идет вниз. Кам же так? В чем перспектива монеты?
member
Activity: 742
Merit: 13
 Написал обоим админам в личку все что о них думаю. Неделю не могут разобраться говорят одно - я им привожу факты, что все по-другому, причем скрины своих друзей, а они все равно упираются в какие-то там нормы и прочее. Пофиксили все мои верификации в ЛК. Короче жесть. Скам!

Дружище, да не переживай ты так насчет этого @Viberate_com. Писать всем админам в личку бесполезно: лишь потратишь время и нервы. О чем говорить, когда я им пишу "вам всеравно, что я делаю посты/репосты, а начислений нету и таких как я много; ИХНИЙ ответ - да, нам всеравно". Так что не парься и переключайся на другие баунти.

Я конечно, ради прикола и при наличии времени могу сделать пару репостов/постов, но сути это не меняет: начислений, как не было, так и нет!

Чтож вы так беретесь за эти монеты? Вы цену видели? Так напрягаться из-за 20-30 центов. Жесть.
Месяца полтора назад при цене 30 центов за монету был смысл так бороться. А сейчас... То правилами ограничали, то система раздачи монет не ясная, то баны.

Вся прелесть в том, что если бы @ViberateOFC начислял монеты, то их бы можно было подсобирать, пока рынок стоит. Ведь сама монета VIB очень перспективна и цена у нее в будущем будет уж явно не 0,3 бакса.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Не хвалюсь, но ныл здесь много - после перепривязки стабильно неделю по 8 монет. Не 30 но на дистанции норм.
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Было 4 дня без выплат. Сегодня пришло чуть больше 30 монет, чему очень рад. Спасибо @Viberate_com.
Ничего себе! У меня никогда такого не было. Всегда прилетатет в интервале от 0,5 до 5. Но в основном 1-2 монеты. Баунти не жирное,  но интересное.
Не долго я радовался. Сегодня снова без выплаты Angry
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
ну вот дождались...0 начислений..хмм..ладно буду ждать завтра 100 монеток)
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Чтож вы так беретесь за эти монеты? Вы цену видели? Так напрягаться из-за 20-30 центов. Жесть.
Месяца полтора назад при цене 30 центов за монету был смысл так бороться. А сейчас... То правилами ограничали, то система раздачи монет не ясная, то баны.
По поводу этой монеты, уже писали ее преимущества, пусть сегодня стоит 10 центов, зато она уже торгуется, выплачивается и выводится,  хоть и есть некоторые непонятки, а что касается временных затрат, то в день максимум 5 минут требуется. Побольше б таких проектов как www.viberate.io @ViberateOFC @Viberate_com
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Чтож вы так беретесь за эти монеты? Вы цену видели? Так напрягаться из-за 20-30 центов. Жесть.
Месяца полтора назад при цене 30 центов за монету был смысл так бороться. А сейчас... То правилами ограничали, то система раздачи монет не ясная, то баны.
member
Activity: 462
Merit: 11
  Написал обоим админам в личку все что о них думаю. Неделю не могут разобраться говорят одно - я им привожу факты, что все по-другому, причем скрины своих друзей, а они все равно упираются в какие-то там нормы и прочее. Пофиксили все мои верификации в ЛК. Короче жесть. Скам!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Второй день без выплат от @Viberate_com  Angry
member
Activity: 672
Merit: 22
Было 4 дня без выплат. Сегодня пришло чуть больше 30 монет, чему очень рад. Спасибо @Viberate_com.
Ничего себе! У меня никогда такого не было. Всегда прилетатет в интервале от 0,5 до 5. Но в основном 1-2 монеты. Баунти не жирное,  но интересное.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Ну что, сегодня @Viberate_com кому нибудь выплатили старичкам?Смотрю теперь совсем новые люди по 70-100 получают)))
Завтра по идии @Viberate_com выпустит меня, отматала свой срок! Увидим сколько подкинет, ну миллион надеюсь сразу, компенсацию мне.
А как вы узнали когда вас разблокирует @Viberate_com? Меня тоже в ЧС добавили в твиттере за репост одного поста, но на сколько не указано или там навечно уже прописали?
Да вроде бы в письме на почту должны писать насколько банят. Мне по крайней мере приходило письмо о предупреждении и другие писали конкретное число дней их бана.
@ViberateOFC @Viberate_com
https://www.viberate.com
Изменения в сайте Viberate:
https://medium.com/viberate-blog/weve-changed-here-is-how-7df1ea46c944
full member
Activity: 308
Merit: 101
Ну что, сегодня @Viberate_com кому нибудь выплатили старичкам?Смотрю теперь совсем новые люди по 70-100 получают)))
Завтра по идии @Viberate_com выпустит меня, отматала свой срок! Увидим сколько подкинет, ну миллион надеюсь сразу, компенсацию мне.
А как вы узнали когда вас разблокирует @Viberate_com? Меня тоже в ЧС добавили в твиттере за репост одного поста, но на сколько не указано или там навечно уже прописали?
Pages:
Jump to: