Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений! - page 46. (Read 63692 times)

full member
Activity: 294
Merit: 101
Очень интересный проект и монетка конечно дешевенькая, но торгуется почти на всех нормальных биржах.
member
Activity: 364
Merit: 11
Я так понял что вывести с viberate.com можно получив только более 100 монет? Например если у меня 50 #viberate то они в итоге "сгорят"?
jr. member
Activity: 141
Merit: 6
Мне немножко насыпали @Viberate_com - стандартно для поддержки штанов 2,4931 монеты
ну хоть так, многим вообще по нулям все. Мне стандартно до 1 целую неделю, вроде и не 0 но стремится к этому значению
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Мне немножко насыпали @Viberate_com - стандартно для поддержки штанов 2,4931 монеты
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Думал с новой неделей все как обычно само собой решится без участия суппорта виберайта который только завтраками кормит, но нет. 5 дней ничего.
member
Activity: 462
Merit: 11
  Писал вчера в поддержку - как всегда сказали что будут рассматривать. 5 дней без выплат это просто жесть. Вообще перестали платить. Сегодня опять пусто.
full member
Activity: 616
Merit: 101
А что тут случилось в ветке @Viberate_com за день пять, семь постов все забили уже на него, не хрена не платит.

Отправили старичков на пенсию видимо) А тебя @Viberate_com разбанил уже?интересно,что тебе начислят))
Не мне еще рано, до 30 посадил @Viberate_com на цепь. Вот то же очень интересно сколько же мне заплатит. Вот сегодня начну ретвитить, что бы к выходу может порадует чуть.
full member
Activity: 686
Merit: 103
А что тут случилось в ветке @Viberate_com за день пять, семь постов все забили уже на него, не хрена не платит.

Отправили старичков на пенсию видимо) А тебя @Viberate_com разбанил уже?интересно,что тебе начислят))
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
курс монетки #VIB на сегодня составляет $0.15349000, с просадкой биткоина, цена опять понизилась  www.viberate.com @Viberate_com @ViberateOFC
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Ранг твиттера после перепривязки не восстановился до 4-го ранга, а фэйса да. Пальцем в небо бабуля надвое этот ваш учёт активности, товарищи из @Viberane_com.
Монет насыпали 8 с гаком. За тупо копипасты с личного кабинета. Впрочем давно уже только так и делаю.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
@viberate в последнее время очень мало платит. Я уже забыл когда 1 монету получал... каждый день, то 0,3 то 0,6 #viberate.
Кстати, подскажите я слышал что можно получить монеты если добавить у себя в кабинете на www.viberate.com информацию о концертах или каких то мероприятиях. И якобы за это неплохо платят. Это помимо репостов в ТВ и ФБ. Это правда?
Правда, но опять же немного и не сразу а до полумесяца бывают проверки...
Мне, помню @Viberane_com проверили, когда уже и мероприятия прошли. Проверили и....отказали.
Из всей кучи штук 5 концертов подтветдили.
А говорят, что неплохо платят - это мы же сами и говорим Smiley
newbie
Activity: 185
Merit: 0
А что тут случилось в ветке @Viberate_com за день пять, семь постов все забили уже на него, не хрена не платит.

Лично я уже перестал постить @Viberate_com. Поскольку они только обещают и ничего не делают, то не вижу смысла дальше продолжать сотрудничество с этим баунти. Не хочу работать за бесплатно. И судя по ветке таких много. Сама понимаешь, когда начислений нет, то и писать особо ничего не хочется народу.

Плюс цена монеты упала. Согласитесь, многие получая 0-2 монеты в день подзабили на монету ценой 0,15$
Цена на все монеты упала. Может еще есть интересные проекты?
legendary
Activity: 2394
Merit: 1476
А что тут случилось в ветке @Viberate_com за день пять, семь постов все забили уже на него, не хрена не платит.

Лично я уже перестал постить @Viberate_com. Поскольку они только обещают и ничего не делают, то не вижу смысла дальше продолжать сотрудничество с этим баунти. Не хочу работать за бесплатно. И судя по ветке таких много. Сама понимаешь, когда начислений нет, то и писать особо ничего не хочется народу.

Плюс цена монеты упала. Согласитесь, многие получая 0-2 монеты в день подзабили на монету ценой 0,15$
member
Activity: 742
Merit: 13
А что тут случилось в ветке @Viberate_com за день пять, семь постов все забили уже на него, не хрена не платит.

Лично я уже перестал постить @Viberate_com. Поскольку они только обещают и ничего не делают, то не вижу смысла дальше продолжать сотрудничество с этим баунти. Не хочу работать за бесплатно. И судя по ветке таких много. Сама понимаешь, когда начислений нет, то и писать особо ничего не хочется народу.
member
Activity: 364
Merit: 11
@viberate в последнее время очень мало платит. Я уже забыл когда 1 монету получал... каждый день, то 0,3 то 0,6 #viberate.
Кстати, подскажите я слышал что можно получить монеты если добавить у себя в кабинете на www.viberate.com информацию о концертах или каких то мероприятиях. И якобы за это неплохо платят. Это помимо репостов в ТВ и ФБ. Это правда?
newbie
Activity: 185
Merit: 0
А что тут случилось в ветке @Viberate_com за день пять, семь постов все забили уже на него, не хрена не платит.
Платит отлично просто. Вот мне сегодня прислали за Promotion - 0.4276 VIB)
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Вчера писал здесь, что www.viberate.com уже неделю как не начисляет токены. Решил плюнуть на это дело и вывести на биржу (да и день для продажи сегодня прям удачный). Как только вывел, опять пришли токены за промоушн. Хотелось уже забросить, а тут опять начисления


У меня такая же ситуация была, собралась уходить начались начисления от @Viberate_com. Но после вывода опять меньше одной монеты приходит. И думаю опять уходить или еще поработать. Думаю это связано с количеством участников, то нахлынут - выплаты низкие, уходят - самые стойкие получают нормальные выплаты.
full member
Activity: 616
Merit: 101
А что тут случилось в ветке @Viberate_com за день пять, семь постов все забили уже на него, не хрена не платит.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Кто знает если перепривязать форум на сайте www.viberate.com, там надо по новый код отправлять или тот же остается? Думаю может в этом дело не выплат...
@Viberate_com
@ViberateOFC
Монетки то капают, но мизерное количество( Будем надеяться на лучшее
Некоторые новости о Viberate: 
https://cryptovest.com/news/viberate-vib-music-platform-booms-ahead-of-enterprise-ethereum-alliance-partnership/
Подключайтесь к Viberate здесь:
https://www.viberate.com/referrals/77d0fbc9_ae1e73a0_eb8c3ebb
@ViberateOFC @Viberate_com
https://www.viberate.com
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
у меня сегодня от @Viberate_com 1.77 монеток..радует  и спасибо компании
Pages:
Jump to: