Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 43. (Read 63692 times)

full member
Activity: 392
Merit: 101
постбаунти это сильно Grin
full member
Activity: 686
Merit: 103
Ничего не помогло,@Viberate_com так и не платит не фига,скрипт точно переключился на определенных людей))
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Падение биткоина продолжилось и потянуло за собой курс #VIB на сегодня $0.11684700 www.viberate.io @ViberateOFC @Viberate_com
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Было 4 дня без выплат. Сегодня пришло чуть больше 30 монет, чему очень рад. Спасибо @Viberate_com.
member
Activity: 742
Merit: 13
Ну вот и пришел тот день, когда @Viberate_com решил мне тоже не платить. Начисления ноль. Наверное пора уже уходить, давно собираюсь.
Ну не поверю, что ни разу не получали больше 20 #Vib токенов авансом (просто так), а сейчас приходится за это расплачиваться, поэтому и начислений нет. Главное не останавливаться на достигнутом и вознаграждение от @Viberate_com не заставит себя долго ждать Smiley

Долго будете ждать и до пенсии вас не хватит. Grin Вчера ради прикола решил отвязать и привязать соцсети. Сделал репосты @Viberate_com. Итог все тот же - НОЛЬ.)))
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Ну что, сегодня @Viberate_com кому нибудь выплатили старичкам?Смотрю теперь совсем новые люди по 70-100 получают)))
Старичков все забыли) Хоть и ранги у них хорошие. Что ж поделать, будем надеяться на лучшее.
@ViberateOFC @Viberate_com
https://www.viberate.com
Изменения в сайте Viberate:
https://medium.com/viberate-blog/weve-changed-here-is-how-7df1ea46c944
member
Activity: 364
Merit: 13
Ну вот и пришел тот день, когда @Viberate_com решил мне тоже не платить. Начисления ноль. Наверное пора уже уходить, давно собираюсь.
Ну не поверю, что ни разу не получали больше 20 #Vib токенов авансом (просто так), а сейчас приходится за это расплачиваться, поэтому и начислений нет. Главное не останавливаться на достигнутом и вознаграждение от @Viberate_com не заставит себя долго ждать Smiley
newbie
Activity: 185
Merit: 0
И у меня все стабильно мало за Promotion - 0.6704 VIB))) В течение следующих 3-х дней попробую новую стратегию))) Я вот что-то переживаю из-за выхода yx67. Все начисления на себя переведет)))
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
ну седня от @Viberate_com  прилетели 1.6 монетки..пока стабильно..но хотелось бы поболее)спасибо и успехов команде
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Ну вот и пришел тот день, когда @Viberate_com решил мне тоже не платить. Начисления ноль. Наверное пора уже уходить, давно собираюсь.
full member
Activity: 616
Merit: 101
Ну что, сегодня @Viberate_com кому нибудь выплатили старичкам?Смотрю теперь совсем новые люди по 70-100 получают)))
Завтра по идии @Viberate_com выпустит меня, отматала свой срок! Увидим сколько подкинет, ну миллион надеюсь сразу, компенсацию мне.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Вот прикол. Захожу вчера на www.viberate.com и вижу 3/5 на форуме. В правилах ведь чётко и ясно написано, что учёт форума идёт от фулла и выше. Может эти ранги твиттера/фб/толка только для антуража сделаны? Grin
full member
Activity: 686
Merit: 103
Ну что, сегодня @Viberate_com кому нибудь выплатили старичкам?Смотрю теперь совсем новые люди по 70-100 получают)))
member
Activity: 504
Merit: 13
Монеты на базе от @Viberate_com целых 1.12 но с такими темпами три месяца собирать на вывод за 12 баксов и не факт что соберешь! ну за пять думаю точно соберу)
full member
Activity: 686
Merit: 103
В апреле состоится Европейский саммит,одним из основателей которого является  @Viberate_com, вот статья о предстоящем событии  https://www.blockchainalliance.si/en/events/european-blockchain-summit-2018
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Много полезной и интересной информации на ресурсах:
www.facebook.com/groups/Viberate.VIB.token/
www.viberate.io
www.viberate.com
www.twitter.com/Viberate_com
@ViberateOFC
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
курс монетки #VIB на сегодня 29.03.2018 по дальневосточному утру  составляет $ 0.14429900 @Viberate_com @ViberateOFC @Viberate_com
full member
Activity: 616
Merit: 101
Что вы сразу пугаете народ @Viberate_com платит всегда по время, бывает заминки. И тут самый главный факт, что платит) но копейки.
member
Activity: 742
Merit: 13
привет всем! а выплаты были уже? все в срок платят, без задержек? не могу понять

Как сказать: кому то @Viberate_com начисляет, а кому то нет. Как повезет с рандомом, так и будет. Wink
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
Спасибо автору за такую полезную информацию, обязательно зайду в эту компанию.

Так уже поздно заходить честно говоря. Выплаты упали у некоторых товарищей почти в 10 раз. Ежедневно будете получать 0-2 монеты, при ее цене в 0,15$. И еще и бан на неделю/ две/месяц пожизненно можете урвать. Я понимаю напрягаться, если монета минимум бакс стоит. А тут еле-еле 15 центов.

Кстати, минимальная сумма вывода 100 монет и 5 монет комиссия
Pages:
Jump to: