Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 45. (Read 63692 times)

jr. member
Activity: 389
Merit: 1
Мда, с каждым днём все меньше и меньше начисления , сегодня 0,52 VIB насыпали
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Ну вот, после недельной простоя в начислениях, сегодня www.viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC накинули 4 монетки, продолжаем работать дальше.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
А что это за дела такие стали происходить? Людям по неделе не выплачивают теперь абсолютно ничего! Это как вообще понимать?
Эта система выплат от www.viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC сейчас вообще не понятна, у меня уже тож неделю нет никаких начислений, надеюсь затем накидают за просрочку Smiley
member
Activity: 350
Merit: 11
А что это за дела такие стали происходить? Людям по неделе не выплачивают теперь абсолютно ничего! Это как вообще понимать?
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Ты попробовал, он она - вместе 5000 вибов и поделили. Щас на волне ажиотажа любое баунти превращается через короткое время в хаос Cool Про аирдропы вообще молчу. Содом! Бросить вибератов не даёт попытка понять как они начисляют. Может у них осьминог есть какой и он щупальцами по клаве катается. Объяснить алгоритм распределения токенов у @Viberate_com не удалось пока никому. Умеют заинтриговать, стервецы Grin
member
Activity: 168
Merit: 15
Сегодня прислали за Promotion - 0.5903 VIB. Чуть больше, чем вчера). Хрень какая-то  Cheesy
Тоже много читал про проект решил попробовать. Но что то не очень впечатляет за 10 дней 13 vib. Аж смешно
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
И снова несколько слов о монетки #VIB ее цена на сегодня 0.14036900 $ www.viberate.io @Viberate_com @ViberateOFC
full member
Activity: 616
Merit: 101
Я так понял что вывести с viberate.com можно получив только более 100 монет? Например если у меня 50 #viberate то они в итоге "сгорят"?

Ну тут у вас 2 варианта: либо докупить еще 55 монет (если не ошибаюсь, то так можно); либо продолжать промоушен-деятельность @Viberate_com, пока не заработаете эти самые 105 монет. Вот такой расклад. Wink
Чё-то прохладная история учавствовать в баунти и ещё докупать монеты Grin Наверное @Viberate_com не так это задумывали
Первый раз такое слышу, чтоб тут у @Viberate_com можно было покупать монеты, хотя такая мысль у меня тоже когда то пролетала)
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Я так понял что вывести с viberate.com можно получив только более 100 монет? Например если у меня 50 #viberate то они в итоге "сгорят"?

Ну тут у вас 2 варианта: либо докупить еще 55 монет (если не ошибаюсь, то так можно); либо продолжать промоушен-деятельность @Viberate_com, пока не заработаете эти самые 105 монет. Вот такой расклад. Wink
Чё-то прохладная история учавствовать в баунти и ещё докупать монеты Grin Наверное @Viberate_com не так это задумывали
newbie
Activity: 185
Merit: 0
Сегодня прислали за Promotion - 0.5903 VIB. Чуть больше, чем вчера). Хрень какая-то  Cheesy
full member
Activity: 616
Merit: 101
А что тут случилось в ветке @Viberate_com за день пять, семь постов все забили уже на него, не хрена не платит.

Лично я уже перестал постить @Viberate_com. Поскольку они только обещают и ничего не делают, то не вижу смысла дальше продолжать сотрудничество с этим баунти. Не хочу работать за бесплатно. И судя по ветке таких много. Сама понимаешь, когда начислений нет, то и писать особо ничего не хочется народу.

Плюс цена монеты упала. Согласитесь, многие получая 0-2 монеты в день подзабили на монету ценой 0,15$
Можно найти варианты заработать монеты побольше и подороже.
Ну так покажите, ткните пальцем нам!
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Я так понял что вывести с viberate.com можно получив только более 100 монет? Например если у меня 50 #viberate то они в итоге "сгорят"?

Ну тут у вас 2 варианта: либо докупить еще 55 монет (если не ошибаюсь, то так можно); либо продолжать промоушен-деятельность @Viberate_com, пока не заработаете эти самые 105 монет. Вот такой расклад. Wink
А как вы докупите? Насколько я знаю, на платформу саму нельзя закинуть вибов, можно только вывести. Поэтому либо дальше собирайте токены, либо забейте на них вообще.
@ViberateOFC @Viberate_com
https://www.viberate.com
Подключайтесь к Viberate здесь:
https://www.viberate.com/referrals/77d0fbc9_ae1e73a0_eb8c3ebb
Изменения нового сайта:
https://medium.com/viberate-blog/weve-changed-here-is-how-7df1ea46c944
member
Activity: 742
Merit: 13
Я так понял что вывести с viberate.com можно получив только более 100 монет? Например если у меня 50 #viberate то они в итоге "сгорят"?

Ну тут у вас 2 варианта: либо докупить еще 55 монет (если не ошибаюсь, то так можно); либо продолжать промоушен-деятельность @Viberate_com, пока не заработаете эти самые 105 монет. Вот такой расклад. Wink
newbie
Activity: 168
Merit: 0
А что тут случилось в ветке @Viberate_com за день пять, семь постов все забили уже на него, не хрена не платит.

Лично я уже перестал постить @Viberate_com. Поскольку они только обещают и ничего не делают, то не вижу смысла дальше продолжать сотрудничество с этим баунти. Не хочу работать за бесплатно. И судя по ветке таких много. Сама понимаешь, когда начислений нет, то и писать особо ничего не хочется народу.

Плюс цена монеты упала. Согласитесь, многие получая 0-2 монеты в день подзабили на монету ценой 0,15$
Можно найти варианты заработать монеты побольше и подороже.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Очень интересный проект и монетка конечно дешевенькая, но торгуется почти на всех нормальных биржах.
да..интересный и долгоиграющий) заманчиво и все в перспективе...
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Мне немножко насыпали @Viberate_com - стандартно для поддержки штанов 2,4931 монеты
ага и мне чуток перепало от @Viberate_com-1.26монеток-думаю это что б не скучали)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я так понял что вывести с viberate.com можно получив только более 100 монет? Например если у меня 50 #viberate то они в итоге "сгорят"?

Не сгорят,а просто будут лежать в личном кабинете @Viberate_com, продолжайте работать,добейте до 105 и выводите)
И пусть лежат в личном кабинете @Viberate_com
По сегодняшней цене смысла нет продавать,а через пару лет посмотрим... Может и взлетит цена?
full member
Activity: 686
Merit: 103
Можно в этом проекте ещё заработатьHuh Что нужно делать? Сколько начисляют? Какая цена была изначально, после ico? На сколько она просела. Спасибо заранее

Можно,но это не точно,если только попадете в любимчики @Viberate_com. А так вся информация есть на 1 станице в шапке. Цену можно отследить на Coinmarketcap.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Я так понял что вывести с viberate.com можно получив только более 100 монет? Например если у меня 50 #viberate то они в итоге "сгорят"?

Не сгорят,а просто будут лежать в личном кабинете @Viberate_com, продолжайте работать,добейте до 105 и выводите)
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
Можно в этом проекте ещё заработатьHuh Что нужно делать? Сколько начисляют? Какая цена была изначально, после ico? На сколько она просела. Спасибо заранее
Pages:
Jump to: